https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что Даша быстро осадит взбалмышную Яночку
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Не везёт нам с Дашкой: Каролина уехала, Яна приехала)))) эта Яна, наверное, избалованная девица, как самая младшенькая, да и поведение говорит само за себя. Плохо только, что ДД обязаны быть милыми перед Лиферовыми и Яну просто так на место не поставишь.
И поражает Стас: почему он Дане хотя бы смс не написал по поводу семьи в загсе? Он явно узнал об их приезде раньше, мог предупредить, да и Даше передать информацию про родню. Ресторан ведь успел заказать.
Мне эта Яна не нравится!
С Лизой беда настоящая, чертовы мажоры. На машине сбили что ли? Мне кажется,или Влад не просил денег за машину?
Спасибо огромное за продолжение.
Даша добрая душа.
Ох и оторвется Даня на свадьбе. Нужна же правдоподобность, а значит "Горько!" и много, очень много поцелуев. Только не завидую ему, он с пол оборота заводится и просто разглядывая её, а тут...
А на свадьбе и играть особенно не нужно. Только забыть на время о Каролине, Владе и компании, и вести себя, как будто свадьба настоящая,. Временное перемирие, как и договорились. Отпустить ситуацию, и наслаждаться настоящим. И все получится. И улыбаться как счастливые идиоты, и Данька Дашку на ручках потаскает. А об остальном подумают завтра )))))).
Одно радует, до Даньки наконец-то стало доходить, что Кавролина не ангелочек, она начала раздражать и его (почти как меня) =)))))) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Интересно кого из семейства Каролины автор похоронит в следующий раз, когда надо будет объяснить причину ее слез? Надеюсь, автор будет милосерден к девочке, а то этак она к окончанию повествования останется сиротой.
Не, сегодня без огонька как-тоXD)) И я не о книге)
Спасибо за продолжение)
Что-то я не поняла: Каролина призналась ему в любви? Или она имела ввиду, что любит, как друга? Больше, конечно, похоже на первое.
Мысли Дани... он решил отступиться? Или нет??
Спасибо за проду! Данькины поступки вызывают в памяти незабвенное "Василий-Василий, ведь умный же мужик же!")) Но эмоции просто даа❤️
Кстати, как Даня узнал, что когда речь зашла о детях, то Даша вспомнила про Каролину? Даша ведь вслух об этом не говорила, только подумала о Блонди. Иногда Даня очень проницательный, а иногда тормозит по-страшному.
Вот так подстава...родственнички приперлись... игра началась:)
Спасибо Анечка!
С утра, и такой подарок, целых 2 главы! Да ещё от лица Даньки!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, влипли Даша с Даней, но расписать по-настоящему их все равно не смогут, для этого нужны документы Макса, а тот уже женат и у него есть штамп в паспорте о браке. Плюс Даша не согласится на такое: официально оформить брак с неизвестным ей человеком. Как потом развод оформлять? Да и под фамилией Матвеева их не распишут, Лиферовы рядом) Так что в любом случае официально их не женят)
Интересно, у них был заказан ресторан для празднования/фотосессии или только поездка в ЗАГС? Как бы где-нибудь на знакомых не наткнуться)))
Ура!Анна, спасибо за главы от лица Дани!
Интересно, что складывающийся пока его "внутренний" образ- на основании его мыслей и ощущений, слишком простой, прямой и пацанский. Я не говорю, что это плохо) Мне персонаж Дани все равно симпатичен. Просто у меня в голове это не вяжется с парнем пишущем стихи и хранящим влюбленность со школы. Жду раскрытия дальше!
Эта Даша бесит! Из-за нее мы тут все должны и дальше мучиться в догадках! Нет чтоб выслушать Даню...
Люциферов, ты вовремя!!! А кто-то влип))))))) в свадьбу)))))) с разбега))))) прям с головой и по самые неболуйся))))))) а Даша вляпалась в портфолио визажиста, где ее вскоре обнаружит сестра! Аня, вы нам бомбу замедленного действия подкинули!!!!¡!!! Ответить
Спасибо огромное. С утра такой сюрприз, от лица Дани. Надеюсь Люцеферовы заставят нашу парочку сблизиться. Жду обнимашек, целовашек и няшек))). Ведь надо роль играть влюблённых? ;-) Теперь весь день на позитиве))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена