https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Молодежная проза
#1551 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнюта, мы тебя любим и историю эту любим!!! И с нетерпением ждем продолжения!!!!! ❤️❤️❤️
p.s. Негативно настроенных в сторону!!!!
Поскорей бы продолжение, эта книга так зацепила!))
Дуже подобається читать ваші книги.Читаються легко і бистро.
Пишите, Анечка! Только пишите! И не читайте вы эти комменты. Есть люди, привыкшие неуважительно относиться ко всем, кто им по той или иной причине не угодил. Я каждые три недели жду проды у Елены Звёздной, и буду ждать ваши столько, сколько будет нужно. Я понимаю насколько это тяжёлый труд и как иногда тяжело найти силы и настроение на продолжение. Мы с вами! И мы вас любим!
Вчера было солнечное затмение, это оно виновато НА АСТЕ
...
Уважаемые АДЕКВАТНЫЕ читатели!
Пожалуйста, игнорьте првокационные комментарии!
Стыдно скатываться до подобного базара!
Естественно мнение субъективно, но я не понимаю зачем девушки отвечают ноунейм комментаторам. Пройдите мимо, меньше шума.
Конечно каждый человек может высказывать свое мнение и говорить, что человек поливает автора грязью, при этом поливая грязью его тоже не хочется, ведь можно самому испачкаться. Поэтому я просто скажу, что мы стали очень разбалованные и нужно просто вспомнить как раньше писались и выпускались книги, продолжения. Как с разрывом в годы выпускались части Гарри Поттера или как сейчас до сих пор пишется Песнь льда и пламени (Игра престолов). И все ждали, росли вместе с этими книгами и не писали автору письма - гад, плохой, скорее садись пиши, бросай все, как это у тебя нашлось время на автограф сессию или на путешествие с семьёй или на то, чтобы сходить в больницу.
Короче мораль: хотим книги прямо здесь и сейчас а не через 3 года - желаем здоровья и сил и вдохновения автору, а не портим настроение. Я не писатель, но мне кажется что на нега так работать никто не может и не питается этими эмоциями.
В век скоростного интернета, мы стали забывать, что книги пишут простые люди, которые могут заболеть, встать не с той ноги, попасть в аварию, потерять близкого человека, да и просто по человечески потерять интерес к своему же произведению, перегореть....
Ндааа, я всё-таки ещё раз убедилась, что комментарии к ЛН и НЛ нужно отдельным бонусным томом издавать! Но сначала такую редактуру на грамматику пройти!... Да у Анны опечаток в разы меньше, чем в тех псевдокритических комментариях ошибок в словах.....(пальму первенства сегодня берет чудное слово "толант" (грамматика автора сохранена))! И это я ещё не беру в расчет беспочвенных нападок на сюжет... Ежедневно сотнями штампуются "романы" на 150 страниц где "он встретился с ней взглядом и что-то...." - дальше сами нафантазируйте.... А у Анны мы имеем объёмные тексты с хорошими описаниями. Если вас так бесит "эта вода", ну так вам в те самые романы на 150 страниц. Да, согласна, все имеют право на свое "знаете, а мне не понравилось, пойду почитаю что-то другое". Так нет же, начинается ненужная грызня и грязь.... Люди, будьте людьми прежде всего! Не опускайтесь до быдла, пожалуйста....
Как тут весело...
Боже.. Я наверное помру от любопытства, что между ними происходит! И конечно я понимаю Вас, Аня , писать две книги одновременно представляю как тяжело.. Да еще и такой накал страстей в Небесной Музыке! Это капец... Со всеми героями надо поработать , пережить вместе с ними боль, радость, печаль, любовь, через себя пропустить! Так что , не переживайте ) а просто огромного вам вдохновения!! От этого Я завишу! (♥ω♥*)
Дорогая, Анна! Мы все будем очень терпеливо ждать пробы (почти все, за исключением некоторых истеричик)! Я очень люблю Ваше творчество и, признаюсь, удивлена как часто вы выкладываете проду (многие авторы обновляют текст раз в неделю).
Не знаю как Вы относитесь к таким людям, которые в комментариях плюются ядом, а мне было крайне неприятно это читать. Но знайте, что фанаты Вашего творчества всегда Вас поддержат и поймут!
А мне за общение в контакте Автору хочется сказать отдельное спасибо. Мне интересно в ожидании проды изучать страницы героев, записи в группе. Недавно разбиралась в меню, в восторге от бонусов, которые позволяют вновь встретиться с полюбившимися героями. Каждый сам для себя решает читать или не читать, тем более платные книги. Никто ни кого не заставляет. Я думаю, что Анна доставляет удовольствие тысячам читателей и она достойна уважения.
Все соответствует названию цикла - все притворяются парами.
Дорогая, Анна! Мы все будем очень терпеливо ждать пробы (почти все, за исключением некоторых истеричик)! Я очень люблю Ваше творчество и, признаюсь, удивлена как часто вы выкладываете проду (многие авторы обновляют текст раз в неделю).
Не знаю как Вы относитесь к таким людям, которые в комментариях плюются ядом, а мне было крайне неприятно это читать. Но знайте, что фанаты Вашего творчества всегда Вас поддержат и поймут!
А по поводу "критика" - есть куча ужасных "произведений", которые пишутся по однотипному и примитивному сценарию, когда все понятно с первой страницы. А книги Анны читаются на одном дыхании, не только любовь, но всегда присутствует интрига. Спасибо большое за Ваше творчество. Немного авторов, которые выкладывают свои произведения нв данном портале, могут похвастаться таким количеством читателей!
Эх, я зналв, что Даня ХОРОШИЙ)) , а Вдад с гнильцой...
Уважаемые админы.
Большая просьба заблокировать https://litnet.com/svetlana-u938624/about
Она все нервы вытрепала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена