Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3765989

Текущий рейтинг:
#1728 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 10:41:08

супер)))спасибо

avatar
07.06.2020, 05:16:31

Очень понравилась история)) необычная!
Только я как представлю... Как бы ситуация не поменялась, какие бы отношения ни были у братьев, но вот это напряжение от тайны рождения, оно никуда не делось и не денется. И это странно и как по мне неприятно... А история отличная!
А Юра плодовитый за двоих))))

Шедевральная книга, классная история

Потрясающая история. Спасибо! Прочитала с удовольствием. Мне понравилось как Вы пишите.

avatar
01.06.2020, 21:13:58

Автор спасибо за книгу!)

avatar
30.05.2020, 22:21:17

Отличная история))) Спасибо
Только нашла неточность - когда Вика знакомится с Максом, то они живут на 7 этаже, а в следующих главах говорится про 12 этаж

Очень классная книга. Интересные герои и сюжет. Спасибо большое.

avatar
28.05.2020, 14:20:33

большое спасибо за книгу)))

avatar
26.05.2020, 11:09:01

Спасибо, Арина! Книга понравилась. Но главная героиня местами сильно раздражает своей истеричностью, но спишем на гормоны)))

avatar
22.05.2020, 23:53:12

Господи, читала книгу и не могла оторваться! До чего же история просто космос ) Столько событий и переживая, что думала в конце нас ждет какой -то подвох( Эмоции переполняют от прочитанного...Спасибо Вам большое за историю...У меня вопрос" есть ли у вас еще такая история" ) Чтобы просто ВАУУУ КАК КРУТО) Я еще не раз его перечитаю))
Спасибо *_*
Пошла ознакомиться с другими книгами и героями )

avatar
22.05.2020, 11:00:05

Спасибо♡ После прочтения ознакомительной части купить продолжение получилось только через сутки)) Это были весьма сложные сутки, в голове была только ваша книга)!♥ Такая красивая история♡ P.S. В комментариях увидела, что есть часть где братья рассматривают малышку, так вот, этой части нет в приложении)) Не могла понять где Юра с Кариной и почему это Игорь так спокойно реагирует на него... А так все супер♡

avatar
21.05.2020, 09:29:05

Спасибо большое!! книга офигенная)❤

avatar
15.05.2020, 23:23:11

Спасибо, очень понравилась книга. Необычный сюжет, но вполне правдоподобный.

avatar
12.05.2020, 18:00:33

Потрясающая книга. Мне вообще все Ваши книги нравятся. Спасибо большое. Очень понравилось

avatar
09.05.2020, 10:53:09

С удовольствием читала книгу. Спасибо. Удачи.

avatar
09.05.2020, 00:22:24

Здравствуйте автор! А почему вы удалили Свою новую книгу ????

avatar
06.05.2020, 21:19:57

Уважаемая Арина, книгу прочла месяц назад и сегодня решила перечитать. Это нонсенс. Подача очень лёгкая, прочла в прошлый раз за день, кажется. Спасибо большое за такой дар, умение завлечь и не отпускать до конца❤️

avatar
30.04.2020, 17:36:17

Добрый день! Напоминаю, чтобы попасть в финал конкурса "От ненависти до любви" (который завершится сегодня 30.04.20) необходимо отправить письмо модератору конкурса на [email protected] с уведомлением о том, что ваше конкурсное произведение завершено.
К письму обязательно приложите файл с кратким (1-1,5 стр.) синопсисом и файл с текстом романа. После этого произведение попадет в финал конкурса и будет рассматриваться для публикации.