https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Молодежная проза
#1552 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда? Когда у Дани откроются глаза на тех кто его окружает? Может быть теперь он поймет кто друг, а кто так. И ничего из себя не представляет. Очень хочется чтобы он наконец то понял, что красивая обёртка это не конфетка в нутри обертки. И есть подлые люди, которым ничего ни чуждо. жаль его конечно, что он получил такой суровый урок в своей жизни. Но я верю, что он будет стараться все исправить и добьется полного доверия и ответной любви от своей половинки души (это я про Дашу). А их свадьба это очередной его шах и мат.
Классно ♡_♡ даже представить не могу что случилось. Но это охрененно ♡♡ жду не дождусь раскрытия тайн
Вместе с Дашкой сердце кровью обливается! В горле ком! Как же мне это нравится. Герои реальные люди с загонами разными и хорошими чертами, как у все нас. Даня как настоящий мужчина иррациональный и рациональный одновременно. Классно, что и Влад выходит сложным персонажем, а не плоским мажором.
Это у кого там ребенок был?о_о
Знать бы еще-будет ли позитив во второй части или тпять бесконечные качели-нервотрепка вместо легкой обещанной истории, тогда уж и читать))
Это кто там "ребенка ждала"? Девушка Димы? Через нее надавили? Спасибо!
Спасибо
Но хоть назвал конкретную причину Даше, а то она измучилась бы вся от неизвестности...Но и от его признания ей стало ни чуть не лучше,вот это СТРЕСС! Как она с ним справится,я не представляю...Только бы держалась, где друзья-подружки,которые должны поддерживать в такие моменты.Ей сейчас очень нужна опора...
Оговорочка Дани понравилась
НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ!!! - мысль, от которой я не могу избавиться после последней проды (т.е. раньше мне казалось, что я о чем-то догадалась, а теперь поняла, что нет! Совсем нет!)
Измена была или нет? Во что ввязался Даня? Когда он умудрился это сделать - перед поездкой в Москву или во время? При чем тут Дима и Лиза (если речь о Лизе)? Что случилось с девушкой (Лизой?), отчего она потеряла ребенка? Почему надо было расставаться с Дашей именно так жестоко? Что собирается Даня делать дальше? На что надеется?
Аааааа!!!! Анна, почему от вашей "легкой летней истории" скоро голова лопнет????
Боже, столько вопросов и с каждой продой их становится всё больше и больше.
Во что вляпался Даня? Как это связанно с Димой и Лизой? Почему виноват Даня, что она потеряла ребёнка? И я не утверждаю, что это Лиза, может общая знакомая? Аааааааа моя голова взрывается!
неужели все таки кому то насолил Даня?! вот не знаю...мне его жалко и Дашку тоже, и Димку с Лизой(ведь это она потеряла ребенка- иначе бы так Дима не злился)...((((чет все так печальненько, где же свет в конце тунеля?..
Спасибо за продолжение:)
Боженьки неужели из-за Дани Лиза пострадала да еще ребеночка потеряла.
И вопрос Кто же все таки за шторой стоял?Дани же дома не было.Как все запутано.Дашку жалко.
Спасибо Анна!
Я вроде как за пару Даша+Даня, но все чаще задаюсь вопросом: А вообще, почему герои обязаны быть вместе в конце книги?)) Если вспомнить «Музыкальный приворот», то там тоже Катя сначала любила Максима, а Антон Алину, но не вышло. И Катя с Антоном смогли снова полюбить, на бывших свет клином не сошёлся, так что может и Даша со временем встретит своего «Антона»)))) Тем более, пару ДД судьба постоянно разводит, вечно какие-то нелепые случайности и т.п.,, так что может это потому, что им просто не суждено быть вместе?)
Лёгкая летняя история, снова и снова вспоминаю я(
Спасибо за проду!
Скрыться бы Даше ото всех тайн, недосказываний, уйти и ...поболеть, всласть. Забыть обо всем и обо всех, жить как во времена холодной войны с соседом. А лучше ... влюбиться, вопреки всем и себе, в первую очередь.
Спасибо.
Что-то после последней проды больше переживаю за Димку с Лизой, чем за Дашу с Даней
Спасибо!Как печально!!Хочется плакать((
Вот и поговорили :\ Теперь в сердце Даши будет не яркая вселенная со звёздами, а холодная пустота. После таких разговоров ощущение, что перед нами как раз этот мифический Дан, который принимает сложные решения и берёт на себя всю ответственность. Даже если его не просят >:\\
После появления Димы я теперь точно уверена, что Даня не изменял. Похоже, у него на работе начался конфликт, Дима подключился как верный друг, и на них решили давить через самое дорогое. Только Даня успел вывести Дашу из под удара, а Дима...Ведь пострадала Лиза, так? :\ Как же её жалко...
А ещё по заминкам возникло ощущение, что это всё-таки он доставил Дашу в медпункт и сидел рядом...Владик то может и не очень честно играть.
Обычно после таких взрывов наступает апатия. Интересно, как справится Даша? Пусть Владыко за неё отомстит!1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена