https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#629 в Молодежная проза
#1372 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую просто проглотила....читала не могла оторваться.Вторая- жаль выброшенных денег.Бросила на середине....Как будто 2 разных человека писало.....
Понравились обе книги. Спасибо большое автор!
Очен ь понравилось, юмор отличный, ч тала не отрываясь!
Шикарная история
А повесть про Самиру и Лео вышла?
Это просто бомба!!!
Ох. Знакома с этим автором уже давно, читала "Смерчь", Северную корону. Наткнулась здесь, и решила почитать ещё что то. Первую книгу прочла, но вторую читать не хочу. Героям по 20 лет, а общение и поведение как на 15. Она его упрекает за какие то поцелуи, расспрашивать спал ли он с ****', о чем речь вообще, парню 20 лет, конечно спал!!! В конце просто неадекватное поведение гг роя. Я все же люблю что то более острое и больше страсти.
спасибо огромное за ваши книги... все их перечитала не один раз и в восторге )))
Это восхитительная история?
Рекомендую к прочтению. Как будто проживаешь историю с героями.
Спасибо Анна за Ваше творчество.
Анна прочитала Ваши книги "Любовь и ненависть",осталась под большим впечатлением,как будто прожила с Дашей и Даниилом всю жизнь,переживала за их отношения и вроде нет в эпилоге про их родителей,но я себе уже представила их радость,что сбылись их мечты ,что их дети будут вместе))))спасибо....
Добрый день, Анна! Вы мне предоставили персональную скидку, в связи с покупкой Вашей книги. А купить со скидкой сайт не дает! Выкидывает обратно на страницу
Спасибо огромное. Удовольствие от чтения огромное, и в то же время какая- то щемящая боль от неумения ребят проговаривать свои чувства и проблемы. Каролину точно бы прикопала, из-за таких"друзей " очень много бывает проблем. Еще очень понравились стихи. Они настолько в тему, в душу - до мурашек. Спасибо автору и творческих успехов!
Спасибо большое за ещё одни чудесные ощущения сказки.
В реальной жизни мы все ждём именно такого чуда, такой крепкой любви, таких мгновений до дрожи. Уверенна: каждая мечтает именно о таком. Каждая хочет свою сказку и своего принца. Именно поэтому мы окунаемся с головой в романы и ловим этот непередаваемый кайф от ваших муз/о-в.
И большое спасибо за пасхалку о Владе и злобо-помешанной-Алине. Ему я искренне сочувствовала, а ее в МП не понимала. Наверное потому что я сама нашла свою сказку и читаю такие же с наслаждением. И за это спасибо главному герою моего романа.
А вам неиссякаемого вдохновения от вашей музы и муза (почему-то мне кажется, что это тандем, который постоянно переругивается и выясняет отношения).
10 лет назад я начала вас читать и вы до сих пор дарите мне чудесные мгновения и улыбку с приятным послевкусием. Спасибо!
Недавно дочитала книгу, и у меня осталось много вопросов:
1) Первый поцелуй Даши, Даня неправильно понял её слова, но позже они возвращались к этому вопросу, но Даша ничего ему не объяснила
2) Что с Владом и Каролиной? Может будет отдельная книга про Савицкого? (это всего лишь мои делание и они не обязаны сбываться, жаль)
Это может показаться странным, но по мне Влад не такое плохой человек по сравнению с Аланом и Каролиной. Ему просто нужно любить и быть любимым. Гг и Каролина некрасиво с ним поступили. Они обе использовали его ради привлечения Матвеева: Каролина ради ревности, Даша ради этого же, или чтобы попробовать забыться. Это конечно не оправдывает его поступок по отношению к Даше, это никак нельзя прощать и не дай всевышний это с кем-нибудь случится, но блин, Гг сказала, что она не флиртовала, но она отменила встречу, из-за отсутствия уверенности в отношениях, но сама через несколько минут решила назло Матвееву поехать к Владу. Опять он разменная монета. И хотелось узнать, как сложилась его жизнь, что с наследством, со старшим братом и т.д.
3) Что с Димой и Лизой? Про них говорилось в конце, но всего фраза, хотелось бы получше понять всю ситуацию
4) Что там с Лео?
Перечитываю обе книги второй раз. Потрясающая история и её изложение. Эмоции зашкаливают. Вспоминаешь себя в юности и понимаешь сколько упущенных моментов из-за недосказанности, всплесков эмоций и нежелания выслушивать. Спасибо за Ваш труд.. А книга о Владе есть? Хочется почитать его историю. Не такой уж он негативный персонаж. Жаль его и хочется, что бы и его любили таким какой он есть. Каролину прикопала бы живьём.
Интересно. Долгая история. Но эпилоги мне не очень. Не люблю такие посиделки и встречи. Хотелось бы больше раскрытия характеров и судеб тех, кто мешал отношениям Даши и Дани.
Было интересно. Интригующая история. Но хотелось бы короче. Про встречи выпускников не люблю читать. А так, мне понравилось. Даша такая наивная. Даня взрослее психологически. Каролинка раздражала своей навязчивостью.
кто нибудь знает из какого фильма взяли буктрейлер
Как всегда трогательно, до слёз, до самого дна души. Спасибо Анна. Надеюсь вы не оставите нас без историй о Самире/Лео и Алине/Владе (хоть Алина та ещё штучка, но хочется чтобы у неё и Влада все получилось, на мой взгляд не совсем они пропащие, просто забыли об этом).
Анна, здравствуйте, очень хочется прочитать рассказ про Лео и Самиру. Когда Вы планируете его писать, или он уже есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена