https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#715 в Молодежная проза
#1550 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть я и не читаю эту серию,но хочу сказать большое спасибо Анне за ее труд, не обращайте внимание на всякую шелупень и хамло,ваши книги чудесные, продолжайте творить. Вдохновения вам ❤
Спасибо за проду, Аня!!
Что означает '' ламповая''??
всё чудесатее и чудесатее)) удачки автору
ну вот для меня Влад чмо(простите) я так понимаю не просто так типа щит, с условием что Даня кидает Дашу,,, вот сволочь, эх Дашка за дуру тебя принимают((обидно,, интересно на кой черт Серебро к Даше идет
Влад-Даня-Даня-Влад.
Самое время вернуться к светловолосой персоне с ромашкой в зад...руках)
Интересно, какую линию поведения она выберет перед Дашей. Все также будет притворяться милой девочкой или наконец уже снимет маску, от которой зубы в крошево сводит.
Если Влад помогает Дане (а помогает с Дашей, явно), Даня разыгрывает сцены с Каролиной, чтобы тот это делал, то не ясны мотивы 2 человек. Влад и Каролина. Если с Владом еще можно прикинуть, что это он так Серебрякову на место ставит, она же грезила Даней, еще когда с ним была, то с Кралей как-то все непонятно. Не смущает присутствие бывшего ухажера? Внимание "Дана" так голову вскружило? Хрен ее пойми пока) Однако, для себя уже как-то давненько решила, что героиня мне неприятна. Имхо.
UPD: сцена между мальчиками была горячей)
Спасибо за проду, Аня!
Ну,ясно,Владу очень хочется,чтобы Даша любила его такого мерзкого,при этом сам Влад будет с ней только играть, быть другом. А Матвеев должен пострадать побольше. Интересно, Каролина в курсе дела? Это две разницы,большие. Может, ей Влад все расписал. Типо, получи фашист гранату, развлекайся, пока я добрый.
Сейчас цыпа-дрипа подойдет к Даше и включит режим подружка-насолиполкружки. Скажет,чтобы не забывала,где свое и чужое. У меня несколько вариантов:
1.Скажет что-то противное про себя и Даню ("он такой горячий,как чай из термоса");
2. Скажет что-то по поводу Влада ("забирай объедки после меня, милочка, а то у меня уже несварение");
3. Выскажет что-то в духе "не мешай моей большой и верной любви";
4.Окажется большим одуванчиком, начнет защищать Даню, скажет,какая Даша далекая и противная.
Я надеюсь, что Даша узнает от этой воблы о том,что Каролина—бывшая Влада
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((
Девчонки,вы все также любите очаровательного страдающего Влада? Не слышу пока оценки его поступка,мерзкого надо сказать. Я надеюсь, он сам попадет в ловушку своей мести, и все же влюбится в Дашу. Потому что Даша не заслужила быть куклой в чьих-то руках. Ненавижу такое. Искренний, добрый человек,который никому ничего плохого не сделал, должен быть развлечением для каких-то идиотов с больным восприятием мира. Больно, страдаешь, унизила девушка? Почему из-за этого должна страдать еще одна девушка? По какому праву ты решаешь быть вершителем судеб и человеком,которому позволено играть чувствами и жизнями других людей?Я знаю,что Даша не полюбит Влада,поэтому мне немного легче от этой мысли, а если бы она открылась ему? Мерзко
О боже, что ещё за договор, что они задумали(((ведь Дашка быть пешкой не заслужила(((ребята решили поиграть? Спасибо за проду!
Интересно будет почитать мысли Дани, чтобы понять, почему он решил, что Влад не опасен для Даши. Почему Матвеев так уверен в том, что Влад не соблазнит Дашку и не поиграется с ее чувствами, например? Что за выбор стоял перед Даней, что ему пришлось согласиться на договор с Владом?
И я не удивлюсь, если за всеми проблемами Матвеева изначально стоит Савицкий. Сейчас создаётся впечатление, что он просто-напросто переиграл Даню, и тот это понимает и ничего сделать не может.
И простит ли Даша, когда узнает, что творилось за ее спиной? Что она была лишь марионеткой в чужих руках((
Жалко Дашку, девчонке разорвали душу и сердце из-за своей идиотской игры богатенький мажорчик(((
Скорее всего Влад мстит Каролине, и для этой мести подключил и Даню, только Даньке зачем эта игра, во что он вляпался?
С нетерпением жду продолжения!!!
Кстати, вот у Влада и повод найдётся пригласить Дашу к себе, например, на ужин. Скажет, что в ресторанах опять можно будет случайно встретить Даню с Каролиной, и чтобы не портить вечер, позовёт Дашу к себе.
Мои выводы из прочитанного: Влад решил отомстить Каролине. Только умный человек может воплотить такую многоходовку:
1. Создать "неприятности" в клубе для Дани и стать "щитом" (вероятно от Аслана). Договор за помощь.
2. Чтобы все было реалистично Даня должен расстаться с Дашей из-за Каро.
3. Каролина узнает об этом выборе и чувствует себя королевой.
4. Даня, который по словам Каролины лучше Влада во всем, "играет" в любовь с Каро и бросает ее. Королева становится жалкой пешкой.
5. Каролина хочет вернуться к замечательному Владу за утешением (наверно теперь он станет №1), но там Даша.
6. Чтобы воссоединение произошло, с Дашей нужно поступить так, чтобы ушла сама (не я бросал - сама ушла и совесть моя чиста).
Вот так в темную и использует и Дашу, и Каролину.
А как вы думаете,когда Влад говорил,что чуть не убил человека, этим человеком мог быть Даня?Или все же случайно чуть не убил?
Первое чувство возникло, после прочтения проды - это очень обидно, чувствовать что Дашка выглядит ПОЛНОЙ ДУРОЙ!
Они там себе во что-то играют, разборки всякие, а Дашку используют в темную!
Как всегда, в общем. Мальчики устраивают разборки, а страдают девочки! РРррррррррррррр
Может эта овца блондинистая и не плохая, НО, она меня все равно РАЗДРАЖАЕТ!
Спасибо за продолжение!
Уууууу интрига нарастает.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо за продолжения!
Что происходит?
Каролина просто роковая женщина)Из-за нее просто какие страсти пошли.У Влада крышу рвет,так хочется ей насолить. Сделать больно,как она ему.Я так понимаю от семьи Влад счастья и любви видел мало,поэтому и методы такие,как воспитали. Надеюсь он осознает,что таким образом счастья не построишь.Потому что парень очень харизматичный, интересный,с характером.
Каро конечно как девушку можно только пожалеть,безответная любовь,столько времени притворяться другом и до последнего надеяться, что все может быть. Даня вообще супер мачо,всем девочкам мозги запудрил,что они с катушек летят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена