- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587411668_82.png
Ненавижу любя
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
14764
14764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#243 в Романтическая комедия
Полный текст
242 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5062
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351636
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1656
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32538
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Пошла читать про вторую парочку ;-)
Очень тяжелый язык. Не литературный совсем. Слова пофиг, бесит , вообще.... и тд, как будто подросток пишет . Читать не смогла, не осилила. А задумка сюжета не плохая.
Спасибо
Спасибо. Понравилась книжка❤
Большое спасибо! Книга просто чудесная! Никак не могла оторваться!
Книга потрясающая. Жду продолжения истории Инги и Ярослава ))))
Нравится
Спасибо
Доброго времени суток) читаю роман,сейчас на 11 главе.В конце этой главы такое очущение что диалоге ,реплика папы гг не окончена.
веселый и динамичный роман!спасибо!
Спасибо за книгу. Понравилось.Так захватил, что не отрываясь читала до конца.Успехов вам и вдохновения!
Супер, много приятных эмоций))))!!!!
Спасибо большое!
У меня когнитивный диссонанс: Асе 18 и она на 3 курсе универа?! Это ж во сколько она школу закончила? Раньше поступила? Или через класс прыгала? Экстерном?
Спасибо, замечательная история!
Классный роман. Так захватил, что не отрываясь читала до конца. Теперь жду вторую историю. Очень понравились гг и их друзья , родственники. Интересно написано.
Спасибо.
Успехов вам и вдохновения.
Сасибо. Очень понравился роман.
Очень понравилось. Не жалею что потратила свой выходной чтобы прочитать.
Мне понравилась, лёгкая,веселая,интересная книга.
Спасибо за книгу. Понравилось. Интересный сюжет)))
Это было прекрасно!!! Мне очень понравилась эта книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена