Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2380927

Текущий рейтинг:
#715 в Молодежная проза
#1550 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 09:39:37

Хоть я и не читаю эту серию,но хочу сказать большое спасибо Анне за ее труд, не обращайте внимание на всякую шелупень и хамло,ваши книги чудесные, продолжайте творить. Вдохновения вам ❤

avatar
09.08.2018, 08:07:32

Спасибо за проду, Аня!!

avatar
08.08.2018, 20:27:49

Что означает '' ламповая''??

avatar
08.08.2018, 16:23:04

всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору

avatar
08.08.2018, 08:33:03

ну вот для меня Влад чмо(простите) я так понимаю не просто так типа щит, с условием что Даня кидает Дашу,,, вот сволочь, эх Дашка за дуру тебя принимают((обидно,, интересно на кой черт Серебро к Даше идет

avatar
08.08.2018, 12:59:40

Влад-Даня-Даня-Влад.
Самое время вернуться к светловолосой персоне с ромашкой в зад...руках)
Интересно, какую линию поведения она выберет перед Дашей. Все также будет притворяться милой девочкой или наконец уже снимет маску, от которой зубы в крошево сводит.
Если Влад помогает Дане (а помогает с Дашей, явно), Даня разыгрывает сцены с Каролиной, чтобы тот это делал, то не ясны мотивы 2 человек. Влад и Каролина. Если с Владом еще можно прикинуть, что это он так Серебрякову на место ставит, она же грезила Даней, еще когда с ним была, то с Кралей как-то все непонятно. Не смущает присутствие бывшего ухажера? Внимание "Дана" так голову вскружило? Хрен ее пойми пока) Однако, для себя уже как-то давненько решила, что героиня мне неприятна. Имхо.

UPD: сцена между мальчиками была горячей)
Спасибо за проду, Аня!

Ну,ясно,Владу очень хочется,чтобы Даша любила его такого мерзкого,при этом сам Влад будет с ней только играть, быть другом. А Матвеев должен пострадать побольше. Интересно, Каролина в курсе дела? Это две разницы,большие. Может, ей Влад все расписал. Типо, получи фашист гранату, развлекайся, пока я добрый.
Сейчас цыпа-дрипа подойдет к Даше и включит режим подружка-насолиполкружки. Скажет,чтобы не забывала,где свое и чужое. У меня несколько вариантов:
1.Скажет что-то противное про себя и Даню ("он такой горячий,как чай из термоса");
2. Скажет что-то по поводу Влада ("забирай объедки после меня, милочка, а то у меня уже несварение");
3. Выскажет что-то в духе "не мешай моей большой и верной любви";
4.Окажется большим одуванчиком, начнет защищать Даню, скажет,какая Даша далекая и противная.
Я надеюсь, что Даша узнает от этой воблы о том,что Каролина—бывшая Влада

avatar
08.08.2018, 11:40:55

девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((

Девчонки,вы все также любите очаровательного страдающего Влада? Не слышу пока оценки его поступка,мерзкого надо сказать. Я надеюсь, он сам попадет в ловушку своей мести, и все же влюбится в Дашу. Потому что Даша не заслужила быть куклой в чьих-то руках. Ненавижу такое. Искренний, добрый человек,который никому ничего плохого не сделал, должен быть развлечением для каких-то идиотов с больным восприятием мира. Больно, страдаешь, унизила девушка? Почему из-за этого должна страдать еще одна девушка? По какому праву ты решаешь быть вершителем судеб и человеком,которому позволено играть чувствами и жизнями других людей?Я знаю,что Даша не полюбит Влада,поэтому мне немного легче от этой мысли, а если бы она открылась ему? Мерзко

О боже, что ещё за договор, что они задумали(((ведь Дашка быть пешкой не заслужила(((ребята решили поиграть? Спасибо за проду!

avatar
08.08.2018, 09:38:16

Интересно будет почитать мысли Дани, чтобы понять, почему он решил, что Влад не опасен для Даши. Почему Матвеев так уверен в том, что Влад не соблазнит Дашку и не поиграется с ее чувствами, например? Что за выбор стоял перед Даней, что ему пришлось согласиться на договор с Владом?

И я не удивлюсь, если за всеми проблемами Матвеева изначально стоит Савицкий. Сейчас создаётся впечатление, что он просто-напросто переиграл Даню, и тот это понимает и ничего сделать не может.

И простит ли Даша, когда узнает, что творилось за ее спиной? Что она была лишь марионеткой в чужих руках((

avatar
08.08.2018, 09:59:16

Жалко Дашку, девчонке разорвали душу и сердце из-за своей идиотской игры богатенький мажорчик(((
Скорее всего Влад мстит Каролине, и для этой мести подключил и Даню, только Даньке зачем эта игра, во что он вляпался?
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.08.2018, 09:57:51

Кстати, вот у Влада и повод найдётся пригласить Дашу к себе, например, на ужин. Скажет, что в ресторанах опять можно будет случайно встретить Даню с Каролиной, и чтобы не портить вечер, позовёт Дашу к себе.

Мои выводы из прочитанного: Влад решил отомстить Каролине. Только умный человек может воплотить такую многоходовку:
1. Создать "неприятности" в клубе для Дани и стать "щитом" (вероятно от Аслана). Договор за помощь.
2. Чтобы все было реалистично Даня должен расстаться с Дашей из-за Каро.
3. Каролина узнает об этом выборе и чувствует себя королевой.
4. Даня, который по словам Каролины лучше Влада во всем, "играет" в любовь с Каро и бросает ее. Королева становится жалкой пешкой.
5. Каролина хочет вернуться к замечательному Владу за утешением (наверно теперь он станет №1), но там Даша.
6. Чтобы воссоединение произошло, с Дашей нужно поступить так, чтобы ушла сама (не я бросал - сама ушла и совесть моя чиста).
Вот так в темную и использует и Дашу, и Каролину.

А как вы думаете,когда Влад говорил,что чуть не убил человека, этим человеком мог быть Даня?Или все же случайно чуть не убил?

avatar
08.08.2018, 08:08:26

Первое чувство возникло, после прочтения проды - это очень обидно, чувствовать что Дашка выглядит ПОЛНОЙ ДУРОЙ!
Они там себе во что-то играют, разборки всякие, а Дашку используют в темную!
Как всегда, в общем. Мальчики устраивают разборки, а страдают девочки! РРррррррррррррр
Может эта овца блондинистая и не плохая, НО, она меня все равно РАЗДРАЖАЕТ!

avatar
08.08.2018, 08:43:16

Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2018, 08:36:59

Уууууу интрига нарастает.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо за продолжения!
Что происходит?

avatar
08.08.2018, 07:54:21

Каролина просто роковая женщина)Из-за нее просто какие страсти пошли.У Влада крышу рвет,так хочется ей насолить. Сделать больно,как она ему.Я так понимаю от семьи Влад счастья и любви видел мало,поэтому и методы такие,как воспитали. Надеюсь он осознает,что таким образом счастья не построишь.Потому что парень очень харизматичный, интересный,с характером.
Каро конечно как девушку можно только пожалеть,безответная любовь,столько времени притворяться другом и до последнего надеяться, что все может быть. Даня вообще супер мачо,всем девочкам мозги запудрил,что они с катушек летят)))