- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1728 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731403
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479284
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер)))спасибо
Очень понравилась история)) необычная!
Только я как представлю... Как бы ситуация не поменялась, какие бы отношения ни были у братьев, но вот это напряжение от тайны рождения, оно никуда не делось и не денется. И это странно и как по мне неприятно... А история отличная!
А Юра плодовитый за двоих))))
Шедевральная книга, классная история
Потрясающая история. Спасибо! Прочитала с удовольствием. Мне понравилось как Вы пишите.
Автор спасибо за книгу!)
Классно ?
Отличная история))) Спасибо
Только нашла неточность - когда Вика знакомится с Максом, то они живут на 7 этаже, а в следующих главах говорится про 12 этаж
Очень классная книга. Интересные герои и сюжет. Спасибо большое.
большое спасибо за книгу)))
Спасибо, Арина! Книга понравилась. Но главная героиня местами сильно раздражает своей истеричностью, но спишем на гормоны)))
Господи, читала книгу и не могла оторваться! До чего же история просто космос ) Столько событий и переживая, что думала в конце нас ждет какой -то подвох( Эмоции переполняют от прочитанного...Спасибо Вам большое за историю...У меня вопрос" есть ли у вас еще такая история" ) Чтобы просто ВАУУУ КАК КРУТО) Я еще не раз его перечитаю))
Спасибо *_*
Пошла ознакомиться с другими книгами и героями )
Спасибо♡ После прочтения ознакомительной части купить продолжение получилось только через сутки)) Это были весьма сложные сутки, в голове была только ваша книга)!♥ Такая красивая история♡ P.S. В комментариях увидела, что есть часть где братья рассматривают малышку, так вот, этой части нет в приложении)) Не могла понять где Юра с Кариной и почему это Игорь так спокойно реагирует на него... А так все супер♡
Спасибо большое!! книга офигенная)❤
Спасибо, очень понравилась книга. Необычный сюжет, но вполне правдоподобный.
Потрясающая книга. Мне вообще все Ваши книги нравятся. Спасибо большое. Очень понравилось
С удовольствием читала книгу. Спасибо. Удачи.
прекрасно
Здравствуйте автор! А почему вы удалили Свою новую книгу ????
Уважаемая Арина, книгу прочла месяц назад и сегодня решила перечитать. Это нонсенс. Подача очень лёгкая, прочла в прошлый раз за день, кажется. Спасибо большое за такой дар, умение завлечь и не отпускать до конца❤️
Добрый день! Напоминаю, чтобы попасть в финал конкурса "От ненависти до любви" (который завершится сегодня 30.04.20) необходимо отправить письмо модератору конкурса на [email protected] с уведомлением о том, что ваше конкурсное произведение завершено.
К письму обязательно приложите файл с кратким (1-1,5 стр.) синопсисом и файл с текстом романа. После этого произведение попадет в финал конкурса и будет рассматриваться для публикации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена