Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382617

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 10:19:35

Эх Дашка, почему ты не захотела его слушать:(
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
06.09.2018, 10:54:15

Спасибо за продолжение)

Даня странный: сам совсем недавно везде ходил с Каролиной, целовался, обнимался с ней на глазах у Даши, а теперь решил поговорить, неужели он ожидал другой реакции от Даши? Особенно эта фраза «это не то, что ты подумала» очень нелепо смотрится после его слов Даше про измену с Каро, про любовь к Каро, фото с Каро, и поцелуев с Каро... Эх, Даня, Даня... прекращай делать глупости и беситься и начинай уже думать) И главное, Данька, запасись терпением)

Мне уже не верится,что они когда-нибудь нормально поговорят..

И меня мучает вопрос, почему Дане так сложно хоть не обнимать эту мочалку? Ну, пришла, рассказала о своих страшных проблемах, ну дай платочек да похлопай по спинке (ну-ну, еще раз шмыгнешь носом и полетишь в Москву , как Лжедмитрий в Польшу)

Класс

avatar
06.09.2018, 13:26:54

Влад, давай вылечивайся от больной любви, дури, и забирай Дашу в столицу.

Очень хочется узнать - когда уже конец? "Качели" уже начинают раздражать. Судя по комментариям, тоже уже поднадоело. Анна, пожалуйста, напишите уже ХЭ и давайте что-нибудь новенькое. Вы очень хорошо пишите, но не надо затягивать. Тогда читается на "одном дыхании" и впечатления остаются замечательные.

avatar
06.09.2018, 11:49:08

Ань, а может когда Дашку про ЗАГС спрашивали (гл.1.48) она ответит, что надо у Макса спросить, а не у Даниила? Пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста!!!!!!!
Контрольный выстрел сделать надо Данькиной тормознутости, чтоб дошло, что если хочет Дашку вернуть, то придется нуууу очень сильно постараться.
А так жду, жду, жду...............
=))))))

avatar
06.09.2018, 03:51:57

Давно тут не отмечалась...недельку где-то))))))) а сейчас увидела коммент с 61м ответом, начала читать и......поняла, ну нафиг! Между комментаторами страсти кипят похлеще чем между Дашей и Даней)))
Я тут вот о чём - давайте дождемся того чудесного момента, когда Анна наконец-то даст право голоса Дане! Вот тогда мы и узнаем всю глубину его чувствах к Даше (или же их мелководье, мало ли...), узнаем, что же такого случилось и в Москве, и с Даней вообще, ну и, в конце то концов, дадим ему разрулить эту гору проблем, обид, непонимания, мужик он, или так, немочь непонятная!

avatar
06.09.2018, 10:26:42

Вот и разгадка, почему в день свадьбы их так колбасило снова. Балбесы)
Спасибо за проду! Теперь бы узнать, почему регистрация брака реальной была) Есть у меня догадка, конечно ..)

Какой Даниил? Он теперь Макс. Автору спасибо за проду)

Милые девушки , давайте жить дружно. Я думаю каждый имеет право высказать свою точку зрения и мнение , исходя из своего жизненно опыта и позиции, было бы удивительно если бы все сходились в одном мнении .
Лично я да не импонирую Дане , но именно в разрезе книги , он норамальный парень , да не любит Дашу , да не не находит нужным считаться с её мнением , ну и что сердцу не прикажешь. Да немного напрягает что все две книги Даша делает почти всё с оглядкой на Даню и на его мнение .Но это сугубо моё видение , исходя из моего характера и то как я представляю себе студенческую жизнь )))) у каждого своё... При всем при этом мне нравиться книга в общем , ведь там достаточно героев ,Лео подруги Даши , Таня огонь и даже Владыко хоть мы его и не видим офигенные персонажи !!!!
Я уверенна что Анна не расчитывала что коментарии и мнения будут сугубо положительные ,ведь все люди разные . Так пожалуйста давайте высказвать своё мнение в мирном русле , и без перехода на что то личное . Как минимум это неприятно вам , а как максимум автору. Хорошего всем дня.

avatar
06.09.2018, 10:31:48

Спасибо за продолжение!

В такие моменты я даже не знаю, кто тупой - я или люди, поступки которых я искренне не понимаю. Что это сейчас было? Даня что, только сейчас понял, что Даша ревнует и считает, что он встречается с Каролиной? Даша - бывшая девушка, которой он предложил расстаться, сказав, что безумно любит Каролину. Перед которой он целовался со своей "новой девушкой", обнимался, ходил в ресторан и просто защищал от страшной Дарьи. И сейчас после всего этого он только только все понял?! О_О
Мне нравится Даня, и я очень хочу, чтобы у него с Дашей все сложилось, но не могу удержаться от вопроса - а у него все в порядке с головой? Вроде бы Даша не скрывала своего отношения к происходящему, чтобы быть настолько шокированным.
Нет, честно, не понимаю. Ощущение, что либо Даня беспросветный тормоз, либо у него ранний склероз

Придется Дане долго теперь у Дашки в коленях ползать.Спасибо за продочку!

Спасибо

Прямо круговорот воды в природе! Отношения, как американские горки,вверх-вниз! Когда же Данька, наконец, станет мужиком ...треснет кулаком по столу, а не по стене, сбивая косточки, да и объяснит Даше и нам, что за история с Каролиной. Быть может не стоящая и выведенного яйца, а нервы девушке, своей любимой, измотает до такой степени, что пошлет она его ...пешим строем на все четыре стороны и уйдет, но только уже навсегда!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2018, 10:12:43

Аня, огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.09.2018, 10:06:13

Ну я все понимаю...но эти ребята снова едут могу поговорить нормально:( вернулись к школьным праивлам( Упертые барашки!!!

avatar
06.09.2018, 10:51:04

Даша ты иногда меня бесишь ну почему не дала высказаться ррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение