https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, Даня козел, предатель, изменщик, не подумал о психическом здоровье, я бы не простила ни за что и никогда... И так далее, и тому подобное )) Если принять как версию, что Даня защищает Дашу от угрозы физического насилия (в пользу чего, например, для меня свидетельствуют слова Димы о Лизе), то какое подыграть, какое расстаться на время, девушки? Вас когда-нибудь били по-настоящему? Так, чтобы зубы во все стороны и почки выплюнуть в кашле? Я однажды всего-то в нос получила кулаком - мне хватило. А если к угрозе избиения добавится угроза сексуального насилия? Надеяться на то, что угрожающий поверит в липовое расставание? Зато будешь красавцем - не предал любимую, ага. Как человек, которого выворачивает наизнанку, если близкие испытывают хотя бы малейшую физическую боль, я даже малейшей вероятности такого попыталась избежать.
И Влада я бы тоже не торопилась боготворить, мальчик явно в курсе происходящего и пользуется им. Видит, как Даше больно, но ещё сильнее давит на то, что Даня - козел и "он же предупреждал".
Было бы смешно, если бы у Влада денег не хватило:))), и Даня оплатил бы их ужин:)))
Не знаю почему ,но меня на хохот пробрало от их походу в суши бар))
Спасибо
Если честно, то мне Влад нравится тем , что он честно рассказал Даше что он чувствует к ней. Не врал о большой и чистой любви. Даны какой-то не понятный, даже изменив, можно рассказать об этом, признать ошибку и жить дальше. Ине кажется, что Даша его бы простила. На мой взгляд он поступил очень подло.
А не может быть так, что Каролина бывшая девушка Влада или это полный бред?
Москва большая деревня, как говорят, но в жизни всё может быть.
По поведению Дана видно, что не так уж он и равнодушен к Даше, но что у него
за"игры" с Каролиной, как-то всё мутно в их отношениях.
Спасибо!
А мне Влад начал нравиться, наверное тем, что он более холодный и сдержанный, нежели Матвеев. А Даня странный...сам же бросил, заявив, что изменил, а теперь взглядом злым прожигает....что имеем, не храним..потерявши, плачем))))
Влад и Каролина ...были вместе? Слишком много сходства поведений его и ее, чтобы возник, почти утверждающий, этот вопрос.
Я без тебя задыхаюсь.
Дай сделать мне хоть один вздох.
В твоем огне я растваряюсь.
Так сожги меня еще чуток!
Спасибо
Спасибо за продолжение)
И чего Даня так бесится?)))) если он может перед Дашей расхаживать с Каролиной, то почему Даша не может поступать также)) Сам же сказал Даше: «Будь счастлива». Вот пусть теперь порадуется за Дашку))))
А Влад... не удивлюсь, если всю эту ситуацию изначально разыграл Влад. Я про проблемы Дани. Даже если там замешан Алан, то где гарантии, что за всем этим не стоит Влад?) Многоходовочка, так сказать.
И да, ещё раз убедилась в том, что именно Каролина бывшая Влада...
Спасибо! Напряжение нарастает.
Спасибо
Ура! Спасибо за продолжение!
Название цикла "притворись моей парой". А не может ли быть такого, что Каролина и Даня тоже притворяются парой в данный момент? Ведь мы все события воспринимаем с точки зрения Даши. Понятно, что-то произошло в клубе. Возможно причину такого развития событий знает Дима, И это не имеет прямого отношения к Каро.
Воу. Вот это огонь.
Влад, как бы я не любила Матвеева, но мои аплодисменты. Выпад был сильный)))
Браво, Аня)
Ой как умело Влад скрывает ,то,что не знает Каролину.Его и жалко и в то же время он опасный.Даня ревнует...И о чем они так мило утром шептались.Если
Даня готов Влада на ленточки порвать.
Уже интересно почитать Данины мысли.
Влад сказал в скрытом контексте,что Даня с Каролиной не спали.
Уффф спасибо за такие эмоции!
Спасибо большое!
Гы гы гы, чтобы там потом не было, сейчас мой внутренний дьяволенок удовлетворенно потирает ладошки. Даже если взять за основу, что данька хороший, обстоятельства все дела, дашка то этого не знает, и на данный момент я рада, что она "отмщена";)
Эх, Дашка, Дашка. Какой же Влад неприятный:(, надеюсь, Даня ему как нибудь съездит по его физиономии. Жалко, что суши не одел ему на голову:))))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Может Лиза знает о случившемся?Надо бы со временем с ней переговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена