Мой новый комбинезон, блииин.
- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!!! - он заорал во весь голос. Он смотрел на свою рубашку. - ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ! - продолжал орать.
- Извини - тихо сказала я.
Теперь его взгляд был на мне. Он нахмурил брови.
- Ты сума сошла!? - от симпатичного принца не осталось ни следа. Я всех сил пыталась молчать. - Дура, ты знаешь сколько это стоит? Идиотка ненормальная! - Моему терпению пришёл конец...
В книге есть: #любовь #ненависть #юмор #немногодраммы #дружба.
БЕСПЛАТНО!
Прошу поддержать со звёздочками и с комментариями.
Простите автор,текст очень тяжело читать, хотя задумка истории интересная.А ошибок действительно много,но не в ошибках даже дело,а в том что вы хотите написать художественный рассказ ,а у вас получается публицистика причём ваша мысль прыгает с одной темы на другую не имея связь одна с другой..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет Асем история классная жду продолжения)
Дорогой автор, загляните по ссылке, может, что-то приглянется... https://vk.com/public194632018
Признались по шутке, окно разбили, а дальше что?! НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!! Спасибо)))
С ума сойти
Они как кошка с собакой))) Спасибо. Но почему так долго не было??
Что там Даниил придумал??;) Интересненько)))) Спасибо за главу))
Очень классная книга
Ну и клоуны :D очень веселая глава. Думаю, следующая тоже будет так же)) Спасибо. Побольше вдохновения(и времени))))
Дорогой АВТОР! С вами все в порядке? А то проды уже давно нет((( А мне все еще интересно!
Простите автор,текст очень тяжело читать, хотя задумка истории интересная.А ошибок действительно много,но не в ошибках даже дело,а в том что вы хотите написать художественный рассказ ,а у вас получается публицистика причём ваша мысль прыгает с одной темы на другую не имея связь одна с другой..
Оооой. Главное,чтоб кафе не разлетелись в пух и прах!!))Спасибо за главу. Буду ждать продолжения)))
Крутой поворот!! Спасибо))
Даниили слегка переборщил))) Но идея с хомяком классная;) Спасибо)))
Ничуть не длинная!! 3 стр. для одной главы норм)))
Кажется, Даниил решил сначала ее успокоить, а потом продолжать портить ей нервы))) Спасибо)))
Интересненько!!! Надеюсь, они кафе переведут вверх дном)) Спасибо. Вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена