https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮхууу Начинаем погружение))
Ура дождались !!!Спасибо за продолжение истории !!!
И я тут :) Поздравляю с началом нового тома! Успела соскучиться по этим ребятам. Ну и хочу посмотреть на то, как все Дашины друзья будут уничтожать Даню :D Надеюсь, Даша не оказалась в больнице после последнего эпизода :(
Как я понимаю, день рождения Влада стал отправной точкой его плохого поведения, после чего его отправили подальше от Москвы. А по телефону он разговаривал с Кролиной. Вот я раньше задумывалась о том, что, возможно, она хороший персонаж, но соперничает с Дашей за своё счастье, поэтому мы так к ней относимся с негативом. Но такие поступки характеризуют её как очень эгоистичного человека, который по сути думает только о достижении своих целей. Короче, стервозная натура :\ Не хочу, чтобы она была с Владом. Ему нужен другой человек)
Посылаю лучи добра и вдохновения, чтобы Даня и Даша быстрее оказались рядом друг с другом :3
Какая обложка красивая *_* Очень атмосферная)))) Спасибо за начало новой книги) Успехов и вдохновения!!!!!
ох не зря я с начала была за Влада! Аня, вы как всегда отлично написали! жду следующую главу)
У каждого в жизни своя драма... Мне даже стало жаль Влада. Спасибо)
Спасибо за продолжение !
Вы не указали график выхода проды...
Оказывается у Влада жизнь не сахар...Теперь понятно откуда в нём этот цинизм(( Семья...девушка...парню не очень-то повезло, но я все равно не верю что это он преследовал Дашу, мне кажется это было бы слишком даже для него.
Спасибо Аня! Каждая твоя история как бальзам на душу, честно!
Жалко его :-(:-(:-(
Ура!Спасибо!Обложка супер!Начало супер,эмоциональное,противоречивые чувства хочется Влада пожалеть и нет.Все-таки не внушает он доверия.
Ураа, с новым продолжение нас:).
Хорошее начало, ничего не скажешь! Прекрасный день рождения! С такими родственниками и врагов не нужно, они их заменят. Да и с девушками... если тебя они бросают, значит так и положено по судьбе! Даже, если любовь давняя!
Спасибо за начало, нервы сжимаются в кулак и возвращаться на место не хотят!
ОГО!У меня тоже день рождение 4 июня)))А начало книги, как всегда интригует .Очень интересно,что будет дальше)))Анна,Большое Спасибо за эту шикарную книгу!Удачи и вдохновения )))
В следующей книге ждём историю Влада.Уж очень он как персонаж понравился)))
Как я ждала начала этой книги)) мои любимые ДашаДаня вернулись) Спасибо, спасибо))
Анюта, с началом новой книги. Вдохновения, свободного времени побольше и благодарных читателей тебе)))
Ну и славненько. Спасибо Аня что так быстро пишется вторая часть. Жду с большим нетерпением продолжения.
Ура! Долгожданное продолжение))
Анна, большое спасибо за ваши книги))
Уррааааа!
С почином!
И вас, и нас!!!!!
Ура!!! Спасибо спасибо спасибо Анна:)
Так быстро. Классно ♡♡♡спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена