https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, держись)
Капучино прекрасный выбор)))) главное чтобы в то горло зашло)))))
Оу! И теперь эта Ульяна снова с Леоном?! У-у-у! Сочувствую Алисе! Видеть их вместе, да еще и слышать подколки от нее! 😕 Может все не так мрачно, чем я представляю?! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Мария! 😍
Некогда сопли жевать, работать надо.
Мария ❤️
очень интересный сюжет, спасибо, жду продолжения истории)
Ооооочень нравится! Маша, спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, сегодня прода будет?
Не знаю, девочки, я перечитала и такая безнадёга накрыла... Жалко по-человечески Алису. Конечно, мне бы хотелось , чтобы она была невиновна, конечно я жду Главного Злодея в нашей истории, чтобы помочь героям простить самого себя в первую очередь. Жить с постоянным чувством вины...никому не пожелаю. Ей тоже досталось, ее хейтили, ей тоже не дали закончить нормально институт. Но мне импонирует, что девочка не сдалась, что как могла забивала руками , ногами, характером эти помои жизни, чтобы сделать из них хоть чуть белых сливок. Семь лет...ппц, не удивительно, что она два месяца пластом лежала после очередного испытания в виде козла-босса. Давайте не будем кидать в нее кирпичи, презумпция невиновности ещё существует. И по какой-то причине Леон сделает это предложение. Если бы он был яро убежден в ее виновности, никакое знание языка не помогло бы ей устроиться на работу и получить предложение от него. Много ещё неизвестных в жизненном уравнении героев, давайте сдержано подождем развития истории. Ещё зацепило, что подруга ,встречаясь два года с Максом ни разу не рассказала где и с кем он работает. Вот на минуточку, вы с лучшими подругами обсуждает все? Я -да.
Ох, как сложно то 😱
Дааа, Алиса, конечно, по молодости сморозила фигню, не представляю что она должна сделать, чтобы Леон растаял! Хорошо, что он ещё не мстил... Хотя она сама себя сьела виной
А точно никто не помог Алисе выложить видео?
Очень надеюсь, что всё выяснится, и Леон изменит своё отношение к Алисе...
Спасибо, Мария❤️
Да уж, подставила она его в прошлом...интернет сейчас, как помойка ,куда можно слить всё и это ужасно. А ребята,хоть и устроили игорный дом, все-таки были изобретательны и талантливы, все продумали. Но вот , как всегда, человеческий фактор, вмешался))) сейчас Леон либо хочет отыграться за прошлое ( хотя не очень верится в это мелкое чуаство) либо использовать ее в мвоих интересах ну и переводчик же нужен по-любому.
Мда,девочка в тот момент с головой не дружила,однозначно. Глупый и какой-то крысиный поступок,Леон то ей доверился. Ну что ж,всю жизнь голову нет смысла пеплом посыпать,тем более время на осознание было и ей аукнулось.У Леона остались к ней чувства, где-то глубоко, сам не хочет их доставать ,видимо.
Оу! Час от часу не легче! Это ж теперь постоянно придется лицезреть всех его дружков с универа, хотя и утекло с тер пор много воды! А тот самый скандал у них еще не выветрился из головы - это ж самый адреналиновый эпизод в их студенческой жизни! Такое, наверняка, не забывается! 😕
Спасибо большое за интригующую продочку, Мария!😍
Спасибо за продолжение, Маша! Очень интересная история начинается! Жаль Алису, что всё так у неё сложилось. Надеюсь, что Леон не отомстить хочет, а,возможно, даже помочь...
М-да-а! Ситуация непростая, но и не безвыходная! Что ж, можно и поработать здесь, раз зарплата более, чем неплохая! Семь лет после расставания - это очень большой срок, как говорится, все быльем поросло, а если нет, то время покажет и укажет на статус их отношений! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Мария! 😍
Вот не ясно кто слил это видео ....ну там много мутных людей окалачивалось ...может кто то позавидовал им ,и руками Алисы слили ...
Мария, спасибо за очередной прекрасный роман
Надеюсь, работа Алисы - это не месть со стороны Золотова. Всё таки всё у него сейчас хорошо, да и, как я поняла, по Алисе он тоже как-то бахнул. Интерес, в котором не стал себе отказывать. Ждём пунктов договора.
Спасибо, Маша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена