Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8197 2380849

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 00:27:42

Спасибо за продолжение)

Влад... даже слов нет. Мальчик, видимо, любит играть с чужими судьбами(( Он у меня изначально не вызывал симпатии, но я не думала, что он окажется прям таким отталкивающим. Это получается, Даша ему изначально даже не нравилась... реально что ли мстит Дане за что-то (или за Каролину, если она реально его бывшая). И что у Дани был за выбор такой, что ему пришлось отпустить Дашу в руки Савицкого, зная, какие планы у того на Дашу, ведь он же сейчас ясно дал понять о своих намерениях в отношении Даши. Видимо реально речь шла о жизни, раз Даня сделал в пользу отнюдь недетских «развлечений Влада с Дашей»...((

Жаль,что Дашу используют как разменную монету. Она не заслужила такого отношения. Да, с Владом тоже поступали нехорошо (как видно из пролога НЛ), но это вовсе не означает, что он имеет право отыгрываться на Даше( С братцем-то своим тягаться не может, и решил поиграть с наивной девушкой((( Бедная Даша... Сплошные потрясения. А там ещё и Каролина походу собралась поговорить с Дашей по душам(((

И в ожидании пролога... Видимо, там Даня и разорвёт этот договор. Надеюсь, выпустит пар на все 200%. Кое-кто это явно заслужил.

Скорее всего нужно ждать подписку

avatar
07.08.2018, 23:40:45

Когда же продочку ждать?

Интересно, о чем Даня с Каролиной говорил?Она прямо сладеньким голосом:"Дан,не переживай, Даша никогда серьезно тебя не воспринимала, видишь,как она тебя быстро забыла. Но вот настоящие друзья никогда не предают,я вот всегда на твоей стороне. И никогда тебя не брошу. И суши,которые Влад прислал,невкусные, я уже 10 штук съела, и все отвратительные"

avatar
07.08.2018, 21:02:04

у всех продолжение только от 05.08. или только у меня?

avatar
07.08.2018, 20:06:56

Как перестать заходить каждый 10 минут и смотреть, нет ли продолжения?))

avatar
07.08.2018, 21:34:34

Выкладка по 2 главы в день! Выходные - среда, воскресение! Что-то не сходится

avatar
07.08.2018, 21:17:01

Всем доброго вечера. Пожалуйста поделитесь добрыми воспоминаниями о прочитанном, так как я решила ждать окончания истории и прочитать все сразу. Но любопытство все же вещь коварная. И все самое интересное узнаю из ваши комментариев

avatar
07.08.2018, 19:55:43

Анна Джейн прочитала бесплатные книги!! Очень красиво пишите!!! И с таким безобидным юмором!!!! Вы одна из тех авторов, которая уважает своих читателей!!! Удачи вам и легкого пера!!! На днях куплю #ЛН!!! ПО отзывам поняла, стоящая книга!!
А эта прям с первых строк зацепила!!

avatar
07.08.2018, 10:41:50

Блииин, у меня ломка, хочу дозу #НЛ...

avatar
07.08.2018, 19:19:20

Не читаю. Жду когда вся книга выйдет

avatar
07.08.2018, 15:00:07

у вас самые классные книги!!

Я вот тоже не понимаю, почему некоторые так ненавидят Влада. По мне, так пока он не хуже какого-нибудь Кезона, который тоже тот еще типчик. Но я что-то не помню клуба неприятия Плотникова, наоборот, у него чуть ли не фан-клуб почитателей сего персонажа. Влада же тут записали в преступники заочно)))

avatar
06.08.2018, 18:27:46

ааааа как же хочется первую часть прочитать(((

Каролина наверное щас подойдет и скажет:Ой Данечка ой не надо.Еще больше правоцируя Влада.
Влад на стороне Дашки как же?!Он скорее хочет мести...проводить больше время с Дашей...все ,только,что бы Даня страдал,так как он.Такие жесты и могут справацировать на изнасилование.Может маньяк подумает,что это обоюдно,но в итоге Дашка будет сопративляться и захочет взять силой.От чего потом отхватит.
А во всем виновата Она:Белобрысая швабра.Только ей сейчас хорошо.Даня рядом и все замечательно,хоть и несчастный...и такой сойдет.
Пусть прилетит ее мама с Москвы с большой,большой дубинкой всыпет ей как следует и увезет назад домой и Влада в качестве сувенира пусть заберет.

avatar
06.08.2018, 15:56:20

Владу бы хоть раз сводить Дашу в чуть менее дорогое заведение, а то её раздражает, что она не блюда читает , а цены изучает((

avatar
06.08.2018, 20:57:16

А сегодня будет продолжение????

avatar
06.08.2018, 19:14:16

Спасибо!!!иногда выползает мысль, что это Каролина спровоцировала Даньку проверить Дашу- если да, то он еще глупее, чем кажется(((

avatar
06.08.2018, 14:36:21

Интересно, «смутно знакомая хостес» потом ещё где-то появится или нет :) Или Даша просто так обратила на неё внимание)