Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380587

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 14:42:47

Анна, поздравляю вас с началом новой(не совсем) история. Как всегда, потрясающе и восхитительно!
Буду с нетерпением ждать продолжения.
P.S. У вас в тексте опечатка. Мама Влада умерла, когда Влад был маленьким, а в разговоре с Алексеем написано, что он влез в их семью со своей мамашей.
Удачи вашей истории!

avatar
28.07.2018, 15:02:29

Я запуталась: где плохиш? Жалко Влада.
Обложка шикарная!

avatar
28.07.2018, 14:56:35

Спасибо, с нетерпением жду продолжение:)

avatar
28.07.2018, 14:51:05

О, этот момент, когда начинаешь сочувствовать Владу и ещё сильнее ненавидеть блондинистую тв.рь!!! И хотя ещё вся книга впереди, но, вот он, корень зла :))))))))))))))))

Ура, ура

Ура, ура

avatar
28.07.2018, 14:43:07

На данный момент вроде и жалко Влада, а вроде и нет.....в итоге то он плохиш, а Каролина вот стерва блондинистая... Прибить её мало

avatar
28.07.2018, 14:42:57

Анна, спасибо! Ждем (очень-очень ждем!!!) продолжения :)

У Анны никогда не бывает одноцветных героев. Спасибо!

Спасибо огромное!

Мой мозг не понимает где хороший человек, а где плохой! Всех бы обнять и уберечь!

avatar
28.07.2018, 14:39:21

Наконец-то!!
Очень неожиданное вступление, в мою голову закрадываются сильные сомнения относительно того, что это Влад попытался Дашу изнасиловать, слишком приземлимым теперь становится этот персонаж)
Даже сопереживание вызывает) Интересный оборот набирает история..
Спасибо, Аня!

бедный Влад.(((сколько говна ему пришлось перетерпеть(((
от такой легкой летней истории моя нервная система не восстановится)меня то в жар,то в холод!
Спасибо огромное!

О да... Погнали... ↖(^ω^)↗

avatar
28.07.2018, 13:41:57

Жалко его :-(:-(:-(

avatar
28.07.2018, 14:04:54

Анна, легкая история? Мои нервные клетки не согласны

Спасибо за продолжение.буду читать и переживать за героев,а сердце стучит и стучит..
.

avatar
28.07.2018, 12:12:39

Так быстро. Классно ♡♡♡спасибо

avatar
28.07.2018, 14:02:37

Ого, вот это начало! Вот, даже не удивлюсь если Дашу будет преследовать брат Влада, судя по их "братским " отношениям, не понравился он мне. А Влада жалко стало, столько случилось и все в дни рождения(
Спасибо, Анна, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
28.07.2018, 13:11:21

Урааа!!! Спасибо!!!❤️