https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#631 в Молодежная проза
#1384 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконнцто Каролина показала свое истинное лицо! Даня молодец! не повелся на провокацию!
Дружба между парнем и девушкой существует.До определенного момента, пока один из них не влюбляется...Был у меня один друг 2года общались, пришлось прекратить общение, ну не воспринимала я его как мужчину, а больше как брата. Дружба есть, но недолгая:)
Скажите сколько осталось до конца книги? Хочу все сразу прочитать чтоб не ждать.
пффф.... ну какая дружба между мужчиной и женщиной. нет, конечно. только если они родственники, или ещё какие -нибудь особенные исключения из правила.
Нет,я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.))) по крайней мере у меня всегда было так. Если дружить то разве что уже семьями))
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что кто-то из них влюблен, а второй(Ая) считает его другом (подругой)
У меня создаётся ощущение, что Каролина заранее с Владом договорилась, поэтому и увезалась за Даней. Возможно Владу надоело сохнуть по Каролине и он решил попробывать с Дашей. Заодно исполнить мечту Каролины.
Боже, эта троица раздражает. Вот честно. Дарья как святой ангелок и что она с ними общего имеет я не понимаю. Какие трое все блин жертвенные.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Вот она- сила воли) +200 страниц, книга куплена пару недель назад, но ты ждешь хоть намека на концовку, чтобы начать читать;)
А нет ли сговора между Владом и Каролиной,один получит ту, которая его отшила(Дарью ), другой любовь всей жизни Даню...
аж тошнит от нее! ((
Больная мазохистка... как можно себя так мучить. Ни гордости, ни понимания каких то очевидных вещей. Никогда ты ему не понравишься как девушка, если так сильно любит другую... только измором и на пьяную голову, от горя что не может быть с той, которая действительно нравится...
Грех так говорить, но так хочется катапультировать её с самолёта без парашюта. Пиявка.
Я уже забыла на чем закончилась часть до глав от имени Дани))
А я верила, верю и буду верить в Анну не смотря на
отсутствие продолжения. Наши ожидания будут вознаграждены классной концовкой книги, мы еще насладимся мур-мур-мур героев и с замиранием сердца будем следить за ее новыми проектами!
Дорогая Анна! Можно узнать, когда будет продолжение? очень жду)))))
Это Алина и брат её А'рин
бесконечная мыльная опера...специально подкопила побольше глав, чтоб интереснее было, итог: даже с места ничего не тронулось...с первой книгой даже не сравнить, первая часть-супер!а эту удалю из библиотеки, хоть и куплена, но читать тягомотину нет сил.Спасибо автору за первую часть, но эта не зашла вообще, печально конечно.
Стойкое чувство, которое не хочет меня покидать, что эта книга уйдёт в третью часть. Печально.
когда Прода? ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена