https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ужасно, когда тебя бросают в день рождения. Боже. И с этими словами ещё "ты хороший человек"...
Анюта, а сегодня продолжение будет? Хотелось бы просто знать, а то меня скоро заблокируют за такое количество обновлений страницы)))
Что то тут не так, откуда любовь взялась, судя по сюжету он Дашу любит давно, объятия Влада сыграли какую то роль, первый день все хорошо, потом по сюжету встреча и эти объятия и становится все плохо, Влад бывший этой Каролины и что отутюжены нечисто, надеюсь на ХЭ!!!!!
Спасибо огромное за продолжение книги. Не буду высказывать каких-либо предположений и выдвигать гипотез на счёт развития сюжета, подожду, что напишет автор... А автору, терпения и творческих успехов. И да прибудет с вами Муз ( именно муз и с большой буквы).
Я одна только заметила изменение названия? ))))
Перечитала начало первой книги и возникло ощущение, что Даша убегала от "предательства" Дани, а звонила - Владу.
Книга будет бесплатной?
сегодня прода будет?
Спасибо,что проду ждали не долго!
Хочу уточнить у автора, сколько частей книги планируется? Две? Три? Ждать долго очень не хочеться, не люблю читать частями, хотелось бы все и сразу:)
Супер! С удовольствием буду читать эту книгу.
характеры Влада и Никиты Кларского из "мой идеальный смерч" оччччеень похожи
А мне,чёрт возьми,уведомление не пришло!!!
Аааррррррггххххх!!!
Ого!!! Ну ничего себе!!!! По крайней мере, теперь понятно, почему Влад уехал из столицы!!!
С нетерпением жду продолжения!!!))))) Вдохновения и терпения автору)))))))
Обложка очень красивая !!
Ураааа.... Как вы меня порадовали....))
Меня бесит только один персонаж.Угадайте кто эта личность?
О, а я увидев июнь было испугалась, что это Даша с Владом рассталась, провстречавшись полгода. Думаю, зря обрадовалась в первой части пролога смене месяца на октябрь. А тут в комментариях все по полочкам разложили. Когда б я ещё догадалась))).
Да, у Влада тяжелая история, вроде бы Анна описывает его здравомыслящим, вполне адекватным, будем ждать момента от него или нет убегала Даша. Тоже после открывшихся событий хочется ему хорошую девушку (естественно, не Дашу:), может подружку ее попозитивней, т.к. вытаскивать Влада из этой ямы придётся непросто).
Меня терзают смутные сомнения:Серебрякова,случайно,не девушка Влада?
Каролина помешана на Дане,это реально пугает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена