https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, всем привет. А что продолжение? У меня что-то глючит прога и 112стр. У Вас как?
Девочки, всем привет. А что продолжение? У меня что-то глючит прога и 112стр. У Вас как?
что такое "тупо рофлишь?" (О_о)
Мне конечно интересна эта книга, но почему все обсуждают Даню, когда про него нечего неизвестно? В той части где Влад с Дашей идут в суше-бар, Влад и Даня разговаривают в туалете и мне кажется, что Влад его чем-то шантажирует. А Даня отказался от Даши, потому что очень любит и беспокоится за нее. Он по первому звонку едет к ней и спасает. Мне кажется что в скором времени Даня поговорит с Дашей и расскажит ей правду:)) Жду продолжение
Ой, грядет настоящее веселье!))))
Сегодня будет порода...???
А мне вот симпатизирует Влад. Первую книгу я не читала. Но я его понимаю. Ему больно, с семьёй проблемы, девушка бросила. Поэтому и такое поведение и отношение. Его предали все. Жаль его. И я бы за, если он будет с Дашкой. Ему такая девушка нужна, как она))) Спасибо автору, за хорошее и насыщенное произведение)
Вот так просто?? Мы ломали голову, кому нужен этот фиктивный брак, кого спасать из этих двоих- а это Стас!))
да, мне тоже интересно, что случилось у Димы и Лизы. Интересно, почему пиявка Каролина заставляет нашего Данечку ходить с ней на свидания? И ещё много-много чего интересно.
Так,так,так!!!! Ждем,ждем,ждем продолжения!!!! Очень сильно ждем)))))
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Переполох какой-то с этой грозой. И меня удивил подобный комментарий. Я из Сибири. У нас, грозы в октябре не случаются, а являются постоянными. Даже иногда ноябрь захватывают, если температура плюсовая. Я даже внимание на этом не заострила, потому что, для меня это нормально. И подобная придирчивость помоему, тут совершенно ни к чему. Хотя бы потому что это может быть элементарной задумкой и выдумкой автора. Эта история ведь не основана на реальных событиях... так что автор просто дает волю своей фантазии. А как можно обвинить или раскритиковать человека за его фантазии? В этом просто нет смысла.
аааа,предложение))))
Юхууу, как же классно! Вот это продочка, ну подарок. Конечно я ждала сильных эмоций, но не настолько. Спасибочки.
Юхууу, как же классно! Вот это продочка, ну подарок. Конечно я ждала сильных эмоций, но не настолько. Спасибочки.
Юхууу, как же классно! Вот это продочка, ну подарок. Конечно я ждала сильных эмоций, но не настолько. Спасибочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена