Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8194 2380801

Текущий рейтинг:
#714 в Молодежная проза
#1553 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 14:12:20

Спасибо! Ох, эта первая любовь и первая потеря( Слог вызывает ощущение полного погружения, героям сопереживаешь, за них волнуешься и хочешь им верить. Сил и вдохновения тебе, дорогой автор)

avatar
02.08.2018, 14:59:40

Бедный Даня (рыдающий смайл)

avatar
02.08.2018, 01:30:39

А для меня сейчас самый мучительный вопрос - было ли что-то на самом деле у Дани с Каролиной!Что бы Даня не сделал, всё можно простить и принять.Но вот измена это боль и предательство.Это как грязь, от которой никогда не отмоешься, всё равно останется след.

avatar
02.08.2018, 14:02:23

Божечки! Как же я хочу сразу и всёёё... Хоть вой)

Да, я уверена,что Даня отнес Дашу в медпункт,ну, или Влад отнес, а Даня прибежал и был там.

avatar
02.08.2018, 09:28:49

Сколько планируется книг? 2 или...

avatar
02.08.2018, 01:55:36

Моя любовь к книгам Анны началась недавно с Дениса и Маши. Точнее наткнулась на начатую ЛН, решила пока пишется что-нибудь ещё у автора почитать и взахлёб начиталась МИС! Это была любовь с первой главы! Сейчас читаю ЛН, не хочу пока перебивать ее другими книгами. Это как глоток свежего воздуха, это нереальная возможность вернуться в студенческие годы и вспомнить первую любовь! Огромное спасибо за это Анне! А ещё за возможность проверить свою фантазию, пока книга выкладывается)))) вот даже на Каролину и других мажоров "катить бочку" и не хочется, просто есть разные люди, кто-то принципиально честный и чужого не возьмёт, а кто-то "вижу цель - не вижу препятствий" и идёт по головам! И ведь хорошо что книга с такими героями, где нет четкого "этот хороший, этот плохой", нет прям злодейского злодея, эта книга как жизнь - у каждого своя правда! Нам было бы скучно с первых страниц если бы у Даши и Дани все было бы в розовых соплях, а Каролина пакостила налево и направо, но ее тут же бы разоблачали! Ведь в этом смысл хорошей книги - держать в напряжении на всем протяжении, не дать интересу угаснуть!

avatar
02.08.2018, 08:45:19

Мне нравится эта история, и я с нетерпением жду продолжения. Поэтому желаю автору много хорошого настроения и вдохновения, и не смотря на ожидания очень хочеться узнать продолжение.

avatar
02.08.2018, 08:40:07

Вот честно, я даже плакала когда читала. Тяжело на таком останавливаться.

А еще мне кажется,что все таки Даня вовремя прилетел.Но что -то произошло.Поэтому домой он приехал ночью.Возможно начались угрозы когда он был В Москве,а по прилету поехал на разборки .Ой как все запутано. ¤¤¤

Ох чувствую если бы не КАРОЛИНА.ДАша и Даня были бы счастливы.Лучше б она никогда не приезжала к ним в город.И катилась бы со своим Владом обратно до Москвы.

Кажется,я скучаю по временам,когда мы, в ожидании проды Искр,сидели в засаде в компании Ждуна, ели тортики с енотами и просто радовались каждой проде.

Такой вопрос. Если Даня для Даши —Вселенная, то кто она для него?

Спасибо

Ох девочки незря чувствую в компашки.Аланчик,Влад,и еще субьект х-Сережка нарисовался.Может он через них Даньке мстит .Ну вот ка-то так у меня фантазия разыгралась:)

avatar
01.08.2018, 10:14:36

При всей любви к творчеству Анны, #ЛН я бросаю. Вроде и интересно, и Данька с Дашкой как живые. Но чувство как смотришь старый мексиканский сериал - в одной серии подружились, в другой разбежались. И так двести серий. Скучно.

С нетерпением жду финала Небесной музыки и продолжения Искр, а тут мне даже жаль что потратила денег на первую часть серии(( давно у меня такого не было.

Видимо, "не моя" это история (((

Так жарко,что с ума можно сойти. Тут так много версий подстав Дани,что я предлагаю поиграть,придумать самые невозможные версии. Например:
Даня подрабатывает по ночам в стриптиз-клубе, его отправили на частную вечеринку в Москву с шоу "Мальчики-плохие зайчики", (Дима тоже в группе). На вечеринке была мама Каролины, ей очень-очень понравился Даня,она его хотела пригласить для близкого знакомства, а он ей "Мамаша, мне и дочка ваша не нравится,а тут вы о чем-то мечтаете. Вашим булкам пора на лесную прогулку за грибами,а вы все мальчиками интересуетесь". Ну,та вспылила, пригрозила Дашу на фарш пустить, посадила мальчиков под домашний арест,пугали,чем могла. Конечно, Каролина помогла им сбежать. Но...У мамаши есть свой тайный паж Влад,который все устроил. Надавил,где нужно. Предоставил фотки с шоу, обещал Даше показать. Ну, и угрозы в силе. Короче,мальчики срочно бросают девчонок, и разрабатывают план по уничтожению улик))))

avatar
01.08.2018, 21:03:00

У меня такое чувство, что тут какой-то флешмоб, кто больше гадостей скажет про автора и книгу. Давно так много негатива не читала( Каждый считает своим долгом, высказать свое "ФЕ"
Мне когда не нравиться, я просто молча закрываю и ищу другую, все
Анюта, не принимайте все близко к сердцу! Все наладиться, у ЛН есть свои поклонники, книга и герои интересные!

avatar
01.08.2018, 21:55:03

Аня, спасибо за новую книгу! По-прежнему люблю Твое творчество! С трудом дождалась окончания первой части и не могла оторваться до утра! Мне так понравилась твое сравнение любви и вселенной! Я верю, что так и есть. Давно уже не плакала над книгой, но ты заставила! Не смогла удержаться на выпускном и расставании Даши и Дани. Умеешь ты забраться под кожу! Спасибо, мой любимый автор, за искреннюю трогательную и красивую историю!

avatar
01.08.2018, 18:12:05

Я просто принесу сюда слова автора, которые она в комментариях к первой части написала: "я немного почитала комментарии и хочется сказать одну вещь. Люди, ну вы людьми-то оставайтесь, серьезно. Мне-то что? Вы кинули в меня камень да пошли дальше, кинули камень в других и снова прошли мимо. Но людьми-то остаются не для других, людьми-то остаются для себя:) Храните в себе свет, это важно. И нет, это не значит, что вы должны делать что-то в угоду другим, ущемляя себя. Да и вообще никому ничего не должны. Это значит, надо оставаться достойными. Для себя."