Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн

Ненавижу любя

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
14764
37300 8724059

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#243 в Романтическая комедия


Полный текст 242 стр.

19.03.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 02:01:25

Огромное удовольствие от прочтения книги.Спасибо

avatar
09.08.2018, 12:41:56

Спасибо большое! Невероятно милая и веселая история ❤️ :)

avatar
07.08.2018, 10:18:43

спасибо,очень понравилось.

avatar
04.08.2018, 08:04:57

Отличная история, спасибо автор

avatar
04.08.2018, 08:00:26

Мне очень понравился сюжет. Юморной, задорный, легкий. Спасибо автору за прекрастно проведенное время.
И куча положительных эмоций после завершения книги.

avatar
01.08.2018, 20:17:38

Прочитала с удовольствием. Написано легко, с юмором, правда имеют место быть опечатки..но это мелочи по сравнению с общим впечатлением.
Спасибо за составленное удовольствие и удачи и вдохновения автору.

avatar
31.07.2018, 22:58:50

Время за чтением этой книги потрачено не зря. Удовольствие огромное. Спасибо

Книга классная, лёгкая, позитивная, с юмором даже. Просто приятно отвлечься и провести время с удовольствием. Спасибо.

avatar
30.07.2018, 12:34:17

Книга отличная, читала на одном дыхании!!! Спасибо)))

Легко, забавно, весело, получила массу удовольствия при прочтении! Спасибо!





avatar
27.07.2018, 17:23:30

Спасибо огромное за интересную и современную историю любви! Вдохновения Вам!

Спасибо за хорошую и легкую книгу. ))

avatar
27.07.2018, 12:32:47

Спасибо, огромное удовольствие получила)))

Спасибо огромное за эту прекрасную историю)))

avatar
28.07.2018, 15:27:55

И все есть в этой книге - любовь и ненависть, горести и радости, расследование и крутые повороты. Шикарная книга! Автору большое спасибо за таких искренних, адекватных героев. Прочитала - как прожила! Такие истории как наркотик - их хочется и хочется читать. Потому что жизнь описана так как она есть. С нетерпением жду завершения истории об Инге и Яре - хочется окунуться в водоворот событий с головой. Музы и вдохновения!

avatar
26.07.2018, 05:10:58

Спасибо большое дорогой автор! Прочитала на одном дыхание! Где можно найти историю про Ингушетии и Яра?

avatar
26.07.2018, 05:11:26

Упссс Ингу

Спасибо за такую замечательную историю, мне очень понравилась. Вдохновения и удачи Вам в ваших начинаниях.

avatar
25.07.2018, 22:27:36

книгу проглотила)))) спасибо, легко весело, рекомендую как позитивную терапию)))