Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380646

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты ушел, и скрылся за пеленой дождя.
Я бежала за тобой ,смахивая слезы.
Ты сказал что не любил меня.
В сердце очень больно
Я найду тебя ,пройдя,бури,ветры ураганы.
Ты сказал,я просто друг.
Оставив в моей душе кровавые раны.:(((

avatar
30.07.2018, 16:03:05

Анна,спасибо за продолжение!!!!!Живу от проды до проды!Награда:)

avatar
30.07.2018, 15:57:37

вот не знаю, я не хочу чтобы Даша была с Владом(или просто давала ему шанс), именно, если на фоне разочарования в Дане, чтобы забыться и тд

А мне изначально Воад нравился. Да, я понимаю, что скорее всего это он напал на Дашу, что Дарья останется с Даней,но... Аня, прошу, пусть он будет счастлив. Все равно во всем виновата белобрысая стерва)))

Мне сразу песня вспомнилась..х.
Сердце стучит спокойно,все хорошо в жизни у меня.
Мне уже даже не больно.
Привыкаю без тебя.
Ты отпустил на волю.
Не сберег не удержал.
Знаешь уже не больно.
Ты потерял меня потерял...

А может Даня сейчас напьется и потом с Каролиной пересекутся.И потом будет сцена с телеграма.А Дашка будет теперь в обществе Влада время проводить.

avatar
30.07.2018, 15:25:54

Ищу, ищу оправдания для Дани и не нахожу.Все ещё надеюсь, что он жертва, а не предатель!
А вот Влад наоборот, растёт в моих глазах. Не бросил Дашу, поддержал, помог!Неужели всё не так, как кажется?!

avatar
30.07.2018, 08:47:14

Кстати, по поводу МП) скажите кто-нибудь, пожалуйста, книги уже полностью закончены? Я читала только две, дальше не стала - решила подождать, пока Аня полностью закончит серии, потому что во время прочтения изгрызла ногти на руках и ногах. Такие книги мне нужно проглатывать сразу, вместе с ХЭ, а то я ж поседею раньше времени))

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 15:03:56

Рыбина Света.Спасибо за продолжение .Читаю и душа моя в Даше. Так обидно.Чудесная книга .

Спасибо огромное!
Да уж… неловко, мягко говоря.
Лучше действительно поехать с Владом сейчас, ни то снова упадок сил настанет.

avatar
30.07.2018, 14:54:15

Ну вот сплошные переживания и Влада жалко.это что же за брат такой!!!!!Спасибо большое!!!

Ох Дашуня как тебя жалко:(Спасибо!

avatar
30.07.2018, 14:27:20

А как же история Насти и Ярослава? Когда Вы будете заканчивать красные искры света? Я очень жду

avatar
30.07.2018, 14:39:54

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 14:39:38

Спасибо)

avatar
30.07.2018, 14:35:53

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 14:21:18

Спасибо!!!

читаю,а у самой в кончиках пальцев покалывает от обиды за Дашу...сразу вспомнила нашу первую (теперь у же с мужем)ссору...эх оказывается я еще той истеричкой была)))
спасибо

avatar
30.07.2018, 13:47:25

Думаю еще-чуть чуть и настанет момент х,после которого Д иД придется идти на контакт, а затем и регистрация.Автору спасибо,приятно читать такую книгу.Вообще эта тема от ненависти до любви, или от л.до н. во мне вызывает дикий интерес.Может для кого-то это и банальщина, но то, как раскрывает этот автор данную тему,мне ОЧЕНЬ нравится.