Книга. "Неоновый дневник" читать онлайн

Неоновый дневник

Цикл: Неоновый дневник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс, эротика 18, нецензурная речь пос...

Рейтинг:
390
716 19000

Текущий рейтинг:
#23026 в Эротика
#27075 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

04.05.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Неоновый дневник"

Как-то раз я поспорила с подругой, что смогу написать книгу о трех годах своей жизни, с 19 до 22 лет. Так появился «НЕОНОВЫЙ ДНЕВНИК» — правдивая история, рассказанная от первого лица. Только 18+


#безбашенная героиня
#модельный бизнес
#откровенно
#горячо
#жестко

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 06:33:47

Здравствуйте, Дина!

Прочитала ваши книги (даже не один раз))). Эмоции, конечно, противоречивые.... Самое главное, не могу понять, почему ваша история меня третий месяц не отпускает.... просто выворачивает наизнанку. Вы - большая молодец, что написали ее именно так. Но у меня появился вопрос скорее теоретического толка. Хотелось бы задать его в личной переписке, если есть такая возможность.

Буду рада любому ответу)))

avatar
26.06.2026, 09:46:46

Очень понравилась история, автору вдохновения, давайте дружить!

avatar
05.03.2026, 09:55:07

Я проспала на работу....потому что пока не дочитала, не уснула...просто не смогла. Такие вещи надо писать...их просто нет почти , а нам (мамам, будущим или настоящим) надо читать!

Очень понравилось, спасибо🙏💕

avatar
09.09.2025, 22:40:34

Потрясающе! так интересно,ярко, эмоционально! Спасибо громадное!!! 

avatar
03.07.2025, 18:40:11

Прочла на одном дыхании! спасибо большое, яркие впечатления после прочтения)

Я ТАК долго собиралась прочитать вашу книгу.... Совершенно другого ожидала. Нашла  очень много отсылок к своей юности.

Читая вашу книгу, происходит такое четкое погружение в описанное. Думаю, что человек, не переживший чего-то подобного, не сможет до конца понять все эту атмосферу. Сначала эйфория и новизна. А в конце отвращение от всего, что (кто) тебя окружает. А главное от самого себя.

Но в вашей книге все еше более глубже и страшнее Вы подняли очень страшную проблему. Я в своей жизни о таком задумалась, когда сына родила. Тогда было много репортажей и статей о подобнои. И я очень боялась за сына.

И еще более страшно от того, что все рассказано от первого лица.

Сейчас очень мало говорят о поднятой проблеме, хотя, думаю, случаев меньше не стало.

Открытый конец книги не противоречит нашей жизни. Пока мы живы, нет ХЭ-ндов или плохих концов. Жизнь продолжается. А дальше... кто знает? Может там только пауза, а не конец.

А вот микс я не нашла)))

avatar
06.01.2025, 00:46:10

Ну на реал не тянет от слова совсем. Тем не менее для первой книги автор пишет достаточно хорошо, потенциал большой

avatar
05.05.2025, 18:27:06

Читается тяжело, грустно! Но очень душевно. Жаль гг. Желаю ей всего наилучшего. 

avatar
05.05.2025, 18:53:30

Очень дергает за живое. Тут коммент был, что не похоже на реальную жизнь. Уверенно заявляю: верю автору на 200%. Сама проходила через нечто подобное. Бегу теперь всю жизнь от этих воспоминаний. А тут как заново прожила. Накрыло. Благодарю за книгу, Дина. Читала два дня. Рывками. Желаю вдохновения и творческих успехов! Жду новых дущераздирающих шедевров от вас ‍❤️‍!

avatar
05.05.2025, 00:34:00

«Он даже выглядит, как мудак))» просто, гениально, жизненно. ❤️

avatar
04.05.2025, 23:43:33

Благодарю за эту историю! Начала читать с большим удовольствием!!!!!

avatar
19.02.2025, 14:12:53

Ох, не верится что я прочитала, замечательная история, буктрейлер крутой😍😍😍

avatar
22.03.2025, 10:25:12

Конец неожиданный! Я все-таки надеялась, что она сможет справиться со своими демонами. Спасибо, дорогая Дина Кей! Мне очень понравились ваши книги)) Жду новых и надеюсь, что вы не перестанете писать...

Хотелось бы посмотреть буктрейлер. Сама книга понравилась. В молодости чего мы только не творим, а здесь ещё и психика нарушена. Интересно чем всё закончится. Однозначно иду дальше. 

avatar
06.01.2025, 16:44:44

Буктрейлер не открывается, можно ссылочку?) 

avatar
05.01.2025, 10:08:21

Как прожить чужую жизнь через книгу?! Разве такое возможно... Да, однозначно. Читая меня не покидала мысль, о том, что я как будто бы знаю Дину. Написано, потрясающе, чувства переданы, так что проживаешь и ощущаешь их в реальности, все переживания и боль, пропускаешь через себя. Спасибо, автор! Спасибо, что вы есть в этом мире! Пишите! Так хочется жить и знать, что у Дины жизнь продолжается, что все таки она себя найдёт, простит и полюбит! Наши жизни ценны только для нас в первую очередь!

avatar
05.01.2025, 09:34:09

БУКТОЕЙЛЕР ИМБАААА!!!!!! воот бы кино посмтреть по нему 😂❤💋

avatar
04.01.2025, 16:02:15

Прекрасная история! Благодарю вас, уважаемый автор. ❤️‍🔥Ваша история вызвала смешанные эмоции (что совсем не плохо! Это комплимент!) Полезно иногда слезть с розового пони и увидеть жизнь такую, какая она есть. По атмосфере очень напомнила кригу «Туда без обратно». Такая работа точно оставит след в душе каждого прочитавшего. Спасибо, спасибо, спасибо❤️
Точно буду следить за Вашем творчеством!