https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#637 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня прода будет?
сегодня прода будет?
сегодня прода будет?
сегодня прода будет?
Хаа! Значит Великий решил жениться? Ну тогда мы тоже за второй вариант. Пусть Алена узнает потом.
А с тестом- то как здорово получилось. Ну Алена, ну интриганка! Умница, девочка! С ними так и надо.
Спасибо большое за продолжение!
Оказывается у Влада жизнь не сахар...Теперь понятно откуда в нём этот цинизм(( Семья...девушка...парню не очень-то повезло, но я все равно не верю что это он преследовал Дашу, мне кажется это было бы слишком даже для него.
Спасибо Аня! Каждая твоя история как бальзам на душу, честно!
Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы... Их столько, что у меня нет слов. Что Вы с нами делаете, Анна? Нельзя писать так ОФИГЕННО! Я просто в восторге от Ваших книг, МИС - моя любовь (отдельное спасибо за эту историю, низкий поклон). Креплюсь и пытаюсь не сорваться, что бы дождаться окончания и печатного издания НМ-2. Начала читать вторую часть МП... В общем, я не знаю откуда у обычного человека может быть столько фантазии, что я готова благодарить Вас безмерно долго. Спасибо!!!
#ЛН, так же стала одной из моих любимейших книг. Будет ли неожиданностью то, что я снова (не опять), скажу спасибо?
Но у меня есть несколько вопросов:) Модем ли мы надеяться увидеть первую часть в печатном издании? И, конечно же, как часто будут выходить главы?
С любовью от Вашего верного читателя, который просто без ума от Вашего творчества. Выше всяких похвал!
Блииин какая же классная книга!!!! Не перестаю восхищаться вами!!!
ох не зря я с начала была за Влада! Аня, вы как всегда отлично написали! жду следующую главу)
Юхууу Начинаем погружение))
А жизнь -то у Влада не сахар, видимо с детства психологически его ломали и потрясли различные события,и поддержки(я так думаю)у него небыло, вообще.А человека от чуть не убьет, наверное,из-за желания доказать Каролине, что он чего-то стоит,что он не тюфяк... Вот и станет он монстром,благодаря обстоятельствам...
Я запуталась: где плохиш? Жалко Влада.
Обложка шикарная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена