https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Влад... даже слов нет. Мальчик, видимо, любит играть с чужими судьбами(( Он у меня изначально не вызывал симпатии, но я не думала, что он окажется прям таким отталкивающим. Это получается, Даша ему изначально даже не нравилась... реально что ли мстит Дане за что-то (или за Каролину, если она реально его бывшая). И что у Дани был за выбор такой, что ему пришлось отпустить Дашу в руки Савицкого, зная, какие планы у того на Дашу, ведь он же сейчас ясно дал понять о своих намерениях в отношении Даши. Видимо реально речь шла о жизни, раз Даня сделал в пользу отнюдь недетских «развлечений Влада с Дашей»...((
Жаль,что Дашу используют как разменную монету. Она не заслужила такого отношения. Да, с Владом тоже поступали нехорошо (как видно из пролога НЛ), но это вовсе не означает, что он имеет право отыгрываться на Даше( С братцем-то своим тягаться не может, и решил поиграть с наивной девушкой((( Бедная Даша... Сплошные потрясения. А там ещё и Каролина походу собралась поговорить с Дашей по душам(((
И в ожидании пролога... Видимо, там Даня и разорвёт этот договор. Надеюсь, выпустит пар на все 200%. Кое-кто это явно заслужил.
Скорее всего нужно ждать подписку
Когда же продочку ждать?
Интересно, о чем Даня с Каролиной говорил?Она прямо сладеньким голосом:"Дан,не переживай, Даша никогда серьезно тебя не воспринимала, видишь,как она тебя быстро забыла. Но вот настоящие друзья никогда не предают,я вот всегда на твоей стороне. И никогда тебя не брошу. И суши,которые Влад прислал,невкусные, я уже 10 штук съела, и все отвратительные"
у всех продолжение только от 05.08. или только у меня?
Как перестать заходить каждый 10 минут и смотреть, нет ли продолжения?))
Выкладка по 2 главы в день! Выходные - среда, воскресение! Что-то не сходится
Всем доброго вечера. Пожалуйста поделитесь добрыми воспоминаниями о прочитанном, так как я решила ждать окончания истории и прочитать все сразу. Но любопытство все же вещь коварная. И все самое интересное узнаю из ваши комментариев
Анна Джейн прочитала бесплатные книги!! Очень красиво пишите!!! И с таким безобидным юмором!!!! Вы одна из тех авторов, которая уважает своих читателей!!! Удачи вам и легкого пера!!! На днях куплю #ЛН!!! ПО отзывам поняла, стоящая книга!!
А эта прям с первых строк зацепила!!
Блииин, у меня ломка, хочу дозу #НЛ...
Не читаю. Жду когда вся книга выйдет
у вас самые классные книги!!
Я вот тоже не понимаю, почему некоторые так ненавидят Влада. По мне, так пока он не хуже какого-нибудь Кезона, который тоже тот еще типчик. Но я что-то не помню клуба неприятия Плотникова, наоборот, у него чуть ли не фан-клуб почитателей сего персонажа. Влада же тут записали в преступники заочно)))
Ждем
ааааа как же хочется первую часть прочитать(((
Каролина наверное щас подойдет и скажет:Ой Данечка ой не надо.Еще больше правоцируя Влада.
Влад на стороне Дашки как же?!Он скорее хочет мести...проводить больше время с Дашей...все ,только,что бы Даня страдал,так как он.Такие жесты и могут справацировать на изнасилование.Может маньяк подумает,что это обоюдно,но в итоге Дашка будет сопративляться и захочет взять силой.От чего потом отхватит.
А во всем виновата Она:Белобрысая швабра.Только ей сейчас хорошо.Даня рядом и все замечательно,хоть и несчастный...и такой сойдет.
Пусть прилетит ее мама с Москвы с большой,большой дубинкой всыпет ей как следует и увезет назад домой и Влада в качестве сувенира пусть заберет.
Владу бы хоть раз сводить Дашу в чуть менее дорогое заведение, а то её раздражает, что она не блюда читает , а цены изучает((
А сегодня будет продолжение????
Спасибо!!!иногда выползает мысль, что это Каролина спровоцировала Даньку проверить Дашу- если да, то он еще глупее, чем кажется(((
Интересно, «смутно знакомая хостес» потом ещё где-то появится или нет :) Или Даша просто так обратила на неё внимание)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена