https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, поздравляю вас с началом новой(не совсем) история. Как всегда, потрясающе и восхитительно!
Буду с нетерпением ждать продолжения.
P.S. У вас в тексте опечатка. Мама Влада умерла, когда Влад был маленьким, а в разговоре с Алексеем написано, что он влез в их семью со своей мамашей.
Удачи вашей истории!
Я запуталась: где плохиш? Жалко Влада.
Обложка шикарная!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение:)
О, этот момент, когда начинаешь сочувствовать Владу и ещё сильнее ненавидеть блондинистую тв.рь!!! И хотя ещё вся книга впереди, но, вот он, корень зла :))))))))))))))))
Ура, ура
Ура, ура
На данный момент вроде и жалко Влада, а вроде и нет.....в итоге то он плохиш, а Каролина вот стерва блондинистая... Прибить её мало
Анна, спасибо! Ждем (очень-очень ждем!!!) продолжения :)
У Анны никогда не бывает одноцветных героев. Спасибо!
Спасибо огромное!
Мой мозг не понимает где хороший человек, а где плохой! Всех бы обнять и уберечь!
Наконец-то!!
Очень неожиданное вступление, в мою голову закрадываются сильные сомнения относительно того, что это Влад попытался Дашу изнасиловать, слишком приземлимым теперь становится этот персонаж)
Даже сопереживание вызывает) Интересный оборот набирает история..
Спасибо, Аня!
Ураааа!
бедный Влад.(((сколько говна ему пришлось перетерпеть(((
от такой легкой летней истории моя нервная система не восстановится)меня то в жар,то в холод!
Спасибо огромное!
О да... Погнали... ↖(^ω^)↗
Жалко его :-(:-(:-(
Анна, легкая история? Мои нервные клетки не согласны
Спасибо за продолжение.буду читать и переживать за героев,а сердце стучит и стучит..
.
Так быстро. Классно ♡♡♡спасибо
Ого, вот это начало! Вот, даже не удивлюсь если Дашу будет преследовать брат Влада, судя по их "братским " отношениям, не понравился он мне. А Влада жалко стало, столько случилось и все в дни рождения(
Спасибо, Анна, с нетерпением буду ждать продолжения.
Урааа!!! Спасибо!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена