https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня, я верю в тебя! Хотя это всё труднее :D Остаётся вопрос, зачем нужно было говорить о своей любви к Каролине, если сам оказался не рад случившемуся. Сейчас же не средневековье, чтобы после одной ночи оставаться с ней в отношениях. Типа совратил бедняжку :D Или влиятельные родители приложили свою ручку?
И такой момент...Мы же ещё не знаем, когда это произошло. До, во время или после отношений с Дашей. Давайте не будем его пока что сжигать на костре...
В ожидании проды стараюсь не думать о плохом :)
Светлана, давно известно, чем тупее и банальнее подстава, тем лучше она работает.
Именно так , все думают,,что так тупо не сработает.
На том и играют.((
С ума можно сойти....
Я жадина! Проглотила и не заметила!
Спасибо большое!
)))
Капеееееееец...
Ань,спасибо!
❤
Супер!!! Я в восторге! Спасибо огромное!!!
SOS!!!! Что я пропустила???? Все обсуждают какой то тест, спальню в которую пробралась Королина, где это все прочли???? Прочла окончание 1й книги, ничего подобного, подскажите кто нибудь, пока мозги не взорвались))))
Думаю о сцене из телеграма и чем дальше, тем страннее она мне кажется.
Если это подстава, то с кем и почему работает Каролина. В смысле, я очень сомневаюсь, что она самостоятельно:
1) все спланировала
2) купила снотворное (или что там было использовано, чтобы Даня вообще ничего не помнил)
3) затащила высокого и накаченного парня в постель (особенно забавно это представлять, учитывая невысокий рост и изящную фигурку Каролины)
4) раздела его бессознательного
+ еще много мелких не указанных деталей: как попала к нему в спальню (или где там Даня ночует), как подлила снотворное (если подливала), как незаметно для других людей все это провернула.
Так что кто-то ей точно помогал, только непонятно, какие причины своей заинтересованности он озвучил. И я вообще не понимаю, она что, всерьез думает, что после такого у них с Даней вдруг начнутся нормальные отношения?!
Легче поверить, что это Даня напился отчего-то до беспамятства и случайно с ней переспал. А после из чувства вины решил растаться с Дашей и... что? Закрутить роман с Каролиной? Соврать Даше, что собирается встречаться с ней? Почему нельзя было сказать правду?!
От этого спойлера только больше вопросов!
Аня, это лучшая шутка за последнее время xD Сколько же костров полыхало после прочтения телеграма и вк. Но я чувствовала, что так не могло быть. Он не такоооой.
Даня - наш кандидат :3
так блин шутка или нет в телеграмм?))) Анна вот вы пугаете то нас)
Хаа! Значит Великий решил жениться? Ну тогда мы тоже за второй вариант. Пусть Алена узнает потом.
А с тестом- то как здорово получилось. Ну Алена, ну интриганка! Умница, девочка! С ними так и надо.
Спасибо большое за продолжение!
Мне срочно нужна доза...Ненавистилюбви:)))
Я тоже прочитала Анин телеграм.Ии думаю,что же гадина Каролина ему такое подсыпала...сволочь.И почему Даня сказал,что любит эту швабру крашенную.Что то тут все равно не чисто.Покоя не дают ...сбитые костяшки.
У Дани видать не романтическое настроение(((
(Гифка телеги)
Блин, мне реально больно за них, в особенности за то аремя, которое они потеряют...классный возраст. А нельзя было сказать, я переспал с Каролиной по пьяни, но люблю тебя.....или это слишком банально для Дани????? Неприятно, конечно, но так как " думал, что любил тебя, а любил ее.....бла бла"
Почему у меня только пролог? Не хочет обновляться книга
Значит Каролина фанатка бразильских сериалов 20-летней давности, кто бы мог подумать))))) Там злодейки абсолютно также главного героя подставляли. Правда потом ещё придумывали «беременность», посмотрим, как дальше поступит Каролина.
Чувства Влада к "Ней"
Растоптала жизнь ...обмокнула в грязь.
В душе бушует буря...
Ну почему...ты убила меня...
Я так любил ....а ты со мной играла.
Вернись...вернись любовь моя.
К одинокому... воющему волку.
Не могу малыш....и дня прожить без тебя.
А ты любишь...другого.
Я уже с ума схожу ..за масками скрываясь.
Приди и вылечи ...спаси .
И останься ....навсегда.
Перечитала первую часть после редактуры, ох там в конце стих (наверно Аня его дописала, так как я помню там было только четверостишие, либо это я невнимательная), такой красивый и вместе с тем грустный, последняя строчка так вообще... аж душа разрывается((( блиииин, я хочу, чтобы Даня и Даша были вместе❤️
Спасибо!
Это после этих событий видимо Влад уехал из столицы. И бросившая его девушка скорее всего коза Каролина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена