Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380685

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 11:54:34

Даня, я верю в тебя! Хотя это всё труднее :D Остаётся вопрос, зачем нужно было говорить о своей любви к Каролине, если сам оказался не рад случившемуся. Сейчас же не средневековье, чтобы после одной ночи оставаться с ней в отношениях. Типа совратил бедняжку :D Или влиятельные родители приложили свою ручку?
И такой момент...Мы же ещё не знаем, когда это произошло. До, во время или после отношений с Дашей. Давайте не будем его пока что сжигать на костре...
В ожидании проды стараюсь не думать о плохом :)

avatar
30.07.2018, 13:34:12

Светлана, давно известно, чем тупее и банальнее подстава, тем лучше она работает.
Именно так , все думают,,что так тупо не сработает.
На том и играют.((

С ума можно сойти....

avatar
30.07.2018, 13:32:52

Я жадина! Проглотила и не заметила!
Спасибо большое!
)))

avatar
30.07.2018, 13:26:49

Капеееееееец...
Ань,спасибо!

Супер!!! Я в восторге! Спасибо огромное!!!

avatar
30.07.2018, 12:11:31

SOS!!!! Что я пропустила???? Все обсуждают какой то тест, спальню в которую пробралась Королина, где это все прочли???? Прочла окончание 1й книги, ничего подобного, подскажите кто нибудь, пока мозги не взорвались))))

avatar
30.07.2018, 11:14:41

Думаю о сцене из телеграма и чем дальше, тем страннее она мне кажется.
Если это подстава, то с кем и почему работает Каролина. В смысле, я очень сомневаюсь, что она самостоятельно:
1) все спланировала
2) купила снотворное (или что там было использовано, чтобы Даня вообще ничего не помнил)
3) затащила высокого и накаченного парня в постель (особенно забавно это представлять, учитывая невысокий рост и изящную фигурку Каролины)
4) раздела его бессознательного
+ еще много мелких не указанных деталей: как попала к нему в спальню (или где там Даня ночует), как подлила снотворное (если подливала), как незаметно для других людей все это провернула.
Так что кто-то ей точно помогал, только непонятно, какие причины своей заинтересованности он озвучил. И я вообще не понимаю, она что, всерьез думает, что после такого у них с Даней вдруг начнутся нормальные отношения?!
Легче поверить, что это Даня напился отчего-то до беспамятства и случайно с ней переспал. А после из чувства вины решил растаться с Дашей и... что? Закрутить роман с Каролиной? Соврать Даше, что собирается встречаться с ней? Почему нельзя было сказать правду?!
От этого спойлера только больше вопросов!

avatar
30.07.2018, 12:05:25

Аня, это лучшая шутка за последнее время xD Сколько же костров полыхало после прочтения телеграма и вк. Но я чувствовала, что так не могло быть. Он не такоооой.
Даня - наш кандидат :3

avatar
30.07.2018, 12:01:44

так блин шутка или нет в телеграмм?))) Анна вот вы пугаете то нас)

avatar
29.07.2018, 11:03:41

Хаа! Значит Великий решил жениться? Ну тогда мы тоже за второй вариант. Пусть Алена узнает потом.
А с тестом- то как здорово получилось. Ну Алена, ну интриганка! Умница, девочка! С ними так и надо.
Спасибо большое за продолжение!

Мне срочно нужна доза...Ненавистилюбви:)))

Я тоже прочитала Анин телеграм.Ии думаю,что же гадина Каролина ему такое подсыпала...сволочь.И почему Даня сказал,что любит эту швабру крашенную.Что то тут все равно не чисто.Покоя не дают ...сбитые костяшки.

У Дани видать не романтическое настроение(((
(Гифка телеги)

Блин, мне реально больно за них, в особенности за то аремя, которое они потеряют...классный возраст. А нельзя было сказать, я переспал с Каролиной по пьяни, но люблю тебя.....или это слишком банально для Дани????? Неприятно, конечно, но так как " думал, что любил тебя, а любил ее.....бла бла"

avatar
30.07.2018, 07:12:17

Почему у меня только пролог? Не хочет обновляться книга

avatar
30.07.2018, 06:36:45

Значит Каролина фанатка бразильских сериалов 20-летней давности, кто бы мог подумать))))) Там злодейки абсолютно также главного героя подставляли. Правда потом ещё придумывали «беременность», посмотрим, как дальше поступит Каролина.

Чувства Влада к "Ней"

Растоптала жизнь ...обмокнула в грязь.
В душе бушует буря...
Ну почему...ты убила меня...
Я так любил ....а ты со мной играла.
Вернись...вернись любовь моя.
К одинокому... воющему волку.
Не могу малыш....и дня прожить без тебя.
А ты любишь...другого.
Я уже с ума схожу ..за масками скрываясь.
Приди и вылечи ...спаси .
И останься ....навсегда.

avatar
29.07.2018, 21:21:38

Перечитала первую часть после редактуры, ох там в конце стих (наверно Аня его дописала, так как я помню там было только четверостишие, либо это я невнимательная), такой красивый и вместе с тем грустный, последняя строчка так вообще... аж душа разрывается((( блиииин, я хочу, чтобы Даня и Даша были вместе❤️

avatar
29.07.2018, 21:01:03

Спасибо!
Это после этих событий видимо Влад уехал из столицы. И бросившая его девушка скорее всего коза Каролина.