Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8195 2380814

Текущий рейтинг:
#716 в Молодежная проза
#1560 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 14:41:34

Ещё очень трогают описания метаний Дани. После таких строк к нему нельзя относиться с неприязнью. Видно, что человек утратил интерес к текущей жизни, и оживает только рядом с Дашей. Очень хочется поддержать его и посочувствовать :( Притворство, ложь, тайны - всё это противоречит его натуре. Так от самого себя противно может стать. А тут ещё такой обман, который просто не дает шанса на счастье.
К тому же, он сейчас осознаёт, что сам подвёл к ситуации, когда любимая девушка садится к другому в машину. И он ничего не может изменить, потому что это был его выбор. Его решение, за которое нужно теперь нести ответственность.
Как-то нехило так навалилось на него испытаний. Тяжёлый путь от мальчика к мужчине :\

avatar
02.08.2018, 14:13:54

Даша и Даня расстались в конце сентября? Даша проболела неделю и сейчас получается у них октябрь уже? Что-то я слегка запуталась в датах...

avatar
02.08.2018, 15:30:19

Обожаю.

avatar
02.08.2018, 15:25:25

Спасибо! А вот походу и владелец черной машины)

avatar
02.08.2018, 15:13:41

Я думаю, что Каролина каким то образом заставила Даню бросить Дашу, а Даня,ну незнаю, может попросил Влада присматривать за Дашей. Ну не спроста же они почти мило общались. Блин, уже и не знаешь, что и думать. Что только в голову не лезет)))

avatar
02.08.2018, 15:01:59

спасибо- жду,что же дальше?
интересно,это Влад приструнил Даню,и заставил бросить Дашу?только какой такой рычаг давления у Влада имеется?
да,скорее бы понять- причину вынужденного брака,и почему дашаданя снова начнут общаться,ведь Даша примет предложение Дани на фиктивный брак

Как это все тяжело читать, мне по крайней мере, ужас какой то! Я всей душой за ДД

А мысли Дани мы узнаем?
Спасибо!

avatar
02.08.2018, 14:40:50

Ну хоть с машиной теперь все ясно. Поменял свою белую на черную . Теперь хоть Данькина мазда не единственная черная машина из пролога.

avatar
02.08.2018, 14:39:48

А когда главы от Дани? Все жду и жду. Так уже хочется его чувства понять

Мне прямо как воздух сейчас нужны главы от Дани.Что в его голове творится просто не представляю! Бедняга..

Папа у Даши смешной-Гроб на колесиках.Посмеялась от души:)Жду выхода Влада пусть наконец то покажет себя во всей красе.И Дашку он не притягивает.Влад хочет Каролину.Пусть перекидывет через плечо и тащит к себе в берлогу.Чувствую Даня ему наваляет по полной за Дашку.

Вырвали душу у Дани, теперь приходится жить с пустотой и без смысла. Не могу читать про пустые глаза. Представляю,как такому человеку,как Даня,с твердыми принципами,верного,преданного, любящего Дашу всю свою жизнь, заботливого,заставили в один миг предать все,на чем основана его вера в жизнь. Конечно,он сейчас себя не узнает,конечно, пустота в душе, и боль, огромная боль и чувство вины.

avatar
02.08.2018, 14:34:40

Как Даша отчаянно пытается его ненавидеть. Или хотя бы просто забыть. Только сама же понимает, что это невозможно) Мне кажется, это и есть признак настоящей любви. Даже если человек тебе делает больно, то твоё сердце не может запереть в клетке чувства к нему.
А Даню совсем кроет :\ Он уже похоже на стадии апатии и равнодушия, смирился с их расставанием. Но всё-таки пытается помочь Диме и решает свои проблемы?
Думаю, разговор Дани и Влада всех интересует :D Закрадываются мысли, что эти двое уже общались до встречи у дашиного дома.
Появление чёрной машины это предвестник событий из пролога первой части же?:)) Очень уже хочется хоть какого-нибудь отрицательного героя покарать. За Даню и Дашу!

А вот и маньяк на черной машине.Интересно о чем они с Даней шептались?Спасибо за проды Анна.И хорошого радужного настроения!!:)

Уверена, никто из них не предавал, просто сложились так обстоятельства, что им нельзя сейчас быть вместе. Даня, просто ушел молча, чтобы спасти Дашу, только от чего, или, скорее, от ...кого?
Спасибо!

avatar
02.08.2018, 14:18:00

Ну вот и черная машина появилась(

Спасибо,наверно, Савицкий чем-то помог Да не,может, Лизу спасти. О чем им говорить? Явно какую-то проблему обсуждают. Сцена с зубной пастой такая щемящая.Да и то,как Даня возле Дашиной двери стоял, и на балкон смотрел... Рыцарь Печального образа. Даня, держись. Тебе ой как не сладко!

avatar
02.08.2018, 14:26:59

Спасибо за все те прекрасные истории что вы для нас пишите.

Я так и думала,что наш спортсмен закурит,может уже выпивает.Ну разве не видно как ему больно.