Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2380927

Текущий рейтинг:
#717 в Молодежная проза
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 23:23:12

Спасибо:)

avatar
13.08.2018, 23:16:25

спасибо

Чот вспомнилось ((((( - Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,- Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой.

Спасибо, спасибо!!! Теперь буду точно спать крепко)))
Шляпа - злая!

avatar
13.08.2018, 23:07:55

Стало понятно, что у Дани с Владом какой то договор, по которому Даня бросил Дашу, только вот вопрос почему Даня прогнулся под Влада? Что у них за игры? Я всё-таки думаю, что Даша ему нравится, а может и больше??? Одни вопросы, спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.08.2018, 23:00:45

Спасибо❤️❤️❤️❤️

А я Владу поверила, что он не в курсе! Он так внимательно слушал(((
Очередная лапша на ушах... как мы доверчивы!
Спасибо за продолжение.

Блииин, вино к свадьбе киснет. Трубы горят))))) попкорн засох)))..... Апокалипсис

avatar
13.08.2018, 17:45:40

Дорогой любимый автор, а сегодня продолжение будет или нет? Напишите, пожалуйста, чтобы мы или ждали, или не ждали напрасно....

avatar
13.08.2018, 16:25:48

Продочка, приди)))Анна,ждём не дождёмся продолжения любимой истории)))Ни на кого не обращайте внимание)

avatar
13.08.2018, 12:26:47

Все таки нехорошо заставлять читателя так долго ждать ! Елементарно забываешь на чем закончилась предыдущая глава , приходится перечитывать.Немного больше уважения к читателям.

avatar
13.08.2018, 11:46:56

Ждуууууук)))

ДЕВОЧКИ, ЭТИ КРИТИНЕССЫ ОБЕ ДВЕ ССССССВЕТЫ-КАКАТИ , КАК ХЕДЕН ШОЛДЕРС - ДВА В ОДНОМ, В ОБЩЕМ ФЕЙКИ: СЛОГ ОДИН НА ДВОИХ, КАК И ОРФОГРАФИЯ )))) Предлагаю отправить их в игнор

avatar
12.08.2018, 21:49:01

Такой бред в комментариях, ужас просто. Мне стыдно за своих тёзок:( у Анны все книги светлые и добрые, а человек, не знающий элементарных основ орфографии, вообще не имеет права что-то критиковать. Зря сюда приходят специально скандалить и нет, даже не критиковать, а специально негативный отзыв писать - даже не потому, что книга не нравится, а... Потроллить типа, что ли. Вас же сожрут с потрохами те, кому нравятся Анины книги (я в этом числе).
P.S. Может, это и банально, но попробуйте написать сами что-то читабельное, хотя бы маленький рассказик, и спустя какое-то время перечитайте его. И смело себя критикуйте.

avatar
11.08.2018, 17:32:45

Почитала я нижние комменты в духе:"Ах, какой автор плохой, зараза такая проду не выкладывает" и встану на защиту автора. Итак, последнее обновление было 8 августа, а сейчас 11. Минуло всего-то три дня от силы. И знаете не сталкивались вы с авторами, у которых перерывы месяц минимум, а то и больше. Я вам вот так с ходу могу назвать пару-тройку авторов, но не буду, все кто сталкивались с ними знают и видят. Еще могу назвать авторов, которые и вовсе начали писать и забросили вовсе. Один из них даже открыл по подписке и теперь ни слуха ни духа о нем, а ведь люди ждут проду (этого автора тоже вспомнят, те кто читал)
А еще я не вижу ничего предосудительного в написании сразу нескольких книг: Анна их пишет отнюдь не десяток, это во-первых. А во-вторых, может у человека быть перерыв? Все же у авторов есть своя личная жизнь с проблемами и прочим, которая не стоит на месте. так что не стоит поспешно судить о том, чего не знаете.
Я вообще терпеливый человек и было пару раз, что спрашивала одного автора о проде, но и там перерыв был больше 2 недель и книга была по подписке, которая была куплена.

Ждём,ждём проду. Эх,очень ждём!

avatar
12.08.2018, 21:27:06

Анечка,когда новая глава,жду недождусь

avatar
12.08.2018, 21:13:06

avatar
12.08.2018, 21:12:23

Твои книги самые лучшие!!! Мы тебя очень любим!!!)))