Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн

Ненавижу любя

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
14764
37301 8724063

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#243 в Романтическая комедия


Полный текст 242 стр.

19.03.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 22:04:22

Спасибо за чудесную историю! Пошла читать про вторую парочку ;-)

Очень тяжелый язык. Не литературный совсем. Слова пофиг, бесит , вообще.... и тд, как будто подросток пишет . Читать не смогла, не осилила. А задумка сюжета не плохая.

Спасибо. Понравилась книжка❤

avatar
23.07.2018, 09:45:28

Большое спасибо! Книга просто чудесная! Никак не могла оторваться!

avatar
23.07.2018, 10:22:33

Книга потрясающая. Жду продолжения истории Инги и Ярослава ))))

Доброго времени суток) читаю роман,сейчас на 11 главе.В конце этой главы такое очущение что диалоге ,реплика папы гг не окончена.

веселый и динамичный роман!спасибо!

avatar
21.07.2018, 07:54:55

Спасибо за книгу. Понравилось.Так захватил, что не отрываясь читала до конца.Успехов вам и вдохновения!

avatar
21.07.2018, 11:24:46

Супер, много приятных эмоций))))!!!!

avatar
21.07.2018, 16:01:48

Спасибо большое!

avatar
20.07.2018, 21:07:36

У меня когнитивный диссонанс: Асе 18 и она на 3 курсе универа?! Это ж во сколько она школу закончила? Раньше поступила? Или через класс прыгала? Экстерном?
Спасибо, замечательная история!

avatar
20.07.2018, 13:35:55

Классный роман. Так захватил, что не отрываясь читала до конца. Теперь жду вторую историю. Очень понравились гг и их друзья , родственники. Интересно написано.
Спасибо.
Успехов вам и вдохновения.

avatar
20.07.2018, 04:58:37

Сасибо. Очень понравился роман.

avatar
19.07.2018, 21:33:14

Очень понравилось. Не жалею что потратила свой выходной чтобы прочитать.

avatar
19.07.2018, 01:07:28

Мне понравилась, лёгкая,веселая,интересная книга.

avatar
18.07.2018, 11:05:13

Спасибо за книгу. Понравилось. Интересный сюжет)))

avatar
17.07.2018, 22:46:22

Это было прекрасно!!! Мне очень понравилась эта книга.