Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644643798_88.jpg
(не)ошибка на День Влюбленных
Мария Зайцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, день святого валентина, опасный мужчина
Рейтинг:
1719
1719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5843 в Эротика
#3181 в Романтическая эротика
Полный текст
20 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 14.02.2022
Аннотация к книге "(не)ошибка на День Влюбленных"
Все это – ошибка.
Я – наедине с пугающим огромным мужчиной – ошибка.
И его действия – ошибка.
И моя реакция – ошибка…
Но это так сладко… Пожалуй, ошибусь еще парочку раз… 14 февраля, все-таки… Когда еще ошибаться, как не сейчас?
ДРУЗЬЯ, НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ В ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! БУДЕТ СМЕШНО, ГОРЯЧО И НЕОЖИДАННО!
Я – наедине с пугающим огромным мужчиной – ошибка.
И его действия – ошибка.
И моя реакция – ошибка…
Но это так сладко… Пожалуй, ошибусь еще парочку раз… 14 февраля, все-таки… Когда еще ошибаться, как не сейчас?
ДРУЗЬЯ, НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ В ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! БУДЕТ СМЕШНО, ГОРЯЧО И НЕОЖИДАННО!
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть ли продолжение у этой зарисовочки?
Как называется продолжение?
Було б круто тут почитати Чертовку...но розумію що ні
Мария, а где же Чертовка для безопасника?((((( Неужели Кирсан останется без своей истории?(((
Бла за рассказ
Мария хотела бы узнать, а чертовка вернётся? Я очень жду продолжение
Спасибо ☺️
Мария,а где теперь можно найти чертовку?
здравствуйте! я прочитала часть "чертовки", даже оплатила, а теперь книга исчезла!:((( что же делать???
очень хочется дочитать!!!
Не могу найти книгу чертовка. Вы её удалили что ли?
Мария, удалили продолжение?!!!
Огонь!
А хотелось бы , чтоб встретились вновь и не расставались.....Спасибо, Мария! Вообще я любитель что книг, что фильмов досказанности, ясности во всём, какой бы ни был финал, но Вы автор , Ваше право заканчивать истории с долей интриги)) Эт я чисто по женски рассуждаю, чисто моё суб'ективное мнение, хи-хи))
Спасибо за вкусную историю!))
Вкусная зарисовка.....ммм....:))
Мм, необычненько, спасибо
Я знала, что Кирсан - мужик мощный, но тут прям уххх... (облизываюсь))))
Спасибо большое, очень понравилась книга!!!!!!
очень ироничная и зажигательная история. Респект автору, лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Очень горячий рассказ. Дико понравился!
Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена