Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2380937

Текущий рейтинг:
#713 в Молодежная проза
#1551 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне жалко Дашу, я прям читаю и сердце кровью обливается )) ну почему Даня так поступает, мучает и ее и себя......или себя не мучает???....мне так нравится пара ДашаДаня, но сейчас я уже не уверена в Дане, это кошмар.....

Что же случилось у Дана, что он так таинственно охраняет Дашу? И почему доверил ее Владу, которого ненавидит? И отношения с Каролиной, они ведь довольно близкие? Если даже ...не очень близкие? Очень хочется поскорее узнать.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2018, 06:16:58

Удалили мой комментарий? Браво! Именно так и решаются вопросы. Мои аплодисменты!

avatar
14.08.2018, 04:47:11

Грустненько.
Но Каролина, всё равно раздражает. (((((
С Владом все чинно, спокойно....... И скучно, до зубовного скрежета!
Он, таки, манипулятор-кукловод?
Лан, дальше все узнаю. А пока гадать буду, на кофейной гущще )))))))

Спасибо

avatar
14.08.2018, 03:55:37

Спасибо!!!

avatar
14.08.2018, 03:30:29

И вот на каком таком крючке держит Даню Влад, что он наступив на горло себе (а это понятно из "пустые глаза, смотрит с тоской, остановился возле двери, положил на нее руку")? Но мне всё ещё жаль Каролину.... Сейчас она просто в эйфории - парень по которому она сохла с 8 класса (8 лет, Карл!!!) теперь с ней (а ведь она лучше многих знала, как именно Даня относится к Даше, совсем не братские чувства...)! И как больно ей будет падать, ведь по хронологии не за горами свадьба...

avatar
14.08.2018, 02:26:00

Что за там блал Барбаросса у Даньки и Влада? Прямо странно.

avatar
14.08.2018, 02:26:05

Наконецто продолжение)))) Вот это запутали, даже предпологать не буду будет что будет

Поцелуй ...Фууу.Каролина девушка Дани.А он несчастный.Как то все подозрительно.Спасибо:))

avatar
14.08.2018, 00:31:29

Да я наверное немного запуталась. С их выходами. Но нечего розберусь не в первой. Спасибо афтору.

avatar
14.08.2018, 00:28:50

что-то я совсем запуталась если честно....из всего следует что в прологе это Влад плохиш...но блин сразу было ясно что это он......Шляпка это еще со своими словами про все, хммм........неужели Даня играет именно перед Каролиной, потом ее реально кинет(по просьбе Влада), но нахрена ему это, что Влад(или не сам) может сделать Даше.....пора заканчивать размышлять, а просто наслаждаться чтением

avatar
08.08.2018, 11:21:14

Итак, что нам известно.
1. Влад помогает Дане, требуя взамен расстаться с Дашей и играть какой-то спектакль. Скорее всего Даня должен специально повстречаться с Каролиной, а потом бросить её? Тогда возникает вопрос, как Даня может поступить так со своим другом х) Как бы мы о ней не думали, но это жестоко. Может мы что-то упускаем, и Влад требует от Дани совершенно другое :/ Хмммм.
2. Владу не очень то изначально была интересна Даша, судя по его словам. Он отлично притворялся таким одиноким романтиком, которого никто не любит) Может Влад, конечно, такой и есть, но Дашей он умело манипулирует. Сразу появляется мысль, что Даша нужна для того, чтобы насолить Дане.
Короче, Влад сейчас похоже упивается своей властью и чувствует себя кукловодом. Соперника обставил, его девушку обхаживает, отвергшую его девушку тоже скоро унизит. Выставит Даню козлом перед всеми) Но не долго ему властвовать осталось >:3 Думаю, что после событий пролога первой части Влад отзовёт свою помощь Дане. И ребята как раз поженятся, чтобы спасти Даню. Поскорее бы :D

avatar
14.08.2018, 00:26:27

Пролог не за горами) от этого как-то волнительно.... Очень интересно что там за такие проблемы у Дани что он согласился на такое, это явно должно быть что-то очень серьезное. А условия Влада мне кажется не просто чтоб Данька бросил Дашу, а чтоб он повстречался с Каро и бросил ее. Чтоб она наконец то разочаровалась в своей любви. Хотя кто знает как там автор завернет. Спасибо огромное!

Так больно читать. Когда же будет легче? Спасибо!

avatar
13.08.2018, 23:48:08

Слишком больно хО
Моё сердце разрывается на части с каждой такой главой, в которой Даша и Даня просто откровенно мучаются от невозможности быть вместе. Мне кажется, в дальнейшем это точно наложит отпечаток на их характеры и поведение. Даша будет пугливой и недоверчивой, а Даня параноиком и ещё большим доминантном :D Чтобы уж точно не упустить свое сокоровище ;)
Интересно, когда Дане надоест вся ложь вокруг него. Он врёт Каролине и Даше, врёт сам себе. Очень принципиальный, он в то же время нарушает все свои принципы х) Так и слететь с катушек можно.
Влад явно наслаждается всем происходящим. Он король положения, вся власть в его руках. Только его мотивы действительно пока кажутся мне непонятными. Даша - явно не первостепенная цель, а Каролина сейчас вообще в экстазе) Месть Дане? Это как-то слишком...Не серьёзно Оо
Буду с нетерпением ждать продолжение, чтобы приблизиться к разгадке)
П.С. Требуем hot-hot-hot сцены между Даней и Дашей в будущем :D Можно и с избиением несчастных врунов хD

avatar
13.08.2018, 23:31:24

Спасибо:)

avatar
13.08.2018, 23:29:20

И ещё любопытно, Каролина что ли взяла Академ в универе или перевелась в местный вуз? Как-никак 4-й курс, выпускной год, а она все это время тусит тут... Помнится, в 8-м классе ее родители реагировали иначе на общение с Даней, что же сейчас изменилось?

И Каролина хотела помочь Даше, значит, ничего она не знает про договор Влада и Дани. Жаль девушку, если честно

Почему так больно-то? Как жалко их, не могу. И противно вместе с Даней, как ему тошно от этого всего, и Дашу я так понимаю. Шляпа все та же продажная шкура, явно не бесплатно старается. Иначе зачем этот взгляд на Влада?Или все же мстит. Ну, конечно, Даня мог уже быть тут с Каро, но вряд ли уж много раз