Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8193 2380779

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1556 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 21:21:16

До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...

avatar
23.08.2018, 21:21:16

До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...

avatar
23.08.2018, 21:21:16

До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...

Боже, на таком моменте... как до следующей проды дожить... Спасибо большое, Анна, за такие сильные эмоции!!!

avatar
22.08.2018, 23:56:14

Ох, тяжело! Подошли к прологу?
Надеюсь, сейчас у Каролины совесть проснется, и она признается, почему плачет.

avatar
22.08.2018, 21:19:33

офигеть.... другого тут слова не подобрать.... одни эмоции))

avatar
22.08.2018, 20:46:04

Я походу единственная кто не нашел расхождения с прологом

avatar
22.08.2018, 18:06:03

я бы на ее месте не телефон включала а искала что нибудь по тежелее что бы треснуть

avatar
21.08.2018, 21:56:02

а где можно прочитать полностью небесную музыку солнце?

Кто же ты такой, Влад, а Алан видимо от него шёл, может и руку там же поранил ? Ох Дашка, что омут вокруг тебя пытаются развести эти черти)))

а вот видимо мы и стали медленно подбираться к прологу... возможно дальше последуют главы от имени Дани

я надеюсь у него не получится(

avatar
21.08.2018, 23:00:22

Так и знала, что Влад что-то да вытворит. Слишком уже идеальный был! Слишком все хорошо было. Вот же! Все, Данек, ищи и спасай свою принцессу.

avatar
21.08.2018, 22:32:52

Что то никто у меня не вызывает симпатии. Даша тоже по своему не права в плане Владе - она уже знает, что у него есть печальный опыт - когда его динамили и при этом в порыве решает все таки насолить Дане и получает своеоьразную 'ответочку' от Влада

avatar
21.08.2018, 00:57:07

В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((

avatar
21.08.2018, 00:57:07

В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((

avatar
21.08.2018, 00:57:07

В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((

avatar
20.08.2018, 12:41:48

меня одну бесит, то что в порыве злости она сразу бежит к Владу? Да сколько можно уже? Если делать на зло кому-то, то зло причиняешь прежде всего себе.

avatar
20.08.2018, 10:09:17

Оу.. я так понимаю , сейчас будет происходить история из пролога?Наконец то , всем станет ясно, что же все таки произошло, ибо эти версии , которые многие придумывали меня раздражали...

avatar
19.08.2018, 00:01:50

Ой, ну зачем я залезла перед выходныыыым? Всё, этого не пережить( . Анечка, добавьте хоть одну страничку, пожааалуууйстааа)))