https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Молодежная проза
#1551 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне жалко Дашу, я прям читаю и сердце кровью обливается )) ну почему Даня так поступает, мучает и ее и себя......или себя не мучает???....мне так нравится пара ДашаДаня, но сейчас я уже не уверена в Дане, это кошмар.....
Что же случилось у Дана, что он так таинственно охраняет Дашу? И почему доверил ее Владу, которого ненавидит? И отношения с Каролиной, они ведь довольно близкие? Если даже ...не очень близкие? Очень хочется поскорее узнать.
Спасибо за продолжение!
Удалили мой комментарий? Браво! Именно так и решаются вопросы. Мои аплодисменты!
Грустненько.
Но Каролина, всё равно раздражает. (((((
С Владом все чинно, спокойно....... И скучно, до зубовного скрежета!
Он, таки, манипулятор-кукловод?
Лан, дальше все узнаю. А пока гадать буду, на кофейной гущще )))))))
Спасибо
Спасибо!!!
И вот на каком таком крючке держит Даню Влад, что он наступив на горло себе (а это понятно из "пустые глаза, смотрит с тоской, остановился возле двери, положил на нее руку")? Но мне всё ещё жаль Каролину.... Сейчас она просто в эйфории - парень по которому она сохла с 8 класса (8 лет, Карл!!!) теперь с ней (а ведь она лучше многих знала, как именно Даня относится к Даше, совсем не братские чувства...)! И как больно ей будет падать, ведь по хронологии не за горами свадьба...
Что за там блал Барбаросса у Даньки и Влада? Прямо странно.
Наконецто продолжение)))) Вот это запутали, даже предпологать не буду будет что будет
Поцелуй ...Фууу.Каролина девушка Дани.А он несчастный.Как то все подозрительно.Спасибо:))
Да я наверное немного запуталась. С их выходами. Но нечего розберусь не в первой. Спасибо афтору.
что-то я совсем запуталась если честно....из всего следует что в прологе это Влад плохиш...но блин сразу было ясно что это он......Шляпка это еще со своими словами про все, хммм........неужели Даня играет именно перед Каролиной, потом ее реально кинет(по просьбе Влада), но нахрена ему это, что Влад(или не сам) может сделать Даше.....пора заканчивать размышлять, а просто наслаждаться чтением
Итак, что нам известно.
1. Влад помогает Дане, требуя взамен расстаться с Дашей и играть какой-то спектакль. Скорее всего Даня должен специально повстречаться с Каролиной, а потом бросить её? Тогда возникает вопрос, как Даня может поступить так со своим другом х) Как бы мы о ней не думали, но это жестоко. Может мы что-то упускаем, и Влад требует от Дани совершенно другое :/ Хмммм.
2. Владу не очень то изначально была интересна Даша, судя по его словам. Он отлично притворялся таким одиноким романтиком, которого никто не любит) Может Влад, конечно, такой и есть, но Дашей он умело манипулирует. Сразу появляется мысль, что Даша нужна для того, чтобы насолить Дане.
Короче, Влад сейчас похоже упивается своей властью и чувствует себя кукловодом. Соперника обставил, его девушку обхаживает, отвергшую его девушку тоже скоро унизит. Выставит Даню козлом перед всеми) Но не долго ему властвовать осталось >:3 Думаю, что после событий пролога первой части Влад отзовёт свою помощь Дане. И ребята как раз поженятся, чтобы спасти Даню. Поскорее бы :D
Пролог не за горами) от этого как-то волнительно.... Очень интересно что там за такие проблемы у Дани что он согласился на такое, это явно должно быть что-то очень серьезное. А условия Влада мне кажется не просто чтоб Данька бросил Дашу, а чтоб он повстречался с Каро и бросил ее. Чтоб она наконец то разочаровалась в своей любви. Хотя кто знает как там автор завернет. Спасибо огромное!
Так больно читать. Когда же будет легче? Спасибо!
Слишком больно хО
Моё сердце разрывается на части с каждой такой главой, в которой Даша и Даня просто откровенно мучаются от невозможности быть вместе. Мне кажется, в дальнейшем это точно наложит отпечаток на их характеры и поведение. Даша будет пугливой и недоверчивой, а Даня параноиком и ещё большим доминантном :D Чтобы уж точно не упустить свое сокоровище ;)
Интересно, когда Дане надоест вся ложь вокруг него. Он врёт Каролине и Даше, врёт сам себе. Очень принципиальный, он в то же время нарушает все свои принципы х) Так и слететь с катушек можно.
Влад явно наслаждается всем происходящим. Он король положения, вся власть в его руках. Только его мотивы действительно пока кажутся мне непонятными. Даша - явно не первостепенная цель, а Каролина сейчас вообще в экстазе) Месть Дане? Это как-то слишком...Не серьёзно Оо
Буду с нетерпением ждать продолжение, чтобы приблизиться к разгадке)
П.С. Требуем hot-hot-hot сцены между Даней и Дашей в будущем :D Можно и с избиением несчастных врунов хD
Спасибо:)
И ещё любопытно, Каролина что ли взяла Академ в универе или перевелась в местный вуз? Как-никак 4-й курс, выпускной год, а она все это время тусит тут... Помнится, в 8-м классе ее родители реагировали иначе на общение с Даней, что же сейчас изменилось?
И Каролина хотела помочь Даше, значит, ничего она не знает про договор Влада и Дани. Жаль девушку, если честно
Почему так больно-то? Как жалко их, не могу. И противно вместе с Даней, как ему тошно от этого всего, и Дашу я так понимаю. Шляпа все та же продажная шкура, явно не бесплатно старается. Иначе зачем этот взгляд на Влада?Или все же мстит. Ну, конечно, Даня мог уже быть тут с Каро, но вряд ли уж много раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена