https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#73 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСЛЕДУЮШАЯ ГЛАВА ЗАВТРА
Скот )
Ульяне и голову ломать сильно не надо, как её выжить. Подставит, и обвинят Алису в промышленном шпионаже.
Как же всё загадочно!
Надеюсь, аллергии на лактозу у Леончика нет, хотя, может прошаренные там все и безлактозным молочник заправлен,как в лучших традициях ЗОЖ И ПП- вон все там с минус 5 минус 7 ходят.
Вызвал её на ковёр, чтоб все бывшие одноуниверситетские её лицезрели.
По предыдущей главе: они незаконно вели азартные игры, а Алиса виновата, да так что исключили из университета.Да, слила ( и не отрицает своей вины), но все таки там было однозначно видимо, где то есть это НО. Потому что девченка. Потому что первые курсы. А там - мужики и выпускники. Это ж по самому университету репутация ударит. А так найдём козла отпущения. Уж перед кем и виновата морально, то перед Леоном. А перед обществом и законом - сдала "преступников". Ещё и жизнь искаверкана. А них всех все хорошо. Вон с минус 7, и это не в зарплате.
Есть ещё такое предположение, почему Инга так её пихает в эту компанию. Её муж - тоже там и на руководящ.должности. но Леону отдали ведущие дела - самые сливки. А надо бы мужу. Предположим, что в прошлом Инга слила видео руками Алисы (# напились с Алисой и ее пальцами чпонькала по кнопкам- вот Алиса и помнит, что она. Как на алкоголь реагирует Алиса?)
Здравствуйте! А можно ссылку на телеграмм Автора?
А Леон Алисе сейчас нравится? Как-то непонятно...похоже, что на данном этапе он у нее ассоциируется с болью и никаких желаний не вызывает
Что там Леон, либо по камерам наблюдает за Алисой? Не дал пообщаться с американцем... Бывшая Ульяна теперь не бывшая?...
Спасибо, Мария❤️
Испытание старыми знакомыми продолжается. Алиса так через некоторое время бронёй обрастёт.
Спасибо, Маша ♥️
Какой шикарный буктрейлер! И вообще всё нравится! Спасибо, Маша!
Маш, с каждой главой моя тревожность повышается
Что делать будешь?😉
Всё интересней и интересней становится. Ульяна, Скот эти... ну, хорошо пусть будут 😁 , думаю пригодятся !
Маша, спасибо❤️
Эм... Что - то бук не открывается! 😕 Вроде как, контент для слишком взрослых! ☺️
Иногда бывшие не считают себя бывшими, и прямо всегда трутся рядом) интересно, Ульяна здесь в качестве кого?)
Эта все таки рядом трется, я думаю многие все всё знают
кроме Леона и Алисы
и кто-то этот рядом тут трется
так Алиса не давай себя в обиду
Значит Ульяна была рядом все время?....ну надеюсь не будет отрываться на Алисе ...хотя я что то не думаю что она как девушка Леона ,может просто работают вместе
О-хо-хо, ребятки, так это ещё было и "семь лет одиночества" что-ли!? Блин, реально, сейчас поеду туда и заберу ее у этих непогрешимых людей!
Интересно, а зачем нужна будет фиктивная жена в виде Алисы если есть у него Ульяна.....
Спасибо, Мария!!
Алиса, держись)
Капучино прекрасный выбор)))) главное чтобы в то горло зашло)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена