Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380565

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1384 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 14:54:34

Наконнцто Каролина показала свое истинное лицо! Даня молодец! не повелся на провокацию!

avatar
05.11.2018, 12:06:00

Дружба между парнем и девушкой существует.До определенного момента, пока один из них не влюбляется...Был у меня один друг 2года общались, пришлось прекратить общение, ну не воспринимала я его как мужчину, а больше как брата. Дружба есть, но недолгая:)

avatar
05.11.2018, 10:02:51

Скажите сколько осталось до конца книги? Хочу все сразу прочитать чтоб не ждать.

пффф.... ну какая дружба между мужчиной и женщиной. нет, конечно. только если они родственники, или ещё какие -нибудь особенные исключения из правила.

avatar
04.11.2018, 18:40:40

Нет,я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.))) по крайней мере у меня всегда было так. Если дружить то разве что уже семьями))

avatar
04.11.2018, 15:28:52

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что кто-то из них влюблен, а второй(Ая) считает его другом (подругой)

avatar
04.11.2018, 15:21:16

У меня создаётся ощущение, что Каролина заранее с Владом договорилась, поэтому и увезалась за Даней. Возможно Владу надоело сохнуть по Каролине и он решил попробывать с Дашей. Заодно исполнить мечту Каролины.

avatar
04.11.2018, 16:23:58

Боже, эта троица раздражает. Вот честно. Дарья как святой ангелок и что она с ними общего имеет я не понимаю. Какие трое все блин жертвенные.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

avatar
03.11.2018, 23:56:47

Вот она- сила воли) +200 страниц, книга куплена пару недель назад, но ты ждешь хоть намека на концовку, чтобы начать читать;)

avatar
03.11.2018, 21:01:06

А нет ли сговора между Владом и Каролиной,один получит ту, которая его отшила(Дарью ), другой любовь всей жизни Даню...

avatar
03.11.2018, 15:11:53

аж тошнит от нее! ((

Больная мазохистка... как можно себя так мучить. Ни гордости, ни понимания каких то очевидных вещей. Никогда ты ему не понравишься как девушка, если так сильно любит другую... только измором и на пьяную голову, от горя что не может быть с той, которая действительно нравится...

avatar
03.11.2018, 14:52:49

Грех так говорить, но так хочется катапультировать её с самолёта без парашюта. Пиявка.

avatar
31.10.2018, 07:31:49

Я уже забыла на чем закончилась часть до глав от имени Дани))

avatar
29.10.2018, 08:03:37

А я верила, верю и буду верить в Анну не смотря на
отсутствие продолжения. Наши ожидания будут вознаграждены классной концовкой книги, мы еще насладимся мур-мур-мур героев и с замиранием сердца будем следить за ее новыми проектами!

avatar
28.10.2018, 18:17:59

Дорогая Анна! Можно узнать, когда будет продолжение? очень жду)))))

avatar
28.10.2018, 15:11:14

Это Алина и брат её А'рин

avatar
28.10.2018, 18:00:57

бесконечная мыльная опера...специально подкопила побольше глав, чтоб интереснее было, итог: даже с места ничего не тронулось...с первой книгой даже не сравнить, первая часть-супер!а эту удалю из библиотеки, хоть и куплена, но читать тягомотину нет сил.Спасибо автору за первую часть, но эта не зашла вообще, печально конечно.

Стойкое чувство, которое не хочет меня покидать, что эта книга уйдёт в третью часть. Печально.

avatar
28.10.2018, 01:36:22

когда Прода? ((((