https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, за историю рассказанную Каролиной. Персонажи разные нужны, персонажи разные важны))
Вот ведь Каролина -зараза, бесит! Особенная она!!!!
Особенно понравилась фраза дедули:"Ты Пётр, все всегда по -своему делаешь,никого не слушаешь.И дураками потом себя чувствуют все.Не только ты. Но мы привыкли":)))))
Дашка притормази своих тараканов в голове слишком быстро шевелятся... Даже бесит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
нет,ну вот мало нам что ли Каролины!? теперь ещё и Яна нарисовалась!?
Вот так подстава...родственнички приперлись... игра началась:)
почему-то меня начинает бесить Даша. Я, конечно, понимаю, эмоции и все такое, но стервозность, появляющаяся в самое неподоходящее время, ужасно раздражает
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения
Даша ты иногда меня бесишь ну почему не дала высказаться ррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Нет, данька тоже блин мне герой-любовник. разозлил.
Простите, а вы дочитала конец. И с кем Даша останется
так мне нравится развитие событий. два характера, плюс на минус. я думаю, что у Али и Миши всё получиться. любовь должна вернуться.
дененг нету) ухожу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена