Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8195 2380814

Текущий рейтинг:
#716 в Молодежная проза
#1560 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как я хочу ,что бы они уже поженились.Жили на одной квартире.
Дашка написала спящему Дане на лбу Лох и кривое сердечко на щеке.Они такие милые когда пакостят друг другу.

avatar
01.08.2018, 09:57:32

Спойлеры - зло.....Телеграмм Анны тоже зло..... Там есть кусочек, про то как Даня проснулся с голой Каро и думает, что переспал с ней (не помнит, а именно "я, что с ней переспал?")..... Так что кое-кто очень удачно разыграл сцену "ты ей изменил со мной"...... Правда потом написано, что это "шутка для поклонников ЛН"... Но, блин, по ходу у Дани была не конференция, а куча подстав на один квадратный метр..... Анна, вот как дожить до ХЭ и не свихнуться?!....

avatar
01.08.2018, 08:49:06

Если Дима говорил о Лизе, то, может быть, с ней все хорошо? Возможно, Дима имел ввиду, что ему пришлось бросить беременную девушку, поэтому и говорил, что ушёл от нее, а она «была беременной».

avatar
01.08.2018, 08:29:16

Дорогой любимый автор, а вчерашнее вечернее продолжение будет сегодня или в другой день?

avatar
01.08.2018, 03:49:24

Ого... Добралась наконец до новой части, а тут такие страсти... Что-то страшно читать. Очередная легкая летняя история /рыдаю/

avatar
01.08.2018, 03:49:12

Ого... Добралась наконец до новой части, а тут такие страсти... Что-то страшно читать. Очередная легкая летняя история /рыдаю/

avatar
01.08.2018, 00:32:40

Если все-таки речь о Лизе, то как-то слабенько Дима разбирается. И я почему-то уверена, что и не Каролина ребёнка потеряла ...

Сколько у вас версий, одна я как тугодум не могу собрать концы с концами((((
Всё запуталось(((((

Спасибо з продолжение.
О_О О_О и еще много О_О

Из последней проды становится ясно,
что Даня не изменял Дашке,а что то произошло опасное из за чего пострадала Лиза.Из за этого,что происходит -Даня растался с Дашкой.

Ну почему почему?Еще недавно все было прекрасно:домик,шашлыки,счастливые ребята..Аа теперь слезы наворачиваются.Почему жизнь к ним так несправедлива?

Пусть Дашка ушко к стенке подставит
...может услышит их разговор.

avatar
31.07.2018, 23:15:10

Может я что-то не понимаю. Но где написано про убийство Лизы (допустим она действительно бала в положении. И узнав о разрыве отношении этой пары, так переживала, что потеряла ребенка. Потому что понимала что Даня с Дашей действительно две половинки одного целого)? Вот это ответ на мой вопрос "Этосуждения последней проды)) нужно читать, чтоб понять))". Мне очень хотелось прочитать больше написанных глав, но после такого комментария плюнула на все и прочитала. Но там ничего об этом не говорится. Так с чего это пошло? Ведь автор написал "лёгкая весенняя история". А по вашим комментариям какой то детектив получается. И от куда идут ноги никто не признается. Извините меня все за такое мнение, но после комментариев об убийстве человека и размышлениях о них как то впечатления портятся о книге. Умом я понимаю что автор не допустит такого, но все же бы не хотелось читать о таком. Ведь это лёгкая история о любви, а не какой то кошмар в жизни. Ещё раз приношу свои извинения за свои высказывания. Давайте будем думать о хорошем.

avatar
31.07.2018, 22:44:57

Автор, зачем так больно делаете Даше ?

avatar
31.07.2018, 22:41:18

Теперь Даню зовут Санни и он продается чтоб спасти людей, так что ли?

avatar
31.07.2018, 17:36:18

Вопросов действительно много. Почему сейчас Даня отталкивает Дашу подальше от себя, делая вид, что они друг другу никто, а через некоторое время наоборот женится на ней? Интересно, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ, что он так кардинально поменяет своё поведение? Если действительно Даше грозила опасность из-за общения с Даней, то тогда свадьба сюда абсолютно не вписывается. Сплошные вопросы. Поскорее бы уже пролог и события, приведшие к свадьбе...

Да и ещё не стоит забывать о Каролине: с какой целью она вдруг решила приехать? Ведь до сих пор неизвестно, встретился с ней Даня в Москве или нет.

avatar
31.07.2018, 21:02:20

Может, Влад убил Лизу?)) Которая была беременна.

avatar
31.07.2018, 19:21:16

Девочки,а кто скажет,автор тут появляется иногда?

Девочки!!! Это же АННА ДЖЕЙН!!! У нее всё так!!! Вспомнить хотя бы пролог из МП на небоскребе... Всё - это конец... Ан нет.. Это было только начало... Вспомнить пролог из НМ - тоже ничего радужного... Верьте автору и ее героям!!! Да, всё запутано, но АННА обязательно все распутает и все будет хорошо!!! И повторяем, как мантру, ВЕСЕЛАЯ, ЛЕГКАЯ, ЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ!!! Люблю Вас Анна и все ваши книги!!!

avatar
31.07.2018, 16:09:29

Вот читала сейчас главу с напряжённым и мрачным лицом, а муж спросил, что же я такое читаю?Говорю-"лёгкую летнюю историю".Он мне - "не, тебе такую лёгкую не надо, лучше почитай что-нибудь потяжелее, для настроения!")
Умник, блин!

avatar
31.07.2018, 17:49:41

Я потерялась со временем. Даша с Даней втсретилась после 4 пары, т. е. около 16.00. После этого упала в обморок и ее принесли в мед-пункт. У медиков она пробыла не знаю сколько, до вечера, но не все ночь, иначе родилели бы начали волноваться... Приехала домой уже позним вечером, а Даня задает вопрос почему она не в институте и Даня в той же одежде, в которой был на встрече с Дашей. И кого Даша видела в окне Матвеева, если он вышел из лифта. Или он успел сбегать и вернуться, пока Даша пила таблетки... (как вариант: поговорил с Владом, но о чем???) Если пробыла у медиков всю ночь, тогда где ее родители? В ночь перед отъездом (с субботы на воскресенье) Даня должен был кого-то заменять в клубе, где работает охранником. Во вторник не отвечал на звонки и во вторник Даша встретила побитого Алана. В четверг они уже расстались... И тут еще какая-то история с Лизой... Куча вопросов и поскорей бы все прояснилось...

avatar
31.07.2018, 18:10:12

Даша как могла так и боролась за них обоих, но очевидно обстоятельства пока выше всего. как и прежде не верю в измену. думаю все гораздо сложнее.
спасибо, Аня! жду проду!