Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380615

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 20:46:38

Это ужасно, когда тебя бросают в день рождения. Боже. И с этими словами ещё "ты хороший человек"...

avatar
29.07.2018, 20:44:59

Анюта, а сегодня продолжение будет? Хотелось бы просто знать, а то меня скоро заблокируют за такое количество обновлений страницы)))

avatar
29.07.2018, 20:25:36

Что то тут не так, откуда любовь взялась, судя по сюжету он Дашу любит давно, объятия Влада сыграли какую то роль, первый день все хорошо, потом по сюжету встреча и эти объятия и становится все плохо, Влад бывший этой Каролины и что отутюжены нечисто, надеюсь на ХЭ!!!!!

avatar
29.07.2018, 20:17:44

Спасибо огромное за продолжение книги. Не буду высказывать каких-либо предположений и выдвигать гипотез на счёт развития сюжета, подожду, что напишет автор... А автору, терпения и творческих успехов. И да прибудет с вами Муз ( именно муз и с большой буквы).

avatar
29.07.2018, 18:29:51

Я одна только заметила изменение названия? ))))

Перечитала начало первой книги и возникло ощущение, что Даша убегала от "предательства" Дани, а звонила - Владу.

avatar
28.07.2018, 17:25:11

Книга будет бесплатной?

сегодня прода будет?

avatar
29.07.2018, 11:00:46

Спасибо,что проду ждали не долго!

avatar
29.07.2018, 09:00:49

Хочу уточнить у автора, сколько частей книги планируется? Две? Три? Ждать долго очень не хочеться, не люблю читать частями, хотелось бы все и сразу:)

avatar
29.07.2018, 03:44:09

Супер! С удовольствием буду читать эту книгу.

avatar
28.07.2018, 22:14:17

характеры Влада и Никиты Кларского из "мой идеальный смерч" оччччеень похожи

avatar
29.07.2018, 00:47:09

А мне,чёрт возьми,уведомление не пришло!!!
Аааррррррггххххх!!!

avatar
28.07.2018, 23:54:41

Ого!!! Ну ничего себе!!!! По крайней мере, теперь понятно, почему Влад уехал из столицы!!!
С нетерпением жду продолжения!!!))))) Вдохновения и терпения автору)))))))

Обложка очень красивая !!

avatar
28.07.2018, 23:34:43

Ураааа.... Как вы меня порадовали....))

Меня бесит только один персонаж.Угадайте кто эта личность?

avatar
28.07.2018, 16:14:56

О, а я увидев июнь было испугалась, что это Даша с Владом рассталась, провстречавшись полгода. Думаю, зря обрадовалась в первой части пролога смене месяца на октябрь. А тут в комментариях все по полочкам разложили. Когда б я ещё догадалась))).
Да, у Влада тяжелая история, вроде бы Анна описывает его здравомыслящим, вполне адекватным, будем ждать момента от него или нет убегала Даша. Тоже после открывшихся событий хочется ему хорошую девушку (естественно, не Дашу:), может подружку ее попозитивней, т.к. вытаскивать Влада из этой ямы придётся непросто).

Меня терзают смутные сомнения:Серебрякова,случайно,не девушка Влада?

Каролина помешана на Дане,это реально пугает