Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3539
9080 958331

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 14:29:04

Алиса, держись)

avatar
02.06.2025, 14:16:32

Капучино прекрасный выбор)))) главное чтобы в то горло зашло)))))

avatar
02.06.2025, 14:13:36

Оу! И теперь  эта Ульяна снова с Леоном?! У-у-у! Сочувствую Алисе! Видеть их вместе, да еще и слышать подколки от нее! 😕 Может все не так мрачно, чем я представляю?! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Мария! 😍

avatar
31.05.2025, 17:40:53

Некогда сопли жевать, работать надо.

Мария ‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 18:44:20

очень интересный сюжет, спасибо, жду продолжения истории)

avatar
01.06.2025, 04:59:13

Ооооочень нравится! Маша, спасибо большое!

avatar
01.06.2025, 17:58:05

Подскажите, пожалуйста, сегодня прода будет?

avatar
02.06.2025, 10:25:28

Не знаю, девочки, я перечитала и такая безнадёга накрыла... Жалко по-человечески Алису. Конечно, мне бы хотелось , чтобы она была невиновна, конечно я жду Главного Злодея в нашей истории, чтобы помочь героям простить самого себя в первую очередь. Жить с постоянным чувством вины...никому не пожелаю. Ей тоже досталось, ее хейтили, ей тоже не дали закончить нормально институт. Но мне импонирует, что девочка не сдалась, что как могла забивала руками , ногами, характером эти помои жизни, чтобы сделать из них хоть чуть белых сливок. Семь лет...ппц, не удивительно, что она два месяца пластом лежала после очередного испытания в виде козла-босса. Давайте не будем кидать в нее кирпичи, презумпция невиновности ещё существует. И по какой-то причине Леон сделает это предложение. Если бы он был яро убежден в ее виновности, никакое знание языка не помогло бы ей устроиться на работу и получить предложение от него. Много ещё неизвестных в жизненном уравнении героев, давайте сдержано подождем развития истории. Ещё зацепило, что подруга ,встречаясь два года с Максом ни разу не рассказала где и с кем он работает. Вот на минуточку, вы с лучшими подругами обсуждает все? Я -да. 

avatar
01.06.2025, 05:24:07

Ох, как сложно то 😱

avatar
31.05.2025, 23:48:53

Дааа, Алиса, конечно, по молодости сморозила фигню, не представляю что она должна сделать, чтобы Леон растаял! Хорошо, что он ещё не мстил... Хотя она сама себя сьела виной 

А точно никто не помог Алисе выложить видео?

Очень надеюсь, что всё выяснится, и Леон  изменит своё отношение к Алисе...

Спасибо, Мария❤️

avatar
30.05.2025, 14:04:38

Да уж, подставила она его в прошлом...интернет сейчас, как помойка ,куда можно слить всё и это ужасно. А ребята,хоть и устроили игорный дом, все-таки были изобретательны и талантливы, все продумали. Но вот , как всегда, человеческий фактор, вмешался))) сейчас Леон либо хочет отыграться за прошлое ( хотя не очень верится в это мелкое чуаство) либо использовать ее в мвоих интересах ну и переводчик же нужен по-любому.

avatar
31.05.2025, 17:19:46

Мда,девочка в тот момент  с головой не дружила,однозначно. Глупый и какой-то крысиный поступок,Леон то ей доверился. Ну что ж,всю жизнь голову нет смысла пеплом посыпать,тем более время на осознание было  и ей аукнулось.У  Леона остались к ней чувства, где-то глубоко, сам не хочет их доставать ,видимо.

avatar
31.05.2025, 16:42:23

Оу! Час от часу не легче! Это ж теперь постоянно придется лицезреть всех его дружков с универа, хотя и утекло с тер пор много воды! А тот самый скандал у них еще не выветрился из головы - это ж самый адреналиновый эпизод в их студенческой жизни! Такое, наверняка, не забывается! 😕

Спасибо большое за интригующую продочку, Мария!😍

avatar
31.05.2025, 16:46:38

Спасибо за продолжение, Маша! Очень интересная история начинается! Жаль Алису, что всё так у неё сложилось. Надеюсь, что Леон не отомстить хочет, а,возможно, даже помочь...

avatar
31.05.2025, 00:29:19

М-да-а! Ситуация непростая, но и не безвыходная! Что ж, можно и поработать здесь, раз зарплата более, чем неплохая! Семь лет после расставания - это очень большой срок, как говорится, все быльем поросло, а если нет, то время покажет и укажет на статус их отношений! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Мария! 😍

avatar
31.05.2025, 15:58:40

Вот не ясно кто слил это видео ....ну там много мутных людей окалачивалось ...может кто то позавидовал им ,и руками Алисы слили ...

avatar
31.05.2025, 15:45:19

Мария, спасибо за очередной прекрасный роман

Надеюсь, работа Алисы - это не месть со стороны Золотова. Всё таки всё у него сейчас хорошо, да и, как я поняла, по Алисе он тоже как-то бахнул. Интерес, в котором не стал себе отказывать. Ждём пунктов договора.

Спасибо, Маша ❤️