Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8197 2380837

Текущий рейтинг:
#729 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас поедут изображать из себя пару, на зло Дане? Будет показывать как она без него счастлива

avatar
04.08.2018, 06:10:12

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2018, 22:27:57

Спасибо за продолжение)

Эх, бедняга Дашка... Пытается заставить себя отвлечься, только зря надежду Владу даёт... А Даня, даже не знаю, что сказать... Или все ещё с Каролиной дружит и попросил ту подыграть, или реально начал с ней встречаться... все же надеюсь на первый вариант, иначе он неприятно меня удивит...(( эх... когда там уже этот пролог????

И, конечно, интересно, как Даня потом объяснит Даше тайную свадьбу именно с ней, а не с «любовью всей его жизни» Каролиной...
И вообще, почему перестанет отталкивать Дашу от себя, а решит наоборот привязать к себе свадьбой... может, посчитает себя виноватым в том, что на Дашу нападут? Решит, что он сам Дашку своим поведением и отношением подтолкнул в объятия того преследователя? Вопросы, сплошные вопросы)

Кто как думает: спят Даня с Каролиной или нет?

Может раньше и спали, но сейчас мне кажется что-то не то и не так, и не спят они)

Черт,"хочу суши" теперь мое любимое выражение злости

avatar
03.08.2018, 22:46:57

Прям не знаю, что и сказать!Обидно!Обидно, что никак не пойму мотивов Дани!Что он вообще делает и для чего!Рука не плече Каролины - значит он с ней?!Кошки на душе скребут!Неприятно!
Не встретятся ли герои в суши-баре?Может зря Даша тоже захотела суши?Опять по ране солью!

ох, Даня(

avatar
03.08.2018, 23:24:43

Кстати, Дане не повезло, что Таня увидела его с Каролиной. Думаю, теперь Даня будет сдавать экзамен Владыко оооочень долго :))

avatar
03.08.2018, 23:21:45

Спасибо! Сесра у Даши классная)))
Ох, наверное что то будет в суше баре)

Люблю.Д.Д♡

Ну судя по Дани у него жизнь далеко не сахар!а сей час Даша его добьёт...ну я так думаю
Спасибо

avatar
03.08.2018, 23:05:11

Ох, ну и дела. Очень уж интересны мотивы Двни, почему он встречается с Каролиной. Не верю я что он вдруг понял что любит ее, ну хоть пристрелите меня. Да и судя по описаниям не выглядит он счастливым встречаясь со "своей любовью". Надеюсь скоро мы узнаем его мотивы и что творится в его черепушке. Помнится обещали главы от лица Дани, надеюсь тогда станет всё понятнее.

Спасибо

Дуреха!

avatar
03.08.2018, 06:58:55

Вначале было весело,их детство ,воспоминания приколы,потом это все немного затянулось.А сейчас Все время жалеть Дашу уже даже не получается.Все строчки книги это маниакальная зависимость от Дани.Куда пошел,с кем пришел,в чем одет,что ест,чем дышит.Как будто нет других интересов у девочки 20 лет.Может Даша и хорошая девочка,даже идеальна,Еду готовит,учиться на пятерки,....Вообщем пионерка, активистка...но блин такая скучная.В ней нет искры,изюминки.Даже если между ними будет все прекрасно,мужчине ЛЮБОМУ надоест такая женщина, которая стелеться под него,забивает на гордость,на себя.Взять момент,Следила за ним в глазок,а потом мысли,не буду ему писать сообщение)))а что написала бы?Почему ты стоял под дверью,я слежу за тобой?) Сколько можно страдать?Будет еще что нибудь кроме этого?

avatar
03.08.2018, 22:53:35

Ань, спасибо!
Вот прям чувствуешь как темная волна из души вырывается, и начинаешь задыхаться от такого предательства!
Ждууууууууу каждой проды с таким нетерпением!
Как-то закостенела, а ваши ДаняДаша дают вспомнить как это было...
Все вспомнила, и как от счастья задыхалась, и от остального тоже.....
Ожила, так сказать!
Спасибо! Я ведь за этим сюда и хожу! В жизни чувств не хватает, а хочется. И вы очень помогаете чувствовать себя живой!
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 22:38:13

Аееее!!
Сейчас будет горячо.

avatar
03.08.2018, 22:38:09

Кстати, Каролина случайно не в свой день рождения к Дане приперлась? Он у неё, если я не путаю, 7 октября... поди ждёт Даню себе в качестве подарка(((

avatar
03.08.2018, 22:31:38

Такое ощущение, что Даня и Каролина делают всё, чтобы подтолкнуть Дашу с помощью ревностью к Владу. Может, они хотят узнать, что это за фрукт, или для чего-то другого, и им потребовалось сделать так? Может, Савицкий попросил их, зная, что со злости она пойдет с ним? Как много вопросов для летней истории)