https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778352554_12.png
#2054 в Любовное фэнтези
#1345 в Попаданцы в другие миры
09.05.2026 — 09.05.2026
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга автора, которую я читаю Стиль изложения своеобразный, но тем и привлек. Четкость, даже рубленность диалогов, ничего лишнего, все по-делу. 😎 Тонкий сарказм Вейша выше всех похвал.
Здравствуйте. Хотя бы написали бы в комментариях что книга станет. платной какого то числа. Читала книгу с на огромнейшим удовольствием, и вдруг прям сейчас на последних главах просто вылетело.
Очень неприятная ситуация. Если бы предупредили заранее хотябы.
Великолепный рассказ. Очень захватывающая, увлекающая история. Прекрасные, адекватные, разумные и интересные гг. Мне понравилась ггероиня. Понравилась её осмысленность.
Очень интересны стиль повествования, реплики, написание.
Срасибо за такую интересную книгу. С огромным удовольствием рекомендую к прочтению.
Автору спасибо за историю.💐
Удивительная, вызывающая настоящие (не сентиментальные от любовей) эмоции. Автор, благодарю за удовольствие от прочтения книги.
Читаю уже не первую вашу книгу и...они необычны, каждая из них. У вас необычное повествование, стиль и всё остальное, но это и привлекает)
С каждым разом у вас всё лучше и лучше получается. Это творение прочитала с упоением, внутренней улыбкой и маленькой девочкой, которая чуть ли не сама переживала за то, получится у героев или нет. Ваши книги заставляют задуматься о многом, они успокаивают, как ни странно, они вдохновляют)
Спасибо вам большое за возможность коснуться ваших творений. Удачи и вдохновения в следующих!)))
Интересный сюжет. Захватывает. Волнует. Не отпускает.
Хороших идей и вдохновения.
Очень интересно! Спасибо автору!
Великолепный роман ! Читается на одном дыхании. Все повествование живое, интересное, логичное, гармонично раскрывающее происходящее. Необычный магический мир и суровые законы. Очень понравилось ! Благодарю, дорогой автор ! ❤️❤️❤️ Рада, что нашла вас )) Иду читать другие ваши книги ))
это было очень хорошо, и вкусно читать)
Круто! Спасибо🙏💕
Я открыла для себя отличного автора. Необычно и интересно, спасибо
Неожиданно. Ново. Такого не читала. Но очень интересно. Спасибо.
Это стоит прочесть. Очень сильно. Огромное спасибо Автору.
Тяжело читать. Слишком много...всего. Осилила начало и конец.
Вот это да.... Прям обалдеть, как неожиданно, неординарно, талантливо. Автор- вы талант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена