https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#514 в Молодежная проза
#1086 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала коментарии , с предположением о том что Даня не понял как для Даши всё было серьёзно... Эх, не правы вы девушки , вернулась к первой книге и перечитала концовку там где он её бросает , т.е девушка в слезах ,умоляющая тебя не уходить , цепляющаяся за тебя до последнего , не наталкивает на мысль , что для неё это серьезно, она прямо говорит что любит его ..... и в том состоянии он ее просто оставил у ушёл .... Я никогда не писала что Даниил , плохой , просто он не любит Дашу совсем ,вот и все..... В том состоянии он смог её просто оставить и уйти , для Каролины у него вседа и забота и искренность и объятия .....
В свете сегодняшних обсуждений и воспоминаний о том, как Даня бросил Дашу на три года и водил других девушек в себе, гад такой, мне вспомнился Влад "дотаблеточный" )))
Влад любит Каролину, которая его бросила. Напористости (которая когда же ещё должна быть, как не в молодости, ага) не проявляет. А начинает встречаться с Дашей. Что пишут про Влада - ох, жалко парня, обидела его стерва такая, а так он хороший-хороший. Это он от несчастной любви так страдает.
Возвращаемся к Дане )) Посланный два раза, на выпускном услышавший гадость и принявший на свой счёт, утром узнавший, что девушка, в которую влюблен, была с другим, Даня начинает встречаться с девушками. Что пишут про Даню? Козел, нет у него никакой любви, если бы была, он бы не стал с другими за стенкой стонать!
Прелесть ))
Любимый парень бросает тебя ради своей первой любви, продолжает с ней встречаться, а ты идешь готовить ему ужин. No comment....
Блин , уже аскомина. Простите конечно , но Даня бы уже женился на своей лицемерке и жил так всю жизнь со своей жалостью ,утирая сопли. Он хоть какую то любовь к Даше покажет ,вторя книга уже далеко не в начале , и все его поступки говрят об обратном , и теория что он так Дашу защищает как то уже смешна , скорее он защитник только Каролины и старается не обидеть толтько её, вобще о Даше не думает ..... Как бы не ругали здесь Кея ,но пренебрижения он никогда не показывал.... А этот всю книгу проявляет явное пренебрижение ,и если честно единственный герой который не вызывает никакой симпатиии . Да понятно потом что у него окажется великая причина так себя вести ,и он окажется рыцарем в блестящих доспехах.... Но если бы любил , разве даже сейчас так открыто демонстрировал свои отношения , неужели трудно убрать фото с заставки зная что на данный момент Даша рядом , трудно поехать встретиться в другом месте , просто Дашка никакая не любимая , вот о ней никто и не думает ..... не знаю , сам всю эту ситуацию с Владом закрутил и сам же сейчас принимает благодарности , что типа герой .... Если бы не от и его лицимерная любимая поружка, тот же Влад к Дашке и не подошёл бы ....
♥️А♥️Н♥️Ю♥️Т♥️А
Эта история замечательная и герои тоже!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Всегда с нетерпением жду продолжения!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, что радуешь нас♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо!
Не, определенно, у них сменный график XD
Знаю, что меня забросают тапками, но чем больше я читаю, тем больше удивляюсь...неужели это пишет Анна Джейн. Насколько меня зацепила первая часть, настолько не идёт вторая...не могу отделаться от ощущения какой-то натужности повествования что ли...пресности и надуманности... Возможно, когда перечитаю все полностью по окончанию, будет не так, но сейчас что-то какое-то размытое все
Гы, гы, гы, а Даниил квартирку то засветил....... Как оправдываться будет перед Стасом? Секретно же всё.
А Дашка пусть на следующее свидание с Карлушей даст Даньке платочек, сопельки подтирать.
Даже не знаю, какое из этих двух событий жду больше:
1. Когда Каролина продемонстрирует свое истинное лицо;
2. Или когда Даня начнёт сначала думать, а потом говорить/спрашивать/делать/шутить.
Наверное, все же #2 жду больше)))) Данька, не подведи)
Маргарита Узорова, Вы невероятная! Читать Ваши комментарии одно наслаждение♥♥♥
Может подскажет кто: у Анны сегодня выходной по продам или ждать вкусняшку?
Денис и Антон стоят в сторонке!
Даня самый сложный и загадочный Главный Герой!!!
Я балдею! Столько версий и переживаний!
Клаасссс! Зацепило всех не по детски!!!
Вы все такие классные! И горячие!
Вчера прочитала у Г. Остера. Очень подходит:
Родился девочкой—терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть из не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь:"Фигушки, за вас
Я замуж не пойду"
Мне подумалось, что Даня бросил Каро.
Сказал, все, играть мою девушку больше не нужно, ты свободна, Кавролина.
Каро говорит, но я ведь люблю тебя и в слезы сразу. Даня её обнимает и говорит, что тоже её любит, но как друга и никаких других чувств к ней не испытывает.
Каролина опять давит на жалость, и Даня чувствует к ней жалость. А если она говорит,что любит, он представляет,как Даша ему отказывала, как ему было больно, поэтому он пытается быть мягким с ней. Тем более он хорошо к ней относится. Возможно, у нее какие-то проблемы, он ее успокаивает, а выглядит все так в глазах Даши, как будто он влюблен в Кавролин. И да, Даня не поверил тогда Даше, когда они еще встречались, про влюбленность Каролины, и теперь пожинает плоды. Он ошибся в главном — не учел чувства обеих девушек. Он думал,что Каролина только друг, а Даша не влюблена в него. В итоге, обе влюблены, обе страдают, а он не знает, что делать. Тем более любит ту, которую обидел и которая не может простить, а приходится быть с той,которую не любит и не хочет обидеть, но которая ВСЕ прощает.
Вот что стало для меня сегодня откровением: Даня не фига не знает о том, какую боль причинил Даше. Для него они встречались не долго и он понятия не имеет о глубине ее чувств. Поэтому он и спрашивает ее согдня, сильно ли ее обидел.
Вот читаю и думаю: может Даша не так сильно любит Даню.? Каролина добивается своего даже живя в другом городе с завидным упорством идёт к своей цели с 8 кажется класса. Наплевав на всех подружек что были у Дани. Очень упорная девушка - восхищает и раздражает одновременно
Нет, данька тоже блин мне герой-любовник. разозлил.Может стоит и Дашины чувства немного поберечь? То глупые вопросы задает, то во все с Каролиной встречается, утирая ей сопельки.
Анна, спасибо! Все супер!Ждем проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена