Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380677

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 09:40:35

Спасибо за продолжение, за историю рассказанную Каролиной. Персонажи разные нужны, персонажи разные важны))

avatar
11.09.2018, 07:27:25

Вот ведь Каролина -зараза, бесит! Особенная она!!!!

avatar
09.09.2018, 14:38:52

Особенно понравилась фраза дедули:"Ты Пётр, все всегда по -своему делаешь,никого не слушаешь.И дураками потом себя чувствуют все.Не только ты. Но мы привыкли":)))))

avatar
08.09.2018, 20:25:22

Дашка притормази своих тараканов в голове слишком быстро шевелятся... Даже бесит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

нет,ну вот мало нам что ли Каролины!? теперь ещё и Яна нарисовалась!?

avatar
07.09.2018, 11:04:20

Вот так подстава...родственнички приперлись... игра началась:)

avatar
06.09.2018, 17:00:45

почему-то меня начинает бесить Даша. Я, конечно, понимаю, эмоции и все такое, но стервозность, появляющаяся в самое неподоходящее время, ужасно раздражает

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 19:35:47

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 09:50:11

Даша ты иногда меня бесишь ну почему не дала высказаться ррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.09.2018, 12:15:44

Нет, данька тоже блин мне герой-любовник. разозлил.

avatar
02.09.2018, 07:54:38

Простите, а вы дочитала конец. И с кем Даша останется

так мне нравится развитие событий. два характера, плюс на минус. я думаю, что у Али и Миши всё получиться. любовь должна вернуться.

avatar
29.08.2018, 13:20:49

дененг нету) ухожу)))