https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#715 в Молодежная проза
#1554 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх. А Влад даже вызывал симпатию. Мне кажется он хочет, чтобы Даня так же поступил с Каролиной, как и она с ним.
Думаю Каролина бывшая девушка Влада, которая кинула его из-за Дани и Влад теперь изощренно мстит и ей и Дани, а Даша папала под раздачу. Дашу очень жалко . Ситуация ужасная, очень хочется что бы всё это дерьмо её не касалось. Слишком она светлая и наивная. А Даня очень злит на протяжении всей этой книги!
Интрига-интрига-интрига... Что за дела у Дани? Защищает Дашу? Жизнь или честь?
Вот чего этой стерве не сидится в сторонке, чего она к Даше устремилась? Тыкнуть носом, что Даня ее и чужое для Даши?? Швабра! И Влад, конечно, гад!
Данечка, придумай пожалуйста, как спасти Дашу. Я в тебя верю.
Неоднозначное впечатление от проды. вроде и хорошо, что Даня переживает, страдает и т.д
но с другой: вокруг Даши обман. И Даня, и Влад, и Каро в курсе одной тайны, а она в неведении страдает. а когда узнает правду будет тяжелее вдвойне.
надеюсь, парни знают, что делают...
Что же у них за дела? От чего ( кого) они Дашу защищают? Что вообще происходит? Бедная моя голова...
Вот же сволочь.Дане сейчас видимо приходится нелегко.Это были реальные угрозы.Из-за которых они заключили
Договор.Судя которому приходится играть чувсства с Каролиной. По Дане до сих пор видно,что любит,что страдает.А Влад только провоцирует.
И зачем швабре понадобилась Даша.Щас расскажет какой Даня классный в постели.Она тоже в игре.И специально громко сказала про суши- бар.Тут Дашка еще больше будет ненавидеть Даню.
Спасибо.
Мы тут конечно ждем.Но 15 часов за компом,это очень много.Поберегите здоровье!Книги книгами,а Здоровье бесценно!!!!
Мда, я снова ничего не понимаю XD Наверное, стоит прекратить искать версии и просто терпеливо ждать, когда кто-то из героев признается, что здесь, блин, происходит O_O
Каролина, зараза белобрысая, ты куда пошла?! Мало Даше боли причинила? Надеюсь, Каро не скажет что-то обидное и болезненное (ох, наивное же я существо!)))
Большое спасибо за продолжение!
Что вообще происходит?!?моя головушка...
спасибо!буду ждать))(
Оооо, я сейчас взорвусь от предположений и любопытства по поводу договора))))спасибо!!!
Читать комментарии уже становится так же интересно как книгу.
Спасибо за проду ,с нетерпением жду ещё!))
Я так понимаю, что у мальчиков какой то договор? А не из за этого ли договора, Дэн бросил Дашу? Что же между ними произошло???
Проды нет уже 2 дня...Анна ничего нигде не писала по этому поводу?
Спасибо
Ээээ..... Ооооо.... Короче вау! Теперь понятно, что вообще ничего не понятно......
Удачи с завершением другой книги и мы уж (верные читатели) точно дождемся продолжения, сколько бы ни пришлось ждать!
По-видимому это на самом деле договор Дани с Владом, что тот не спускает Алана на Дашу, а за это Даня отступается от нее и изображает любовь к Каролине. Но судя по прологу, там и Влад недалеко ушел от Алана, такой же зверь. Спасибо большое за проду!
А я вот не понимаю всеобщей любви к Дане. В школьные годы всех ухажеров распугивал, сам же тр@х@лся на лево и право, на Дашку начхал, нашел новых друзей. После школы ни сделал ни одного шага в направлении к ней, только девок водил демонстративно домой, видимо, чтоб они в его рубашках на балконе с Дашей по утрам встречались. И даже, если кто-то скажет, что он ждал когда же уже Даша созреет доя его мифических чувств, то водить девочек домой под Дахины очи, очень низко с его стороны. Неуважение полнейшее к ней. Другое дело, если б он не любил ее вовсе, а действителтно был бы соседом. А так, терпеливо ждать созревания Даши и демонстративно кувыркаться с другими в кровати за стеной - это гадство. Как Дашку не тошнило от него после. В общем в этом варианте он козел еще тот. Сам гуляет, а Дашке нельзя. Появился Влад, которого не запугаешь, и он эгоистично решил обратить внимание на Дашу, то есть, за три года она его никак не интересовала, пока сидела тихо, изредка ходя на свидания.
Спасибо!!!удачи автору)))и выдыхайте хоть капельку!15часов за компом - это бррррр!((берегите себя,глаза и сон;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена