Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380616

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 21:57:33

Подписка планируется?

Пазл начинает складываться !!

avatar
28.07.2018, 13:11:40

Урааа!! Наконец-то!!! Обложка, конечно же красивая!!! Намек на свадьбу!!! Спасибо, Анна, что так быстро начали второй том!!!

avatar
28.07.2018, 19:16:23

Вношу предложение.
Ань, выкладывайте главы по вдохновению а не по графику)))))
Кто за?

avatar
28.07.2018, 19:22:05

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы... Их столько, что у меня нет слов. Что Вы с нами делаете, Анна? Нельзя писать так ОФИГЕННО! Я просто в восторге от Ваших книг, МИС - моя любовь (отдельное спасибо за эту историю, низкий поклон). Креплюсь и пытаюсь не сорваться, что бы дождаться окончания и печатного издания НМ-2. Начала читать вторую часть МП... В общем, я не знаю откуда у обычного человека может быть столько фантазии, что я готова благодарить Вас безмерно долго. Спасибо!!!
#ЛН, так же стала одной из моих любимейших книг. Будет ли неожиданностью то, что я снова (не опять), скажу спасибо?
Но у меня есть несколько вопросов:) Модем ли мы надеяться увидеть первую часть в печатном издании? И, конечно же, как часто будут выходить главы?

С любовью от Вашего верного читателя, который просто без ума от Вашего творчества. Выше всяких похвал!

Анечка спасибо за переписанные первые главы#Любвиненависти.Теперь понятно,что свадьба в октябре.И их чувства:)))

avatar
28.07.2018, 15:11:44

А жизнь -то у Влада не сахар, видимо с детства психологически его ломали и потрясли различные события,и поддержки(я так думаю)у него небыло, вообще.А человека от чуть не убьет, наверное,из-за желания доказать Каролине, что он чего-то стоит,что он не тюфяк... Вот и станет он монстром,благодаря обстоятельствам...

Блииин какая же классная книга!!!! Не перестаю восхищаться вами!!!

avatar
28.07.2018, 18:09:49

Спасибо, Анна, за начало новой книги! Ура!

Спасибо.

Ура,ура,ура!!!!С началом продолжения!!!

avatar
28.07.2018, 17:03:19

Спасибо за продолжение.Что то мне подсказывает, что Влада отшила Каролина. Незряже он сказал Даше, что всегда будет Матвееву проигрывать.

avatar
28.07.2018, 16:47:12

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 16:21:31

Ура-ура!!!Продолжение))Влада чёт как-то жалко даже стало...

avatar
28.07.2018, 16:08:16

А можна с Каролиной что-то сделать???

avatar
28.07.2018, 16:10:39

Ура! Мы снова в строю :) готова читать главы взахлеп:)

avatar
28.07.2018, 13:53:07

Ура! Спасибо, Аня)
Продолжаю оставаться при своем мнении - в прологе Дашу преследовал Влад. А бросила его Каролина. Жизненным обстоятельствам посочувствовать могу, но и только.

avatar
28.07.2018, 13:19:40

Спасибо большое. Поздравляю со второй книгой!!! Успеха! Книга очень нравится.

avatar
28.07.2018, 15:24:35

Даня? Влад? Наверно я склоняюсь к Владу)))

avatar
28.07.2018, 15:10:05

Пусть Влад будет с Сашкой, она ему и по мозгам настучит когда надо и обижать не будет как эта... а вот белобрысую одну и выслать куда-нибудь, чтоб другим жизнь не портила... вот же гадина!