https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#719 в Молодежная проза
#1560 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно это Даня Дашу поднял, а потом Влада вызвал... только, что случилось у Димки, неужели что-то с Лизой сделали? Божечки...и хорошо, что белобрысой не было, но уверена, она скоро нарисуется, без этого же никак или как?)
Что ж творится-то?
Печально...... ((((((
Откуда Даша знала, что ее родителей не было дома,когда ее спросил Влад.В медпункте она Бог знает сколько пролежала без сознания...Или ориентировалась на время,когда он забрал ее и повез домой.(Что в это время ну ни как дома родителей быть не должно)))...А Влад не просто так проводил до дверей,боялся,что Даня выйдет. и все ей обьяснит,...или она сама пойдёт к нему за разъяснениями...
А баба Яга против! Не хочу нищастного хорошего мажора, ужасно не хочу.
Анна, не делайте из Влада антагониста! Пусть он будет положительным персонажем, с тяжелым прошлым и светлым будущим! Надо про него отдельную книгу и девушку ему хорошую вдобавок :)) Пускай злодейкой останется одна Каролина))
Мне кажется, Даша бы заметила машину Каролины. Она же такая примечательная :\ Так что очень надеюсь, что Даня сейчас один. И что он вообще откроет ей дверь. Почему-то есть подозрение, что он старательно будет избегать встреч х) Стыдно же.
Да и что он ещё может ей сказать? Вряд ли настоящую правду.../всё ещё верит, что Даня - жертва обстоятельств/ Учитывая сцену у загса, скорее всего он будет молчать о своих чувствах до победного. И Даша будет думать о том, что Даня любит Каролину.
Влад...Вроде всё сделал правильно. Мне кажется, любой адекватный человек поступил бы так же - помог и подвёз. Нужно подождать дальнейшего развития событий, чтобы лучше прочувствовать его мотивацию)
Спасибо
Спасибо за такую замечательную книгу!Ваши книги очень интересные!А эта книга будет платной?
Аня, спасибо вам за столь эмоциональную историю. И за проду спасибо
По любому за шторой белая швабра стояла.Дашка молодец старается держаться.Ну почему Даня?Спасибо за проду:)
Анечка,спасибо Вам огромное за Ваши книги,за те невероятные эмции которые испытываешь вместе с героями.Вы так лихо закручивание сюжет,что невозможно догадаться что же будет дальше.Вот теперь как наркоман за дозой буду заглядывать каждый день сюда за продолжением .Буду держать кулачки за Дашу,видимо ей много предстоит пережить,история ведь только начинается.А Данька, ну что Данька....Не верю я во всё это,видимо ему поставили условие что бы он Даша оставил.Шантаж?Вполне возможно,а что бы Даша его оставила есть только одна болевая точка- Каролина.
Спасибо за продолжение.
Дашустика жалко, очень жалко крошечку(
Пожалуйста, Аня, Даше должно хотябы с другом повезти, в лице Влада, он не может оказаться какой-то скрытой какахой. Хватит уже девчонке и одного Дани с Бледной воблой Каролиной.
Все же хочу верить, что Даня отнес ее в мед пункт и за руку держал!! А потом в эту игру вступил Влад....Мысли Дани пролейте свет на ситуацию!!!)
Ни разу не думала о родителях Даши там как то плохо или вообще в принципе... хотя бывали такие высказывания у других на этот счёт. Но сейчас мне кажется что родители тоже должны вступить в игру... может я конечно переношу свою давнюю ситуацию на Дашу, но у меня когда то реально была очень похожая, а по эмоциям так вообще ещё хуже... что две недели после расставания просто выпали с моей жизни... и родители тут уж точно не могу ничего не заметить или списать на что то другое. Плюс они должны поддерживать Дашу, а папа должен пересмотреть отношение к Дане например... Мне кажется что они не должны оставаться на втором плане, так как я например не знаю как я бы справилась без своих родителей с этой болью первой любви, которая в тот момент кажется просто ужасной)))
Плохо представляю зачем Даша сейчас начнет разборки с Даней. Чтобы Каролину в квартире найти? Даня заварил кашу, ему и расхлебывать.
Перефразируя известный сетевой мем, хочу сказать: а можно пропустить весь этот трындец, который творится в жизни ДД и сразу перейти к той части, где они живут вместе?)
Спасибо за проду!
В конце первой части навернулись слезы,чессс слово!!!! Отличная серия получается))) Спасибо,очень жду проду))))
Спасибо!!! Это просто волшебно! Есть один вопрос. Будет ли подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена