https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1537 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша до последнего верила в лучшее :|Тем обиднее, когда мечты разбиваются о реальность. Сразу ей полезли в голову мысли о том, что Даня не оказался рядом в такой трудный момент. Но ведь он мог просто не видеть, как ей стало плохо. Уехал раньше или вообще пошёл не в сторону парковки...Но в сердце Даши всё равно обида :(
Думаю, может и правильно, что она сейчас заболела. Ей нужно побыть вдалеке от раздражителя. Прийти в себя, переварить произошедшее. Предполагаю, что Влад будет теперь с ней чаще общаться и всячески поддерживать. Наверное, кое-кто будет очень этим недоволен?)
После этих глав ощущение, что парень из пролога определённо не Влад. Ну не тянет он на такого злодея, тем более у него сейчас плотно пойдёт ассоциация Даши с собой. Если конечно он не маньяк ))))
И вообще, в прологе машина тёмная. А у Влада светлая. Почему то подумалось, что неприятности будут с Сергеем. Т.е. Даша попадёт домой к Владу, где будет Сергей и тот второй неадекват, и Сергей начнёт к ней приставать "я покажу тебе, что лучше его".
А вообще жуть как интересно, что будет дальше .
Спасибо! Что же там произошло у Даньки с Каролиной? Не верится , что он так мог поступить с Дашей.
Дорогая Анна, спасибо за продолжение!
Сомнения продолжают грызть меня!)Мой мозг кипит, пытаясь осмыслить происходящее.Но чем больше я пытаюсь, тем сильнее во мне убеждение, что я не вижу всей картинки, поэтому все предположения и выводы делать рано!Рано записывать Даню в изменника и лжеца, рано доверять Владу и рано падать духом, считая, что ничего не исправить!
Моё доверие автору безмерно, а поэтому , я думаю, что вся суть происходящего для нас скрыта плотным занавесом, и мы лишь видим то, что на поверхности.И мы все ещё сильно удивимся!
А пока надо вместе с Дашей набраться терпения и спокойствия, чтобы пережить происходящее.
И может даже Даше всё это пойдёт на пользу.Закалит её и сделает взрослее и прочнее.Хотя безусловно сердце за неё болит!
Но,как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!А вдруг это про Дашу!)
Правильно, конечно, с одной стороны Даша решила...с другой, пока будет собираться, время пройдет. Сейчас сляжет с температурой, и все, момент упущен...гм...у них это постоянно
правильно Даша надо успокоится, и показать какая ты сильная себе в первую очередь,с Данькой можешь быть слабой(хотя надо тоже его в порошок стереть все равно*) но Каролине нос пластиковый надо уделать это прям моя мечта.....Влад окажись ты на самом деле хорошим, не будь козлом в прологе
Трудно даже представить, как можно спокойно разговаривать с любимым, который тебя, якобы, отверг, тем более, будучи в больном состоянии. Нужно настолько иметь силу воли, которая не присуща в больном состоянии.
Господи, бедная Даша! Хоть бы Даня не сделал ей еще больнее, когда она придет к нему разбираться! (хотя, кажется, единственное, что он может сделать сейчас, не причинив ей боль - сказать, что соврал и всегда любил только ее).
Но пожалуйста, Анна, пусть она не столкнется в его квартире с Каролиной! Кажется, будто очередная встреча с этой белобрысой стервой окончательно сломает ее! Она и так болеет, а тут еще такой стресс!
Спасибо за продолжение, история продолжает вызывать самые яркие эмоции)))
Сразу говорю, что не хочу никого обидеть, мне просто интересно мнение автора. До меня дошло, что герои ЛН напоминают героев НМ, без труда можно провести параллели. Каролина - та же Диана, типаж один и тот же, красивая блондинка с голубыми глазами, Влад - это Кристиан, тот же незаконнорожденный сын богатого человека. И оба они мажоры, равно как и те, американские версии. Даша, конечно же, Санни с теми же кудряшками, лишь другого цвета. Ну а Даня - это Дастин, яблоко раздора между двумя девушками. Да и вообще, отношения между ними один к одному, как в другом романе, этакая сложная ломаная линия. А мой вопрос: это специально так или получилось непроизвольно? И хочется надеяться, что в следующей книге, отрицательной злыдней будет не белокурая голубоглазая девчонка))
Почему так грустно(((( Спасибо за продолжение)
Аааа, как же жалко Дашу! Спасибо, Анна, за проду и роман в целом! Очень нравится!
Даня - разочарование.
Какие бы мотивы им не двигали - все равно разочарование. Даша ведь просила в самом начале отношений, если не шутить, не играть, говорила, что у нее все всерьез. А он, трус подлый, клятвенно обещал, что будут вместе. А что в итоге?
На Влада никогда не думала, что это он обидел Дашу в прологе, сейчас еще больше кажется невероятным этот вариант. Кажется последняя его фраза оттого, что он ассоциирует Дашу с брошенным собой. Отсюда такое трепетное отношение и поддержка.
Спасибо!
Так кто оказался ...порядочным что ли, не могу правильно подобрать определительное слово, Влад или Даня? Бедная Дашка, заблудилась в двух соснах, или не одна она, а вместе с Данькой? Что-то не могу я поверить в его измену, что-то здесь неправильное, надуманное.
Анна, спасибо!
Спасибо Анна, очень приятно !
Спасибо Анна, очень приятно !
Спасибо за продолжение интересной и переживательной истории!
Спасибо
Спасибо!! Дарья молодец, справится!!! Но к Дане уже другое отношение - здесь уже ничем нельзя такой поступок объяснить(((
Вовремя подсуетился....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена