Книга. ""Ненавижу" означает, "Люблю"" читать онлайн

"Ненавижу" означает, "Люблю"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, упрямая девушкасамов...

Рейтинг:
16
91 2089

Текущий рейтинг:
#6314 в Подростковая проза
#6036 в Юмор


Заморожена: 10 Мар 0 стр.

29.08.2020 — ...


Аннотация к книге ""Ненавижу" означает, "Люблю""

Мой новый комбинезон, блииин.
- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!!! - он заорал во весь голос. Он смотрел на свою рубашку. - ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ! - продолжал орать.
- Извини - тихо сказала я.
Теперь его взгляд был на мне. Он нахмурил брови.
- Ты сума сошла!? - от симпатичного принца не осталось ни следа. Я всех сил пыталась молчать. - Дура, ты знаешь сколько это стоит? Идиотка ненормальная! - Моему терпению пришёл конец...

В книге есть: #любовь #ненависть #юмор #немногодраммы #дружба.

БЕСПЛАТНО!
Прошу поддержать со звёздочками и с комментариями.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 14:32:21

привет Асем история классная жду продолжения)

avatar
29.08.2020, 18:46:41

Дорогой автор, загляните по ссылке, может, что-то приглянется... https://vk.com/public194632018

avatar
26.10.2020, 10:35:46

Признались по шутке, окно разбили, а дальше что?! НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!! Спасибо)))

avatar
26.10.2020, 10:34:49

С ума сойти

avatar
19.10.2020, 11:31:26

Они как кошка с собакой))) Спасибо. Но почему так долго не было??

avatar
06.10.2020, 18:23:42

Что там Даниил придумал??;) Интересненько)))) Спасибо за главу))

avatar
27.09.2020, 20:35:43

Очень классная книга

avatar
26.09.2020, 18:41:53

Ну и клоуны :D очень веселая глава. Думаю, следующая тоже будет так же)) Спасибо. Побольше вдохновения(и времени))))

avatar
25.09.2020, 20:49:35

Дорогой АВТОР! С вами все в порядке? А то проды уже давно нет((( А мне все еще интересно!

avatar
19.09.2020, 06:40:11

Простите автор,текст очень тяжело читать, хотя задумка истории интересная.А ошибок действительно много,но не в ошибках даже дело,а в том что вы хотите написать художественный рассказ ,а у вас получается публицистика причём ваша мысль прыгает с одной темы на другую не имея связь одна с другой..

avatar
17.09.2020, 07:40:49

Оооой. Главное,чтоб кафе не разлетелись в пух и прах!!))Спасибо за главу. Буду ждать продолжения)))

avatar
10.09.2020, 10:01:21

Крутой поворот!! Спасибо))

avatar
06.09.2020, 08:52:33

Даниили слегка переборщил))) Но идея с хомяком классная;) Спасибо)))

avatar
04.09.2020, 09:11:25

Ничуть не длинная!! 3 стр. для одной главы норм)))

avatar
04.09.2020, 06:33:26

Кажется, Даниил решил сначала ее успокоить, а потом продолжать портить ей нервы))) Спасибо)))

avatar
03.09.2020, 06:29:17

Интересненько!!! Надеюсь, они кафе переведут вверх дном)) Спасибо. Вдохновения))