https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ушел, и скрылся за пеленой дождя.
Я бежала за тобой ,смахивая слезы.
Ты сказал что не любил меня.
В сердце очень больно
Я найду тебя ,пройдя,бури,ветры ураганы.
Ты сказал,я просто друг.
Оставив в моей душе кровавые раны.:(((
Анна,спасибо за продолжение!!!!!Живу от проды до проды!Награда:)
вот не знаю, я не хочу чтобы Даша была с Владом(или просто давала ему шанс), именно, если на фоне разочарования в Дане, чтобы забыться и тд
А мне изначально Воад нравился. Да, я понимаю, что скорее всего это он напал на Дашу, что Дарья останется с Даней,но... Аня, прошу, пусть он будет счастлив. Все равно во всем виновата белобрысая стерва)))
Мне сразу песня вспомнилась..х.
Сердце стучит спокойно,все хорошо в жизни у меня.
Мне уже даже не больно.
Привыкаю без тебя.
Ты отпустил на волю.
Не сберег не удержал.
Знаешь уже не больно.
Ты потерял меня потерял...
А может Даня сейчас напьется и потом с Каролиной пересекутся.И потом будет сцена с телеграма.А Дашка будет теперь в обществе Влада время проводить.
Ищу, ищу оправдания для Дани и не нахожу.Все ещё надеюсь, что он жертва, а не предатель!
А вот Влад наоборот, растёт в моих глазах. Не бросил Дашу, поддержал, помог!Неужели всё не так, как кажется?!
Кстати, по поводу МП) скажите кто-нибудь, пожалуйста, книги уже полностью закончены? Я читала только две, дальше не стала - решила подождать, пока Аня полностью закончит серии, потому что во время прочтения изгрызла ногти на руках и ногах. Такие книги мне нужно проглатывать сразу, вместе с ХЭ, а то я ж поседею раньше времени))
Спасибо!
Рыбина Света.Спасибо за продолжение .Читаю и душа моя в Даше. Так обидно.Чудесная книга .
Спасибо огромное!
Да уж… неловко, мягко говоря.
Лучше действительно поехать с Владом сейчас, ни то снова упадок сил настанет.
Ну вот сплошные переживания и Влада жалко.это что же за брат такой!!!!!Спасибо большое!!!
Ох Дашуня как тебя жалко:(Спасибо!
А как же история Насти и Ярослава? Когда Вы будете заканчивать красные искры света? Я очень жду
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
читаю,а у самой в кончиках пальцев покалывает от обиды за Дашу...сразу вспомнила нашу первую (теперь у же с мужем)ссору...эх оказывается я еще той истеричкой была)))
спасибо
Думаю еще-чуть чуть и настанет момент х,после которого Д иД придется идти на контакт, а затем и регистрация.Автору спасибо,приятно читать такую книгу.Вообще эта тема от ненависти до любви, или от л.до н. во мне вызывает дикий интерес.Может для кого-то это и банальщина, но то, как раскрывает этот автор данную тему,мне ОЧЕНЬ нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена