https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736269445_81.png
#23459 в Любовное фэнтези
#3154 в Магическая академия
07.01.2025 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, когда будет продолжение? Хочется узнать что будет дальше. Всё-таки книгу купила, хотелось бы дочитать.
Впервые столкнулась с таким, что мой комментарий удалили.
спасибо за проду, еще одна на разрыв😭👍
Жаль Клэр, вообще обеих жалко, только Мартис слабее духом, поэтому и убежала от всех проблем😭
Купила подписку и не пожалела, отличная, захватывающая история. Хочется хэппиенда, насколько это возможно 👏
Ох как тяжело девочке, у нее аж земля из под ног ушла, а что же дальше будет. Вот таких друзей, как Грендлоу мне не хватает👏который и в огонь и в воду, лишь бы друга спасти
спасибо за проду, было больно читать😭😭
Настал день Апокалипсиса для Касси😭😭😭какая мучительно длинная и великолепная прода, спасибо. Одна надежда на то, что она умная девочка и сделает как надо
Спасибо за проду, ждала с нетерпением, ну как после😱 такой нежности они расстанутся😭не верю! Мне тоже, пожалуйста, воздуха😭
прочитала и с нетерпением жду следующей главы, все прекрасно автор, спасибо)
Спасибо за проду) жаль нельзя спойлерить, но все же я впечатлена тем, как изменились главные герои с момента встречи в лесу, надеюсь, тут не будет битого в крошку стекла😭
Ох Фердис удивил, и что с Сэймуром будет , непонятно, если он узнает, что Клэр наслала на него чары, он ее точно прикончит. А что будет с Касси, подумать страшно
Что зелье творит, просто волшебство) Ну вообще Сэй заслужил. Зачем надо было издеваться над девушкой? Понятно, богатенький родовитый маг, который однажды постродал, но девушку трогать не надо было! Это с ним Высшие силы злую шутку сыграли) Спасибо за проду, восхитительная сага)
Спасибо, что так часто выходит прода, очень захватывающе , Сеймур теперь кажется просто богом.
Просто тащусь от романа, чувства, переживания героев настолько четко прописаны, что не остаётся и тени сомнений в их поведении. Сеймур такой плохие, Кассандра правильная девочка, неопытная, нежная , словно овечка, попавшая в сети бешеного волка. Но в 29 главе он мне так нравится, прости визжу от восторга. Ради нее горы готов наворотить, извиняюсь, если спойлеры, но хочется выразить свое восхищение. Однозначно одна из лучших моих книг в этом году!
Очень душевный роман) спасибо за проду) Сеймура тут обожаю)
Интересная прода, нравится, когда описывают чувства героев) теперь Сеймур еще раз переосмыслит и поймет, что расставание было напрасным)
Как всегда, отличная прода) спасибо
Как здорово, что у нее есть друг, почти как брат, готовый выяснить все открыто и заступиться. Молодец Артур, некоторые родные братья не могут так защитить, а он по сути левый.
Прекрасный роман, дейсвительно все чувства наизнанку, если такое произошло бы со мной, меня точно бы в дурку увезли) спасибо большое за наслаждение, испытанное от прочтения😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена