Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382594

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 07:50:32

Ребят, предлагаю начинать собирать сборник примет от Анны Джейн! Вот, например, первая: "Октябрьские грозы предвестники скорой свадьбы" :)))

Как круто читать от лица Дани! Ты наш рыцарь,только с Каролиной тупишь нереально

Спасибо, Даня-Даня. Где твоя фея? Сам ты не можешь справиться. Гормон в голову и все. Может, им напиться,чтобы агрессию снять? Теперь жду поцелуй на свадьбе и разговор после поцелуя)... И побольше шпилек от Даши. Ой как заслужил. Пока Каролина не уйдет из его жизни по ЕГО желанию, ничего не изменится, никакой разговор с Дашей не поможет. Он сейчас все равно жалеет Швабру, он все равно считает,что Даша не понимает,какой хороший человек Каролина. Видимо, он считает себя плохим чехлом,

avatar
07.09.2018, 05:48:32

Даня красавчик:). Люцеферовы очень вовремя:))
Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2018, 01:05:43

Как все запутано... Что там с Лизой произошло? Оказывается не только Дане надо было играть, но и Диме тоже...

Спасибо за продолжение)

О божечки,как и заказывала, злые и добрые силы на свадьбе))))

Он действительно идиот. Но, слава богу, не сказочный) Такой, как в жизни. Интересно для разнообразия почитать о реальных людях, о том, как они портят жизнь себе и другим. Забавно, Даня совершенно не помнит как и какими словами он говорил с Дашей, разрывая отношения. Надо бы напомнить. Спасибо за проду!

Так,значит, ненависть у Даши он сознательно вызывал. Тут ясно. И признает,что был придурком. Уже хорошо. Каролина со своими сообщениями —плохо

Он хочет,чтобы Даша все прочла по его глазам. Она видит твои глаза, Даня,но у нее слишком много боли в своих глазах, чтобы увидеть твою боль

Спасибо! Даня,не унывай,но Каролину невозможно тебе простить. Завязывай с ней лучше)

avatar
07.09.2018, 00:17:20

Огромное спасибо за продолжение ❤️
Так хочется побыстрее узнать тайну Даньки, но вновь полный облом, Даша ему опять рот заткнула из-за ревности!!!
Впереди фиктивная свадьба, должен быть поцелуй, хотя бы постановочный, что он даст???
С нетерпением жду продолжения:)))

Спасибо

Блин , ну какая у Даши своя правда , та что Даниил ей рассказал ,а потом наглядно продемонстрировал ... А Коврик по ходу всю свою семью такими темпами перехоронит , как бы зло это не заучало !!!

Почему у Даниила спросить? Надо привыкать говорить "у Макса". Спасибо!

avatar
06.09.2018, 20:35:55

о госпааааадииии как же это тяжело читать по маленьким капелькам за 5 секунд и ждать целые сутки ( дай мне терпения

avatar
06.09.2018, 20:57:52

почему-то меня начинает бесить Даша. Я, конечно, понимаю, эмоции и все такое, но стервозность, появляющаяся в самое неподоходящее время, ужасно раздражает

Спасибо огромное за продолжение.
Тяжело было читать, переживаю за них.

avatar
06.09.2018, 11:21:28

Ну чё девчули, успокоились?
Матвеев таки остался без ужина! "Бедолажка" (от слова лажа)! Потому что лажает и тормозит по полной!
А чего он хотел? Чтобы его выслушали? Даже если выслушает его Дашка, то что это изменит по факту? Ничего! Какие бы не были причины (наверно серьёзные), он БРОСИЛ Дашку! Разбил ей сердце на миллиард осколков! И ещё потоптался Каролиной в придачу. Эх, Данька, Данька! Как будешь теперь склеивать? И захочешь ли склеивать Дашкино сердце?
Жду проды, как Данька прощения от Даши (наверное). Изошла я на все нервы =))))))))))))
Анечка, спасибо! Вот как теперь дожить до вечера?!

avatar
06.09.2018, 17:03:43

Да, Дани, наломал ты дров... Хуже мстительной и злопамятной, может быть только злая с хорошей памятью! Твоя такая)))

avatar
06.09.2018, 16:02:50

Вот и отлились Даньке Дашкины слёзки... и это не последний раз, когда Дашка ткен его в Кавролину. Жалко обоих, они же были такими пупсиками. Да, Даньке действительно нужно решить вопрос со своей подружкой и уже после этого строить отношения с Дашей (Дом-2, блин, Построй свою любовь