https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#717 в Молодежная проза
#1557 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)
спасибо
Чот вспомнилось ((((( - Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,- Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой.
Спасибо, спасибо!!! Теперь буду точно спать крепко)))
Шляпа - злая!
Стало понятно, что у Дани с Владом какой то договор, по которому Даня бросил Дашу, только вот вопрос почему Даня прогнулся под Влада? Что у них за игры? Я всё-таки думаю, что Даша ему нравится, а может и больше??? Одни вопросы, спасибо
Спасибо за продолжение!))
Спасибо❤️❤️❤️❤️
А я Владу поверила, что он не в курсе! Он так внимательно слушал(((
Очередная лапша на ушах... как мы доверчивы!
Спасибо за продолжение.
Блииин, вино к свадьбе киснет. Трубы горят))))) попкорн засох)))..... Апокалипсис
Дорогой любимый автор, а сегодня продолжение будет или нет? Напишите, пожалуйста, чтобы мы или ждали, или не ждали напрасно....
Продочка, приди)))Анна,ждём не дождёмся продолжения любимой истории)))Ни на кого не обращайте внимание)
Все таки нехорошо заставлять читателя так долго ждать ! Елементарно забываешь на чем закончилась предыдущая глава , приходится перечитывать.Немного больше уважения к читателям.
Ждуууууук)))
ДЕВОЧКИ, ЭТИ КРИТИНЕССЫ ОБЕ ДВЕ ССССССВЕТЫ-КАКАТИ , КАК ХЕДЕН ШОЛДЕРС - ДВА В ОДНОМ, В ОБЩЕМ ФЕЙКИ: СЛОГ ОДИН НА ДВОИХ, КАК И ОРФОГРАФИЯ )))) Предлагаю отправить их в игнор
Такой бред в комментариях, ужас просто. Мне стыдно за своих тёзок:( у Анны все книги светлые и добрые, а человек, не знающий элементарных основ орфографии, вообще не имеет права что-то критиковать. Зря сюда приходят специально скандалить и нет, даже не критиковать, а специально негативный отзыв писать - даже не потому, что книга не нравится, а... Потроллить типа, что ли. Вас же сожрут с потрохами те, кому нравятся Анины книги (я в этом числе).
P.S. Может, это и банально, но попробуйте написать сами что-то читабельное, хотя бы маленький рассказик, и спустя какое-то время перечитайте его. И смело себя критикуйте.
Почитала я нижние комменты в духе:"Ах, какой автор плохой, зараза такая проду не выкладывает" и встану на защиту автора. Итак, последнее обновление было 8 августа, а сейчас 11. Минуло всего-то три дня от силы. И знаете не сталкивались вы с авторами, у которых перерывы месяц минимум, а то и больше. Я вам вот так с ходу могу назвать пару-тройку авторов, но не буду, все кто сталкивались с ними знают и видят. Еще могу назвать авторов, которые и вовсе начали писать и забросили вовсе. Один из них даже открыл по подписке и теперь ни слуха ни духа о нем, а ведь люди ждут проду (этого автора тоже вспомнят, те кто читал)
А еще я не вижу ничего предосудительного в написании сразу нескольких книг: Анна их пишет отнюдь не десяток, это во-первых. А во-вторых, может у человека быть перерыв? Все же у авторов есть своя личная жизнь с проблемами и прочим, которая не стоит на месте. так что не стоит поспешно судить о том, чего не знаете.
Я вообще терпеливый человек и было пару раз, что спрашивала одного автора о проде, но и там перерыв был больше 2 недель и книга была по подписке, которая была куплена.
Ждём,ждём проду. Эх,очень ждём!
Анечка,когда новая глава,жду недождусь
Твои книги самые лучшие!!! Мы тебя очень любим!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена