- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587411668_82.png
Ненавижу любя
Оксана Волконская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви
Рейтинг:
14764
14764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#251 в Романтическая комедия
Полный текст
242 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5062
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351624
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1650
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32536
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, надеюсь Ярик не сильно пострадал. А куда на это время Кир делся? Как он прошляпил?
Спасибо!!!!!
Асю спасли, но какой ценой.....Я надеюсь, она там крепко-крепко подумала над своей жизнью и мужчинами, которых она рвётся спасать?! Такие уроки, конечно, отрезвляют, но, блин, давайте без жертв))
Надеюсь с Яром все нормально,сейчас приедут отцы и все будет хорошо.Вот спасут и надо налаживать отношения Киры с Васей)
Что-то я волнуюсь! Бедная Асенька!
Скорее бы продолжение! Жду очень-преочень!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Ну наконец-то хоть какое-то продвижение в поисках Аси
Ну, куда вот в омут с головой?!!!!!! Умные же парни..были! Без оружия, не зная обстановки....
Опять интрига! Ай, ай, яй!
Представила в первом приближение, что сказал Родион Константинович...))))
Жду продолжения. Прям очень жду. Шоколадного коктейля, т.к. на улице жарко. Ну, и вдохновения, куда ж без него.
Спасибо!!!!!!!
Таких, как Илья, надо убивать еще во младенчестве, чтобы своим существованием не портили жизнь окружающим. Спасибо большое за проду. Я в восторге.
сволочь этот Илья!!!!
Илья, извините за выражение, мразь и скотина!! Это каким человеком надо быть, чтобы отдать девушку за долги?!! Надеюсь, что ребята успеют спасти Асю, до того, как закончится срок.
Ладно, эмоции захлестывают.
Удачи и вдохновения.
Вот не зря я о резиновой дубинке вчера задумалась!
Интуицию не обманешь! Вот же ж!
Просто нет слов - я ужасно зла!
ОООООООООООООООчень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Вот же кусок говна этот Илья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже под статью нельзя подвести.
Дело за малым-найти авторитета. Очень переживаю за Асю(((
Я в шоке от ситуации! Одна дура малолетняя полезла туда куда не следует(защитница хренова), а второй идиот малолетний даже не подумал о её безопастности(я уже молчу о теперешнй ситуации)!!! Интересно, а в данной ситуации Илью можно наказать по закону?!
Спасибо за проду!!!
Слизняк !!!!!!
Авторитета искать, надеюсь, легче. Он не прячется.
Шандарахнули бы этого горемыку (Сергея) по умной головушке - пусть бы отдохнул в сторонке! И так переутомился после вчерашнего - сейчас всё испоганит!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена