Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн

Ненавижу любя

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
14764
37301 8724012

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#251 в Романтическая комедия


Полный текст 242 стр.

19.03.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

Любить нельзя ненавидеть - каждый ставит запятую сам. Василина знала - любви с заслуженным Казановой Кириллом не быть. Ненависть? Отлично. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному пробуждению в постели врага. Как реагировать, если он теперь постоянно рядом? Пристрелить? Послать к черту? Или заключить сделку о взаимопомощи?
Книга вышла в издательстве "АСТ" в серии "Бестселлер Рунета"

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 19:11:49

ох, надеюсь Ярик не сильно пострадал. А куда на это время Кир делся? Как он прошляпил?

avatar
25.06.2018, 12:30:07

Асю спасли, но какой ценой.....Я надеюсь, она там крепко-крепко подумала над своей жизнью и мужчинами, которых она рвётся спасать?! Такие уроки, конечно, отрезвляют, но, блин, давайте без жертв))

avatar
25.06.2018, 09:05:26

Надеюсь с Яром все нормально,сейчас приедут отцы и все будет хорошо.Вот спасут и надо налаживать отношения Киры с Васей)

avatar
22.06.2018, 16:45:21

Что-то я волнуюсь! Бедная Асенька!
Скорее бы продолжение! Жду очень-преочень!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.06.2018, 15:52:03

Ну наконец-то хоть какое-то продвижение в поисках Аси

avatar
22.06.2018, 11:10:39

Ну, куда вот в омут с головой?!!!!!! Умные же парни..были! Без оружия, не зная обстановки....

avatar
22.06.2018, 10:18:20

Опять интрига! Ай, ай, яй!
Представила в первом приближение, что сказал Родион Константинович...))))
Жду продолжения. Прям очень жду. Шоколадного коктейля, т.к. на улице жарко. Ну, и вдохновения, куда ж без него.

Таких, как Илья, надо убивать еще во младенчестве, чтобы своим существованием не портили жизнь окружающим. Спасибо большое за проду. Я в восторге.

avatar
21.06.2018, 19:38:37

сволочь этот Илья!!!!

avatar
21.06.2018, 13:38:02

Илья, извините за выражение, мразь и скотина!! Это каким человеком надо быть, чтобы отдать девушку за долги?!! Надеюсь, что ребята успеют спасти Асю, до того, как закончится срок.
Ладно, эмоции захлестывают.
Удачи и вдохновения.

avatar
21.06.2018, 09:51:19

Вот не зря я о резиновой дубинке вчера задумалась!
Интуицию не обманешь! Вот же ж!
Просто нет слов - я ужасно зла!
ОООООООООООООООчень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.06.2018, 10:02:22

Вот же кусок говна этот Илья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже под статью нельзя подвести.

Дело за малым-найти авторитета. Очень переживаю за Асю(((

avatar
21.06.2018, 09:15:38

Я в шоке от ситуации! Одна дура малолетняя полезла туда куда не следует(защитница хренова), а второй идиот малолетний даже не подумал о её безопастности(я уже молчу о теперешнй ситуации)!!! Интересно, а в данной ситуации Илью можно наказать по закону?!
Спасибо за проду!!!

avatar
21.06.2018, 09:28:28

Слизняк !!!!!!

avatar
21.06.2018, 09:25:03

Авторитета искать, надеюсь, легче. Он не прячется.

avatar
20.06.2018, 22:28:31

Шандарахнули бы этого горемыку (Сергея) по умной головушке - пусть бы отдохнул в сторонке! И так переутомился после вчерашнего - сейчас всё испоганит!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!