Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380679

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, пожалуйста, у них когда-нибудь будет всё хорошо?! Хочется верить, что сейчас Даня, действительно, попытается исправить и начиная с сегодняшнего дня они уже больше не расстанутся. А такие, как Каролина, бесят до трясучки, если честно не можешь выиграть в сражении, имей смелость хотя бы принять проигрыш. Насильно мил не будешь!
Ещё хотела сказать, что книгу лёгкой точно не назовёшь: эмоциональные качели просто выматывают .

avatar
26.10.2018, 08:11:15

Они живут в одном городе??? Начальник ей сказал: "Вы вернулись"

avatar
26.10.2018, 06:14:44

Господи! Никогда не думала, что буду так рада появлению Лесковой! Ладно с Арином, но с Алиной никогда! Может это потому, что мы уже так сильно наскучались по старым персонажам и хватаемся за все зацепки?
Спасибо Вам, Анна! Всё интереснее и интереснее! Удачи Вам и вдохновения!
P. S. Может мы модем надеятся на скорое появление Антона? Или Дениса? А может Кати и Маши?)))

avatar
26.10.2018, 06:13:06

ооооо!!! Алина с братом с МП!!!

а я уже успела соскучиться по старым любимым героям, может кто ещё засветится?

avatar
25.10.2018, 21:46:02

Алина с братом! ?!Мало ей по морде прилетело! Блин, из-за этой швабры, у Дана такие проблемы! Вот это поворот!

avatar
25.10.2018, 21:31:21

неужели это привет от героев "музыкальный приворот"?))))

avatar
25.10.2018, 15:30:07

Не понимаю читателей, которые открыто ноют по слишком долгой развязке книги или его сюжету. Держите негативное мнение при себе. Автор идет по своему плану написания и от вашей критики она не изменит ее ход. Наберитесь терпения и вежливости. Это очень неприятно, когда читатель негативно отзывается о твоей книге, над которым ты так долго и упорно штрудировал.

avatar
23.10.2018, 21:28:33

ну ппц в первой книге 330 стр и видимо у второй примерно также будет и получается когда вся правда выйдет хаппи энд только жалкие страниц 10-20 будет ((((

avatar
23.10.2018, 21:28:33

ну ппц в первой книге 330 стр и видимо у второй примерно также будет и получается когда вся правда выйдет хаппи энд только жалкие страниц 10-20 будет ((((

avatar
23.10.2018, 21:28:33

ну ппц в первой книге 330 стр и видимо у второй примерно также будет и получается когда вся правда выйдет хаппи энд только жалкие страниц 10-20 будет ((((

avatar
23.10.2018, 18:48:21

Наверное шикарная девушка играла заранее продуманную роль и без одной белобрысой стервы тут явно не обошлось. При чем оказалась Даша пока даже не догадываюсь.

avatar
19.10.2018, 16:36:20

Мне кажется для программиста не проблема восстановить удаленные фото Даня давно могбы это сделать если действительно хотел

avatar
17.10.2018, 06:28:09

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.10.2018, 20:03:23

Совершенно не понимаю всех этих возмущений. Народ, не нравится - не читайте, вас же никто не заставляет это делать)

avatar
16.10.2018, 10:58:57

Будет ли еще одна книга, где раскроются отношения Д&Д, после их откровенного разговора.Хотелось бы посмотреть как они будут притираться друг к другу, строить новую вселенную, одну на двоих.Или все уместится здесь.

avatar
16.10.2018, 00:33:06

когда будет Прода?

Растянута немного, но так и происходит порой в жизни,жду продолжение)И мне нравится прода)

Народ ну что за бред вы несете? Мазохисты, тягомотина,про фанатов тут начали говорить. Просто мое мнение если Анна ваш автор то вкатит если нет ,то нет. Я обожаю все ее книги какие то не очень какие для меня просто шедевр. можете закидать меня тапками, но Музыкальный приворот для меня не был достаточно хорош. Зато смерча я прочитала взахлеб, два дня где то не спала. Так и тут если бы она была полностью написана, я бы так же за ночь прочитала 2ую часть книги как и 1ую. потому что она шикарная столько эмоций, они просто зашкаливают, а то что они так тупят ну и в жизни мы порой еще хуже.

avatar
13.10.2018, 14:13:45

Даня действительно прав. Несмотря на то, что Даша была знакома с ним можно сказать с самого рождения она его совершенно не знает и обсирает со всех сторон. Не знаю, но я с самого начала двулогии полностью была за Даню и дальше буду за него