https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#725 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня, ай лав ю! Всё прощу!!!
Ну когда прода?Так хочется узнать,что там в суше-баре будет?Умираю как хочу проду.Хотя понимаю Анна тоже не железная и ей отдых нужен:)
Всем спасибо за за ваши отзывы.
В этой как и во всех других книгах Ани, все персонажи по своему хорошие, Каролина и Влад не исключение, готова поспорить, что если бы на месте Даши и Дани были бы они, вы бы и их терпеть не могли. Мы все знает только от лица Даши, а как известно люди воспринимают ситуацию так как им легче её воспринять, а не так как есть на самом деле. Осуждаю Даню вспомните себя в 20 лет, мы были такими же самоотверженным, всеми способами пытались защитить тех кого любим, рискуя всем, переходя грани, и Даня не исключение, он защищает своё как умеет. Каролина и Влад пытаються заполучить тех кого любят всеми способами и это нормально, естественно , мы ничуть не отличаемся от них. Мне самой 20 лет и их поступки я понимаю как ни кто другой
Может Даша психонет и набьет себе татуху?))
Девочки, ну скажите что все хорошо!!! Я так борюсь с собой чтобы не читать. Очень хочется прочитать все и сразу. Но соблазн так велик, чтобы хоть одним глазгом заглянуть в главу, но я держу себя в ежовых рукавицах. И стараюсь получить отдушину в ваших комметариях ( о том что наконец то лёд тронулся в отношениях героев).
Спасибо за продолжение.
Данька держись! Дашка добрая все простит!
Люблю вас ребята!
И у каждого разное понятие о любви, какая она на самом деле, не знает ни кто, каждый её воспринимает по своему
О суши-бар.Я надеюсь там Влад с Каролинкой пересекутся.А то он не успел их увидеть возле подьезда.Хочу увидеть лица Каролины и Влада.
Новая Вселенная ,да!Теперь на 100%уверена,что Влад маньяк.
А вот,что заставило Даню так поступить с Дашей-вопрос.
Дашка в 100 раз лучше этой изящно-пафосной швабры.
Спасибо,Анна за проды:)
Спасибо
А я вот вообще иногда задумываюсь а любит ли Даня вообще Дашу, может мы это сами уже додумали ( его знаки внимания, и то что он теперь горюет) не факт что реально все из-за Даши... Как то не знаю,,,надо мысли Дани а то чёт совсем прям козлина
Перечитала пролог, появились новые домыслы насчёт маньяка и свадьбы, но и вопросов ещё больше... Даша звонила Дане, маньяк не Влад, а скорее его жестокий брат( если так, не сочтите за спойлер, это лишь мои мысли) насчёт свадьбы пока неясно, зачем и кому нужен штамп, если никому говорить об этом нельзя. Разве что Даня, спасая Дашу от маньяка, что-то совершил, и теперь им нужно притвориться семьёй, чтоб было оправдание его действиям (он защищал жену)? Общий бюджет - скорее просто в шутку сказано, хотя... У нашего автора такая богатая фантазия, что мысли в голове спутались в один клубок так туго, что не распутать... Анна, благодарю за эмоции, каскад мыслей и чувств! Вдохновения Вам и оригинальных идей, чтобы мы и дальше недоумевали, что да как, чтобы спорили, делясь догадками, чтобы книга становилась все лучше и интереснее!!!!!
Предлагаю всем не отвечать на негативные комментарии с необоснованной критикой, чтобы они быстрее опустились вниз. Зачем что-то пытаться доказать? Все живут со своими убеждениями, принципами и правилами. У всех свой опыт.
А те, кто негативно высказывается, подумайте - зачем вы это делаете? Почему вы хотите высказать своё мнение о героях, которые по вашему мнению плохие или не интересные? Все же взрослые и тактичные люди. Если вас не устраивает развитие сюжета, то можно дальше не читать. От ваших замечаний автор не изменит сюжет и уже написанное :D Думаю, критиковать можно, если нашли какие-то неточности, ошибки именно текста или несостыковки и логические ошибки. А обсуждать поступки героев...Ну вы либо дождитесь конца, чтобы потом всё понять, либо книга просто не ваша. Не надо себя насиловать и пытаться сказать гадость)
Мне кажется, что в итоге счастливы должны остаться Влад и Даша. Они страдали, но вели себя достойно. Пусть найдут друг друга. А остальные пусть так и мечутся в своем "гадюшнике".
Надеюсь, Даша уже перестанет страдать, искать, выглядывать и окунется в свои увлечения, танцы, например, могут занять все свободное время или новый язык)
хочется уже посмотреть на жизнь Даши, на гулянки с подругами, на общение с родителями или сестрой)
но Анне, конечно, виднее)
После офигевания от ряда комментов навеяло:
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
"Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
© Ляля Брынза
Даня сейчас наделает дел, а потом, когда решит вернуть Дашу, то КАКИМ ОБРАЗОМ и КАК ДОЛГО он будет убеждать, доказывать Даше, что Каролина ему нафиг не нужна? Тем более после всего, что сейчас Даша видела и чувствовала. Он может хоть сто раз повторить, что Каролина ему не нужна, но кто ему поверит, он ведь уже говорил Даше подобное, а потом бросил ее и ушёл к Каролине. Ударил по самому больному месту. Очень интересно, как он потом будет решать проблему с доверием Даши. :)
Уже даже не хочу гадать что и почему)))))
Буду просто читать.
Вобщем прочитала все коменты вот это страсти . Мргу сказать толтько одно оба героя классные ,Но по отдельности , и многие правы ; Анечка когда у Даши будет своя жизнь , это же студенчество лучшие годы , ведь и правда у Дани все по полной друзья , тусовки , работы ,конференции , девки бесконечные. А у Дашки что ?! Даня , вторая книга страданий ?! Дорогие зашитники Дани вы же пролог читали , он не собирается ей ничего доказывать и оправдываться , он после церемонии уже спешит на свидание к горячей девочки . Не спорю Даня очень интересный герой , то что бабник всех его плюсов не убивает, но к Даше там глубокого чувства нет ! Неужели любящий даже если бы были причины бросил бы вот так , подло ?! ....оставил любимую девушку вот в таком состоянии самой добираться домой ?!
Спасибо за продолжение!
В городе ведь не один суши-бар, верно? Что-то мне не хочется, чтобы эти две парочки столкнулись. Даше бы сейчас успокоиться в тишине, и встреча со спокойным галантным Владом вполне подойдет, если, конечно, она не начнет следить или выставлять напоказ свои отношения с Владом.
И не хочется повторяться, но все-таки - Даня, что ты творишь?!?!?! Совсем дурак?! Совсем совсем не стыдно, что перед бывшей девушкой с нынешней напоказ разгуливаешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена