Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3514
9074 952513

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#73 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 14:50:28

СЛЕДУЮШАЯ ГЛАВА ЗАВТРА

avatar
03.06.2025, 13:51:52

Ульяне и голову ломать сильно не надо, как её выжить. Подставит, и обвинят Алису в промышленном шпионаже.

avatar
03.06.2025, 13:51:49

Как же всё загадочно!

avatar
02.06.2025, 14:49:14

Надеюсь, аллергии на лактозу у Леончика нет,  хотя, может прошаренные там все и безлактозным молочник заправлен,как в лучших традициях ЗОЖ И ПП- вон все там с минус 5 минус 7 ходят. 

Вызвал её на ковёр, чтоб все бывшие одноуниверситетские её лицезрели.

По предыдущей главе: они незаконно вели азартные  игры, а Алиса виновата, да так что исключили из университета.Да, слила ( и не отрицает своей вины), но все таки там было однозначно видимо, где то есть это НО. Потому что девченка. Потому что первые курсы. А там - мужики и выпускники. Это ж по самому университету репутация ударит. А так найдём козла отпущения. Уж перед кем и виновата морально, то перед Леоном. А перед обществом и законом - сдала "преступников". Ещё и жизнь искаверкана. А них всех все хорошо. Вон с минус 7, и это не в зарплате.
Есть ещё такое предположение, почему Инга так её пихает в эту компанию. Её муж - тоже там и на руководящ.должности. но Леону отдали ведущие дела - самые сливки. А надо бы мужу. Предположим, что в прошлом Инга слила видео руками Алисы (# напились с Алисой и ее пальцами чпонькала по кнопкам- вот Алиса и помнит, что она. Как на алкоголь реагирует Алиса?)

avatar
02.06.2025, 14:27:32

Здравствуйте! А можно ссылку на телеграмм Автора?

avatar
02.06.2025, 23:57:01

А Леон Алисе сейчас нравится? Как-то непонятно...похоже, что на данном этапе он у нее ассоциируется с болью и никаких желаний не вызывает

Что там Леон, либо по камерам наблюдает за Алисой? Не дал пообщаться с американцем... Бывшая Ульяна теперь не бывшая?...

Спасибо, Мария❤️

Испытание старыми знакомыми продолжается. Алиса так через некоторое время бронёй обрастёт.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
02.06.2025, 14:11:35

Какой шикарный буктрейлер! И вообще всё нравится! Спасибо, Маша!

avatar
02.06.2025, 14:38:42

Маш, с каждой главой моя тревожность повышается 

Что делать будешь?😉

avatar
02.06.2025, 15:24:10

Всё интересней и интересней становится. Ульяна, Скот эти... ну, хорошо пусть будут 😁 , думаю пригодятся ! 

Маша, спасибо❤️ 

avatar
02.06.2025, 16:32:38

Эм... Что - то бук не открывается! 😕 Вроде как, контент для слишком взрослых! ☺️

avatar
02.06.2025, 14:48:03

Иногда бывшие не считают себя бывшими, и прямо всегда трутся рядом) интересно, Ульяна здесь в качестве кого?)

avatar
02.06.2025, 15:52:01

Эта все таки рядом трется, я думаю многие все всё знают 

кроме Леона и Алисы

и кто-то этот рядом тут трется

так Алиса не давай себя в обиду 

 

avatar
02.06.2025, 14:31:50

Значит Ульяна была рядом все время?....ну надеюсь не будет отрываться на Алисе ...хотя я что то не думаю что она как девушка Леона ,может просто работают вместе 

avatar
02.06.2025, 14:55:10

О-хо-хо, ребятки, так это ещё было и "семь лет одиночества" что-ли!? Блин, реально, сейчас поеду туда и заберу ее у этих непогрешимых людей!

avatar
02.06.2025, 14:30:43

Интересно, а зачем нужна будет фиктивная жена в виде Алисы если есть у него Ульяна.....
Спасибо, Мария!!

avatar
02.06.2025, 14:29:04

Алиса, держись)

avatar
02.06.2025, 14:16:32

Капучино прекрасный выбор)))) главное чтобы в то горло зашло)))))