Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8197 2380839

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 13:23:31

Ух ты, Даня козел, предатель, изменщик, не подумал о психическом здоровье, я бы не простила ни за что и никогда... И так далее, и тому подобное )) Если принять как версию, что Даня защищает Дашу от угрозы физического насилия (в пользу чего, например, для меня свидетельствуют слова Димы о Лизе), то какое подыграть, какое расстаться на время, девушки? Вас когда-нибудь били по-настоящему? Так, чтобы зубы во все стороны и почки выплюнуть в кашле? Я однажды всего-то в нос получила кулаком - мне хватило. А если к угрозе избиения добавится угроза сексуального насилия? Надеяться на то, что угрожающий поверит в липовое расставание? Зато будешь красавцем - не предал любимую, ага. Как человек, которого выворачивает наизнанку, если близкие испытывают хотя бы малейшую физическую боль, я даже малейшей вероятности такого попыталась избежать.
И Влада я бы тоже не торопилась боготворить, мальчик явно в курсе происходящего и пользуется им. Видит, как Даше больно, но ещё сильнее давит на то, что Даня - козел и "он же предупреждал".

avatar
05.08.2018, 19:11:33

Было бы смешно, если бы у Влада денег не хватило:))), и Даня оплатил бы их ужин:)))

Не знаю почему ,но меня на хохот пробрало от их походу в суши бар))
Спасибо

avatar
05.08.2018, 21:10:43

Если честно, то мне Влад нравится тем , что он честно рассказал Даше что он чувствует к ней. Не врал о большой и чистой любви. Даны какой-то не понятный, даже изменив, можно рассказать об этом, признать ошибку и жить дальше. Ине кажется, что Даша его бы простила. На мой взгляд он поступил очень подло.

avatar
05.08.2018, 21:19:38

А не может быть так, что Каролина бывшая девушка Влада или это полный бред?
Москва большая деревня, как говорят, но в жизни всё может быть.
По поведению Дана видно, что не так уж он и равнодушен к Даше, но что у него
за"игры" с Каролиной, как-то всё мутно в их отношениях.
Спасибо!

avatar
05.08.2018, 21:08:27

А мне Влад начал нравиться, наверное тем, что он более холодный и сдержанный, нежели Матвеев. А Даня странный...сам же бросил, заявив, что изменил, а теперь взглядом злым прожигает....что имеем, не храним..потерявши, плачем))))

Влад и Каролина ...были вместе? Слишком много сходства поведений его и ее, чтобы возник, почти утверждающий, этот вопрос.

Я без тебя задыхаюсь.
Дай сделать мне хоть один вздох.
В твоем огне я растваряюсь.
Так сожги меня еще чуток!

Спасибо

avatar
05.08.2018, 19:18:17

Спасибо за продолжение)

И чего Даня так бесится?)))) если он может перед Дашей расхаживать с Каролиной, то почему Даша не может поступать также)) Сам же сказал Даше: «Будь счастлива». Вот пусть теперь порадуется за Дашку))))

А Влад... не удивлюсь, если всю эту ситуацию изначально разыграл Влад. Я про проблемы Дани. Даже если там замешан Алан, то где гарантии, что за всем этим не стоит Влад?) Многоходовочка, так сказать.

И да, ещё раз убедилась в том, что именно Каролина бывшая Влада...

avatar
05.08.2018, 19:00:09

Спасибо! Напряжение нарастает.

avatar
05.08.2018, 18:54:49

Спасибо

avatar
05.08.2018, 18:53:10

Ура! Спасибо за продолжение!

Название цикла "притворись моей парой". А не может ли быть такого, что Каролина и Даня тоже притворяются парой в данный момент? Ведь мы все события воспринимаем с точки зрения Даши. Понятно, что-то произошло в клубе. Возможно причину такого развития событий знает Дима, И это не имеет прямого отношения к Каро.

avatar
05.08.2018, 18:38:29

Воу. Вот это огонь.
Влад, как бы я не любила Матвеева, но мои аплодисменты. Выпад был сильный)))
Браво, Аня)

Ой как умело Влад скрывает ,то,что не знает Каролину.Его и жалко и в то же время он опасный.Даня ревнует...И о чем они так мило утром шептались.Если
Даня готов Влада на ленточки порвать.
Уже интересно почитать Данины мысли.
Влад сказал в скрытом контексте,что Даня с Каролиной не спали.
Уффф спасибо за такие эмоции!

Спасибо большое!

avatar
05.08.2018, 18:13:44

Гы гы гы, чтобы там потом не было, сейчас мой внутренний дьяволенок удовлетворенно потирает ладошки. Даже если взять за основу, что данька хороший, обстоятельства все дела, дашка то этого не знает, и на данный момент я рада, что она "отмщена";)

avatar
05.08.2018, 18:11:19

Эх, Дашка, Дашка. Какой же Влад неприятный:(, надеюсь, Даня ему как нибудь съездит по его физиономии. Жалко, что суши не одел ему на голову:))))
Спасибо за продолжение❤❤❤

Может Лиза знает о случившемся?Надо бы со временем с ней переговорить.