https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина-твою рожу на мыло
Когда она лыбится зубы торчат криво
Рожа буд -то вылеплена из пластелина
Парни смотрят на тебя,как буд- то обьелись ванилина
Каролина бледная как снежная лавина
Всем своей добротой мозги промыла
Как дыхнет ,из -за рта запах как у крокодила.
Когда увидела Данила в том месте заиграло шило
Ее чарами парню мысли все отшибло.
Вспомнилось первое впечатление про Каролину.Нашла в первой книге:)
На полном серьезе жду, когда подойдут события пролога. И если (вернее, когда) этим мерзавцем таки будет Влад, то уверена, что будут коммы, его оправдывающие. Стопудов от тех же ников, которые щас восхищаются этим "чудесным" персонажем, "ничего плохого не сделавшим".
Шо хочу сказать. Даня ваш - козел и идиот. И точка. А если он на самом деле любит Дашу, то вдвойне идиот. Не понимаю, почему он так многим нравится?! Хотел бы защитить, подумал бы и о психическим здоровье и нервах. Достаточно было рассказать ей всю правду и попросить подыграть, расстаться на время ( это я про теорию о шантаже и угрозах). Что не поняла бы? Дура она что ль? Так нет же, понадобилось ноги об неё вытереть, образно говоря. Ну и нафига такой мужик, что при каждом форс-мажоре будет её чувства топтать?!
Я б вот не простила такое никогда, что бы после воробушек не чирикал в свое оправдание. Хотя, может, в двадцать лет и простила б, если большая любофф ( но это не точно)... А вот сейчас ... шёл бы козлик дальним лесом))))
Надеюсь все же, что у Даши хватит благоразумия отказаться от поездки в суши-бар. Не хотелось бы видеть её унижения опять((
А вот мне интересно, Даша, заигрывая с Владом отдаёт себе отчет в том, что это может плохо кончится. Влад уже потерял одну девушку, и если у него есть даже просто симпатия к Даше, которая ему "надаёт авансов", а потом попытается назад отыграть (типа ты мне друг, а люблю я Даню), то у него и крышу может сорвать. А если той девушкой была Каролина, то ситуация ещё взрывоопаснее.
Будет продолжение?
согласна с коментарием Натальи Абрамовой. И почему то, у меня такое ощущение, что герои не студенты, а школьники 5 х классов. Пора героям определиться с хотелками и включить мозг. Даше непомешало бы повзрослеть, а Дане стать мужиком и не пудрить девкшке мозги, которая ему якобы нравится. Влад единствхенный герой, который по взрослому мстит. Первая часть более захватывающая, а во второй как то все затянулось.
Уважаемые!
Давайте, пожалуйста, не переходить на личности. Помните о законе «Бумеранга», согласно которому к вам все возвращается сторицей. Имейте уважение к друг другу.
Всем обнимашки!
Спасибо за продолжение!
Даню в очередной раз ткнули носом(((
Деньги, деньги... да, достаются они ему не легко, работает в отличие от других. Не пойму Каролину, знакомы они с Владом или нет!!?
Дашка держись, время всё поставит на места.
Даня надо отдыхать! Переживаю за тебя, не делай глупости, ты-лучший!
Спасибо Анна! Приятно на нервах Даньки поиграть. Но вот мне Влада жалко как-то как человека. В семье отца был нежеланен, братьями неоднократно бит и унижен. Судя по тому как отнёсся к нему старший брат, то ещё и чувства в нем культивировали как ненужного, недостойного, человека которому вечно чего-то не хватает чтобы подойти под определенные стандарты. Вот и в отношениях с Королиной тоже самое. А что Владу оставалось делать? Злиться, отрываться, досаждать. Мне интересно, Влад уже совсем безнадёжен как человек или все же в нем есть хорошее и искреннее?
Каролина походу больная на голову...двуличная гадина...помешаная на Дане,такая не перед чем не остановится! Но у него где вобще глаза? Как он за столько лет ее не раскусил... и даже немного жалко Влада,когда пользуются тобой вместо коврика для ног и еще постояно сравнивают с другим парнем...жесть
Реально Влада жалко. И хотелось бы чтобы его механическое сердце ожило, НО все же после такой сцены, так и хочется услышать от Даши, что она может ему предложить только дружбу и поддержку, но отношения строить не будет, хотя бы по той пречене,что второй раз на те же грабли наступать не захочет. Т.е пытаться построить отношения с парнем который любит другую. А если его девушка (Каролина или нет, не важно) захочет вернутся? И что тогда Даше второй раз проходить через это.
Мне хотелось, чтобы она так сказала ему. Клин выбивается клином, только при условии явной любви того парня, который будет рядом.
Не знаю, так Даша ему скажет или нет, но та сцена из пролога первой книги, явно после срыва Влада (а может быть и не его, но все склоняется именно к этому)
Даня, ты дурак? А чего ты еще ждал от Дашки, нанося ей такую обиду и прогуливаясь мимо с Каролиной под ручку?
Спасибо за продолжение! Интересно, парни сами разойдутся или девушки их успокоят? И вмешается ли еще и Каролина в их спор (блин, хоть бы Даше не пришлось снова сталкиваться с этой блондинкой!)?
Блин,почему Влад и Каролина делают вид,что не знакомы? Ведь они точно были той самой парочкой! Боятся,что их выведут на чистую воду и кинут...Я думаю Владу даже не нравится Даша и он просто хочет зацепить свою Каролину,не удивлюсь,если он Дашу поджидал и специально зацепил машиной...
Ну что мои дорогие, я теперь уверена что швабра бывшая Влада,, ох вот найдёт себе Даша проблемы с Владом(поощряет его знаки внимания так ещё и сама ж в мыслях признаётся, чтобы позлить Даню)доведёт до пролога так(( Даня что ж ты теперь то бесишься и смотришь на неё, отпуская-отпусти, хыыыы вот Кара за то что в ДР кинула Влада уже плохая( носится с любовью, которая нужна только ей--- это может и не плохо, когда есть положительный исход, а не так) ... Мне нравится когда Данька бесится, а Влад его выводит)) такс ждемс и пролог и мысли Дани и хихи свадебку, я вместо них отмечу её))
Как же сильна в сердцах некоторых любовь к гламурным богатым мальчикам)
Ну вот ещё один штрих, причем на этот раз весомый, из-за которого мне Влад не нравится. Кичиться деньгами? Да ещё заработанными не самолично? Дурной вкус.
А помнишь . ..там под звездами!
Все начилось!
Давали обещанье мы.
Быть вместе навсегда!
Но видно не срослось.
Ты помнишь говорил..
Что хочешь быть со мной.
А сейчас опустив глаза.
Ты за руку идешь с другой.
Зачем ты сделал больно...
Ведь я тебя любила.
Ты предал мою любовь.
И я верить тебе больше не в силах.
Решила начать новую жизнь.
С чистых листов октября.
Пока, дорогой
Ты потерял меня.
Тогда под дождем
В тумманой дымке сентября!
ДЕВОЧКИ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Девочки, я вам ещё не говорила что я вас всех люблю?
Почему все так недолюбливают Влада?))Да, парень со своими заморочками. Пока что он для меня самый интересный персонаж во всей истории. Очень надеюсь, что автор не оставит его в одиночестве.
*смотрит глазами котика из Шрека*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена