Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380729

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юхууу Начинаем погружение))

Ура дождались !!!Спасибо за продолжение истории !!!

avatar
28.07.2018, 13:47:33

И я тут :) Поздравляю с началом нового тома! Успела соскучиться по этим ребятам. Ну и хочу посмотреть на то, как все Дашины друзья будут уничтожать Даню :D Надеюсь, Даша не оказалась в больнице после последнего эпизода :(
Как я понимаю, день рождения Влада стал отправной точкой его плохого поведения, после чего его отправили подальше от Москвы. А по телефону он разговаривал с Кролиной. Вот я раньше задумывалась о том, что, возможно, она хороший персонаж, но соперничает с Дашей за своё счастье, поэтому мы так к ней относимся с негативом. Но такие поступки характеризуют её как очень эгоистичного человека, который по сути думает только о достижении своих целей. Короче, стервозная натура :\ Не хочу, чтобы она была с Владом. Ему нужен другой человек)
Посылаю лучи добра и вдохновения, чтобы Даня и Даша быстрее оказались рядом друг с другом :3

avatar
28.07.2018, 13:30:37

Какая обложка красивая *_* Очень атмосферная)))) Спасибо за начало новой книги) Успехов и вдохновения!!!!!

ох не зря я с начала была за Влада! Аня, вы как всегда отлично написали! жду следующую главу)

avatar
28.07.2018, 13:36:56

У каждого в жизни своя драма... Мне даже стало жаль Влада. Спасибо)

avatar
28.07.2018, 13:51:53

Спасибо за продолжение !
Вы не указали график выхода проды...

avatar
28.07.2018, 13:40:10

Оказывается у Влада жизнь не сахар...Теперь понятно откуда в нём этот цинизм(( Семья...девушка...парню не очень-то повезло, но я все равно не верю что это он преследовал Дашу, мне кажется это было бы слишком даже для него.
Спасибо Аня! Каждая твоя история как бальзам на душу, честно!

avatar
28.07.2018, 13:39:52

Жалко его :-(:-(:-(

avatar
28.07.2018, 13:50:05

Ура!Спасибо!Обложка супер!Начало супер,эмоциональное,противоречивые чувства хочется Влада пожалеть и нет.Все-таки не внушает он доверия.

avatar
28.07.2018, 13:49:42

Ураа, с новым продолжение нас:).

Хорошее начало, ничего не скажешь! Прекрасный день рождения! С такими родственниками и врагов не нужно, они их заменят. Да и с девушками... если тебя они бросают, значит так и положено по судьбе! Даже, если любовь давняя!
Спасибо за начало, нервы сжимаются в кулак и возвращаться на место не хотят!

avatar
28.07.2018, 13:44:53

ОГО!У меня тоже день рождение 4 июня)))А начало книги, как всегда интригует .Очень интересно,что будет дальше)))Анна,Большое Спасибо за эту шикарную книгу!Удачи и вдохновения )))

avatar
28.07.2018, 13:46:00

В следующей книге ждём историю Влада.Уж очень он как персонаж понравился)))

avatar
28.07.2018, 13:47:05

Как я ждала начала этой книги)) мои любимые ДашаДаня вернулись) Спасибо, спасибо))
Анюта, с началом новой книги. Вдохновения, свободного времени побольше и благодарных читателей тебе)))

Ну и славненько. Спасибо Аня что так быстро пишется вторая часть. Жду с большим нетерпением продолжения.

avatar
28.07.2018, 13:14:30

Ура! Долгожданное продолжение))
Анна, большое спасибо за ваши книги))

avatar
28.07.2018, 13:14:14

Уррааааа!
С почином!
И вас, и нас!!!!!

avatar
28.07.2018, 13:10:04

Ура!!! Спасибо спасибо спасибо Анна:)

avatar
28.07.2018, 13:12:36

Так быстро. Классно ♡♡♡спасибо