Книга. "Ненужная жена ледяного генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена ледяного генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненужная жена, ледяной генерал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
217
1645 45576

Текущий рейтинг:
#2054 в Любовное фэнтези
#1345 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

09.05.2026 — 09.05.2026


Аннотация к книге "Ненужная жена ледяного генерала"

Мой муж, ледяной генерал Сайрен Вольт-Рейн, решил снять мое имя с ворот своей крепости и заменить меня другой женщиной.
Перед всем советом он назвал наш брак ошибкой, а меня — бесполезной женой, от которой северу нет ни силы, ни защиты.
Я должна была молча принять развод, забрать жалкие отступные и уехать до первой бури.
Но когда начался обряд, крепость покрылась инеем изнутри и впервые за сто лет назвала меня своей госпожой.
Теперь Сайрену придется узнать правду: его победы держались не только на льде, приказах и военной славе.
А мне — решить, хочу ли я спасать мужчину, который слишком поздно понял, кого собирался потерять.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 14:00:11

Первая книга автора, которую я читаю Стиль изложения своеобразный, но тем и привлек. Четкость, даже рубленность диалогов, ничего лишнего, все по-делу. 😎 Тонкий сарказм Вейша выше всех похвал.

Здравствуйте. Хотя бы написали бы в комментариях что книга станет. платной какого то числа. Читала книгу с на огромнейшим удовольствием, и вдруг прям сейчас на последних главах просто вылетело.
Очень неприятная ситуация. Если бы предупредили заранее хотябы.

avatar
29.05.2026, 23:08:15

Великолепный рассказ. Очень захватывающая, увлекающая история. Прекрасные, адекватные, разумные и интересные гг. Мне понравилась ггероиня. Понравилась её осмысленность.
Очень интересны стиль повествования, реплики, написание.
Срасибо за такую интересную книгу. С огромным удовольствием рекомендую к прочтению.

Автору спасибо за историю.💐

avatar
25.05.2026, 08:00:31

Удивительная, вызывающая настоящие (не сентиментальные от любовей) эмоции. Автор, благодарю за удовольствие от прочтения книги.

avatar
24.05.2026, 12:27:16

Читаю уже не первую вашу книгу и...они необычны, каждая из них. У вас необычное повествование, стиль и всё остальное, но это и привлекает)
С каждым разом у вас всё лучше и лучше получается. Это творение прочитала с упоением, внутренней улыбкой и маленькой девочкой, которая чуть ли не сама переживала за то, получится у героев или нет. Ваши книги заставляют задуматься о многом, они успокаивают, как ни странно, они вдохновляют)
Спасибо вам большое за возможность коснуться ваших творений. Удачи и вдохновения в следующих!)))

avatar
18.05.2026, 04:57:33

Интересный сюжет. Захватывает. Волнует. Не отпускает.

Хороших идей и вдохновения.

avatar
17.05.2026, 21:24:45

Очень интересно! Спасибо автору!

avatar
17.05.2026, 20:40:40

Великолепный роман ! Читается на одном дыхании. Все повествование живое, интересное, логичное, гармонично раскрывающее происходящее. Необычный магический мир и суровые законы. Очень понравилось ! Благодарю, дорогой автор ! ❤️❤️❤️ Рада, что нашла вас )) Иду читать другие ваши книги ))

avatar
16.05.2026, 22:52:53

это было очень хорошо, и вкусно читать)

avatar
16.05.2026, 21:42:56

Круто! Спасибо🙏💕

avatar
16.05.2026, 21:41:23

Я открыла для себя отличного автора. Необычно и интересно, спасибо

avatar
16.05.2026, 21:32:12

Неожиданно. Ново. Такого не читала. Но очень интересно. Спасибо.

avatar
16.05.2026, 21:02:51

Это стоит прочесть. Очень сильно. Огромное спасибо Автору.

Тяжело читать. Слишком много...всего. Осилила начало и конец.

avatar
11.05.2026, 18:48:53

Вот это да.... Прям обалдеть, как неожиданно, неординарно, талантливо. Автор- вы талант