https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка планируется?
Пазл начинает складываться !!
Урааа!! Наконец-то!!! Обложка, конечно же красивая!!! Намек на свадьбу!!! Спасибо, Анна, что так быстро начали второй том!!!
Вношу предложение.
Ань, выкладывайте главы по вдохновению а не по графику)))))
Кто за?
Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы... Их столько, что у меня нет слов. Что Вы с нами делаете, Анна? Нельзя писать так ОФИГЕННО! Я просто в восторге от Ваших книг, МИС - моя любовь (отдельное спасибо за эту историю, низкий поклон). Креплюсь и пытаюсь не сорваться, что бы дождаться окончания и печатного издания НМ-2. Начала читать вторую часть МП... В общем, я не знаю откуда у обычного человека может быть столько фантазии, что я готова благодарить Вас безмерно долго. Спасибо!!!
#ЛН, так же стала одной из моих любимейших книг. Будет ли неожиданностью то, что я снова (не опять), скажу спасибо?
Но у меня есть несколько вопросов:) Модем ли мы надеяться увидеть первую часть в печатном издании? И, конечно же, как часто будут выходить главы?
С любовью от Вашего верного читателя, который просто без ума от Вашего творчества. Выше всяких похвал!
Анечка спасибо за переписанные первые главы#Любвиненависти.Теперь понятно,что свадьба в октябре.И их чувства:)))
А жизнь -то у Влада не сахар, видимо с детства психологически его ломали и потрясли различные события,и поддержки(я так думаю)у него небыло, вообще.А человека от чуть не убьет, наверное,из-за желания доказать Каролине, что он чего-то стоит,что он не тюфяк... Вот и станет он монстром,благодаря обстоятельствам...
Блииин какая же классная книга!!!! Не перестаю восхищаться вами!!!
Спасибо, Анна, за начало новой книги! Ура!
Спасибо.
Ура,ура,ура!!!!С началом продолжения!!!
Спасибо за продолжение.Что то мне подсказывает, что Влада отшила Каролина. Незряже он сказал Даше, что всегда будет Матвееву проигрывать.
Спасибо!
Ура-ура!!!Продолжение))Влада чёт как-то жалко даже стало...
А можна с Каролиной что-то сделать???
Ура! Мы снова в строю :) готова читать главы взахлеп:)
Ура! Спасибо, Аня)
Продолжаю оставаться при своем мнении - в прологе Дашу преследовал Влад. А бросила его Каролина. Жизненным обстоятельствам посочувствовать могу, но и только.
Спасибо большое. Поздравляю со второй книгой!!! Успеха! Книга очень нравится.
Даня? Влад? Наверно я склоняюсь к Владу)))
Пусть Влад будет с Сашкой, она ему и по мозгам настучит когда надо и обижать не будет как эта... а вот белобрысую одну и выслать куда-нибудь, чтоб другим жизнь не портила... вот же гадина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена