Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382613

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 20:50:11

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
08.09.2018, 21:26:15

Дашка притормази своих тараканов в голове слишком быстро шевелятся... Даже бесит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
08.09.2018, 19:10:10

Здраствуйте я Лена и я наркоман... дайте пожалуйста дозу...

avatar
07.09.2018, 22:36:25

Спасибо! Забавная семейка)) Но есть большое желание загнать ДД на необитаемый остров на месяц-другой, ибо уже невмоготу терпеть отирающихся особей обоего пола возле них)

avatar
07.09.2018, 11:52:36

Как бы Даша с Даней не собачились в детстве, они всегда были вместе, реально дружили.
И Даня предал эту дружбу без объяснения причин. То, что девочка не захотела с тобой ходить за ручку, сидеть на коленках и целоваться, не означает, что её нужно выкинуть из своей жизни, не поздравлять с днем рождения, не проведывать, когда болеет. Тем более, что Даша была слаба в математике и он про это прекрасно знал. Месяц она болела в выпускном классе!
Вышвырнул из своей жизни. Даша осталась с одной подругой - то, что их не было в том, общем чате, куда скинули видео с поцелуем, говорит о том, что там где Даня, туда её не приглашали.

avatar
07.09.2018, 14:12:06

В Данькину поддержку, и с надеждой на то что он перестанет лажать и тормозить!
Слепила фотоколлаж! Стихи Анны Джейн! Кидаю ссылку!
Не кидайте в меня тапки!
https://vk.com/id447145491?z=photo447145491_456239084%2Falbum447145491_00%2Frev

avatar
08.09.2018, 10:49:13

Все страньше и страньше..))) А сейчас работник загса будет зачитывать обращение к молодым и называть Даню Данилом, как по паспорту, а не Максом.

avatar
08.09.2018, 11:58:51

Когда про Яну прочитала, вспомнила МИС и семейный предсвадебный ужин у Маши дома))

avatar
08.09.2018, 01:23:13

А планируется книга про Таню и Владыко?

avatar
07.09.2018, 22:21:23

Так и хочется Яне сказать:'' Бебебе, не для тебя роза в саду цвела(с)''
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
08.09.2018, 02:45:35

Вот и выпала возможность Матвееву затискать и зацеловать Кудряху. Чтобы стало всем понятно что тут любоффф. И что Яночке здесь ловить нечего. Если уж Каро ничё не словила, то этой не светит и подавно =))))

avatar
07.09.2018, 23:40:10

Спасибо огромнейшее за продолжение ❤️
Вот это поворот, придётся организовывать застолье с криками "Горько", дедуля точно кричать будет:))) Я удивляюсь, что Стас не позвонил и не предупредил, что сценарий свадьбы поменялся, будут присутствовать фиктивные родители и куча Стасовых ещё не состоявшихся родственников (((
С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
07.09.2018, 23:33:13

мой ор с лажи с родителями, наверное, слышали и все по ту сторону экрана))) прямо предвкушаю предстоящее веселье)))
одна Яночка раздражает:з
Спасибо за проду, Аня!

Вот это подстава конечно .Почему Стас не рассказал про подставных родителей.А то как то странно ,что Дашка забыла своих родителей.Теперь брак точно будет фиктивный.ВЕДЬ Даня играет Максима Чернова.А дед какой прикольный.Без зубов ...но главное хочет уйти в отрыв:)))
Спасибо Анечка:)))

Спасибо,ждем регистрацию и поцелуй)))

Спасибо

avatar
07.09.2018, 21:57:55

Лщ

Намучаются еще ДД с этими Люциферовыми. Спасибо!

Спасибо! Интересно

нет,ну вот мало нам что ли Каролины!? теперь ещё и Яна нарисовалась!?