Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8195 2380826

Текущий рейтинг:
#719 в Молодежная проза
#1560 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 15:49:23

Ну точно это Даня Дашу поднял, а потом Влада вызвал... только, что случилось у Димки, неужели что-то с Лизой сделали? Божечки...и хорошо, что белобрысой не было, но уверена, она скоро нарисуется, без этого же никак или как?)

Что ж творится-то?

avatar
31.07.2018, 15:41:18

Печально...... ((((((

avatar
31.07.2018, 10:32:48

Откуда Даша знала, что ее родителей не было дома,когда ее спросил Влад.В медпункте она Бог знает сколько пролежала без сознания...Или ориентировалась на время,когда он забрал ее и повез домой.(Что в это время ну ни как дома родителей быть не должно)))...А Влад не просто так проводил до дверей,боялся,что Даня выйдет. и все ей обьяснит,...или она сама пойдёт к нему за разъяснениями...

avatar
31.07.2018, 12:16:55

А баба Яга против! Не хочу нищастного хорошего мажора, ужасно не хочу.

avatar
31.07.2018, 11:21:37

Анна, не делайте из Влада антагониста! Пусть он будет положительным персонажем, с тяжелым прошлым и светлым будущим! Надо про него отдельную книгу и девушку ему хорошую вдобавок :)) Пускай злодейкой останется одна Каролина))

avatar
31.07.2018, 00:14:08

Мне кажется, Даша бы заметила машину Каролины. Она же такая примечательная :\ Так что очень надеюсь, что Даня сейчас один. И что он вообще откроет ей дверь. Почему-то есть подозрение, что он старательно будет избегать встреч х) Стыдно же.
Да и что он ещё может ей сказать? Вряд ли настоящую правду.../всё ещё верит, что Даня - жертва обстоятельств/ Учитывая сцену у загса, скорее всего он будет молчать о своих чувствах до победного. И Даша будет думать о том, что Даня любит Каролину.
Влад...Вроде всё сделал правильно. Мне кажется, любой адекватный человек поступил бы так же - помог и подвёз. Нужно подождать дальнейшего развития событий, чтобы лучше прочувствовать его мотивацию)

Спасибо

Спасибо за такую замечательную книгу!Ваши книги очень интересные!А эта книга будет платной?

avatar
31.07.2018, 09:57:06

Аня, спасибо вам за столь эмоциональную историю. И за проду спасибо

По любому за шторой белая швабра стояла.Дашка молодец старается держаться.Ну почему Даня?Спасибо за проду:)

avatar
31.07.2018, 09:01:23

Анечка,спасибо Вам огромное за Ваши книги,за те невероятные эмции которые испытываешь вместе с героями.Вы так лихо закручивание сюжет,что невозможно догадаться что же будет дальше.Вот теперь как наркоман за дозой буду заглядывать каждый день сюда за продолжением .Буду держать кулачки за Дашу,видимо ей много предстоит пережить,история ведь только начинается.А Данька, ну что Данька....Не верю я во всё это,видимо ему поставили условие что бы он Даша оставил.Шантаж?Вполне возможно,а что бы Даша его оставила есть только одна болевая точка- Каролина.

Спасибо за продолжение.
Дашустика жалко, очень жалко крошечку(

avatar
31.07.2018, 08:48:28

Пожалуйста, Аня, Даше должно хотябы с другом повезти, в лице Влада, он не может оказаться какой-то скрытой какахой. Хватит уже девчонке и одного Дани с Бледной воблой Каролиной.

Все же хочу верить, что Даня отнес ее в мед пункт и за руку держал!! А потом в эту игру вступил Влад....Мысли Дани пролейте свет на ситуацию!!!)

Ни разу не думала о родителях Даши там как то плохо или вообще в принципе... хотя бывали такие высказывания у других на этот счёт. Но сейчас мне кажется что родители тоже должны вступить в игру... может я конечно переношу свою давнюю ситуацию на Дашу, но у меня когда то реально была очень похожая, а по эмоциям так вообще ещё хуже... что две недели после расставания просто выпали с моей жизни... и родители тут уж точно не могу ничего не заметить или списать на что то другое. Плюс они должны поддерживать Дашу, а папа должен пересмотреть отношение к Дане например... Мне кажется что они не должны оставаться на втором плане, так как я например не знаю как я бы справилась без своих родителей с этой болью первой любви, которая в тот момент кажется просто ужасной)))

avatar
31.07.2018, 00:02:14

Плохо представляю зачем Даша сейчас начнет разборки с Даней. Чтобы Каролину в квартире найти? Даня заварил кашу, ему и расхлебывать.

avatar
30.07.2018, 21:21:34

Перефразируя известный сетевой мем, хочу сказать: а можно пропустить весь этот трындец, который творится в жизни ДД и сразу перейти к той части, где они живут вместе?)
Спасибо за проду!

avatar
30.07.2018, 22:44:55

В конце первой части навернулись слезы,чессс слово!!!! Отличная серия получается))) Спасибо,очень жду проду))))

avatar
30.07.2018, 22:05:50

Спасибо!!! Это просто волшебно! Есть один вопрос. Будет ли подписка?