- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587411668_82.png
Ненавижу любя
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
14764
14764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#251 в Романтическая комедия
Полный текст
242 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5062
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351624
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1650
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32536
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Очень приятная история с замечательными героями. Молодцы сводники! Вообще замечательная компания друзей. Напомнила мне мою молодость и нашу компанию... Жаль, что в ней не нашлось таких вот сводников..
спасибо большое! замечательная история!
Спасибо очень интересно!
Столько времени потеряли из за какой-то ерунды. Но я очень рада, что они смогли навести порядок и расставить все по своим местам. Спасибо!❤
Вроде интересно. Только, кроме диалогов ничего и нет. Диалоги и диалоги. И я так и не разобралась, кто кому брат. Вроде все братья/сестры и их друзья/родственники, но по какой-то причине многие из них были не знакомы раньше. Это странно.
книга шикарна! спасибо вам. удачи в творчестве
С удовольствием прочитала роман. Очень понравилось!1 Спасибо автору!!! и спасибо за бесплатное пользование!!!
История очень понравилось. Все как надо: легкая атмосфера, интересная любовная линия, юмор и конечно же интрига наравне с детективной линией.
Прочла взахлёб. Количество героев наоборот порадовало, ибо они воспринимались, как живые
Автор, огромная благодарность за чудесно проведённое время)
Божественная история, огромное спасибо))))))
Очень много лишних героев и огромное количество бессмысленных диалогов. Нагромождение сюжетных линий, которые, наверное, по отдельности и более детально прописанные могли быть интересными. Хотя и в основной истории главных героев ни интриги особой, ни реально понятной причины противостояния толком не прописано. А общение двух взрослых людей с прекрасным образованием из интеллигентных семей- просто жаргон на сленге, недоумение да и только. Возможно, другие истории с опытом получатся лучше.
Девочки, вот серьёзно, автор, при всем уважении, кн ижка хорошая, но одна ругань ни чувства прекрасного, но гармонии, 'а? Че? Ты дурак? Лапы убери!'
'там было красиво, но созданомежду делом, а разбито под' ты че, охамел? '
Где хоть какая то выдержка душевной ноты, хоть в одном романе?
Книга должна атмосферу создавать. А её уж все листаешь листаешь.. Одно а? Че? Ты ненормальный?
Типичное изложение потребителя, который поняття не имеет Скол ко выдержки требуется' ненормальному', чтоб хоть что-то создать, чем потом пользуются.
Возможно моему возрасту не соответствует приветствовать подобного рода любовь.В частности имею ввиду Кирилла .Все время провоцировал девушку. И за шесть лет с великим трудом разобраться ,что в настоящее время ,подчеркиваю ,в настоящее время он оказывается любит Василину.Да послать такую любовь куда подальше .Это не любовь .Это сплошная нервотрепка .Любовь это уважение ,терпение ,умение сдерживать едкий сарказм и подкалывание .Причем со стороны мужчины уже в довольно зрелом возрасте .А так это выглядит как игра в детстве. Кирилл мне не понравился от слова совсем .Спасибо .
как дочитать до конца роман???
!!!!!!!!!!!!!!!!
поехали дальше, интересно же)))
я хочу дочитать до конца!!! почему не даете?!!!
дальше дальше.......
а дальше......
дайте продолжение!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена