Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3528
9078 955485

Текущий рейтинг:
#12 в Женский детектив
#84 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 15:55:49

С нетерпением ждём продолжения, автор держит интригу. Всю голову уже сломала 

avatar
07.06.2025, 16:42:54

Я уже в телеграмм писала о брате. Да! Напишу и здесь. Он - крутыш! Такая эмоциональная в первую очередь забота о старшей сестрёнке. А еще убирает, танцует, кормит, таксистом на самокате для систер. Кому то очень повезёт.

Ну и новые подробности прошлого. Ага, значит Леон все таки обманул Лиску. Ага, планы поменялись, о которых сообщить ее не считал нужным, а пошёл с Хулей тусить. И второй момент- она напилась все таки. Значит, могла не помнить она ли это отправила. Или отправила потому что оооооочень была пьяна ( невменяшка). А может, кто то подбил её на это. Сказали: проучи- проучи этого самоуверенного льва. Ведь видосик ей не просто так кто то прислал.

Что там эти 2 недели. Для Лиски 7 лет были тем еще бассейном с грязью. Да и биг- босс если бы не хотел видеть рядом/ на этой должности, то давно уже бы сказал свое:  no. Но вот домой бы не брала ничего. Дома надо отдыхать. 

Ну и такие символические эти 2 недели вновь. 

Спасибо, Мари❤️

avatar
08.06.2025, 11:19:43

Мария мы очень ждём главу!!! Книга захватила, захожу на сайт в ожидании ‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 16:47:33

Неудивительно что у Алисы резьбу сорвало(((

avatar
07.06.2025, 15:07:52

Брат шикарен! Спасибо ему, что он есть у Алисы!

avatar
06.06.2025, 11:54:15

Моя девочка, всё ещё сбудется.

Расправь плечи - осанка ровная.

Ты не слабая и покорная,

Ты всесильная. Ты гордая.

 

Знаю, маленькая, знаю, хорошая,

Иногда всё внутри ломается:

Шестерёнки с ритма сбиваются,

А их части в тебя впиваются.

Но я точно в тебе уверена,

И неважно совсем сколько плакала,

Разбиваясь, даже на сотню частей,
Ты себя соберёшь заново.
Ты прекрасна во всех проявлениях:

И в отчаянии, и в радости.

Когда сделаешь себя новой,

Мир окрасится яркими красками.

Отпусти, что тебя так ранило.

Отпусти, не ломай себе голову.

Ты такая одна - настоящая,

Ты то самое яркое солнышко.

Погрустила? Ну что ж, достаточно.

Озари теперь жизнь улыбкою.

Без горящего твоего взгляда,

Всё вокруг становится зыбким.

 

Я тебя обнимаю, милая,

Прижимаясь в прихожей к зеркалу.

Ты моя. Моя неповторимая.

Ты моё. Моё самое ценное. (Анна Шапрова)

Девочки, любите себя, берегите себя. Их всех много вокруг, а вы у себя одна.‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 15:30:25

Хм... Ну, очень суров Золотов! 😕 Раз оступилась Алиса с тем рилсом, и все - хочет на нее навесить ярлык на всю оставшуюся жизнь! Ан
нет, она, рили, повзрослела, и такого казуса от
нее больше не дождетесь! 😲
И насчет бука! Он прекрасен! Панорамный вид города восхитителен, а страсть героев, просто, космическая! Сразу видно, что брак - то, оказывается не фиктивный, а самый настоящий - с бурными чувствами и непередаваемой страстью! 😉

Спасибо большое за ментальную продочку, Мария! 😍

avatar
07.06.2025, 14:27:26

ЛЕОН, ТЫ НЕ ПРАВ

avatar
07.06.2025, 09:32:13

Что же ты там варишь в своем котелке, Леон?🤔 Но равнодушием тут и не пахнет, можешь не стараться 😜

Маша 🌸

avatar
06.06.2025, 10:57:59

А так ведь и в жизни часто случается, фиктивный-фиктивный, а потом такая страсть..... Жизненно, интересно. Очень эмоционально! Спасибо Мария, читаю Вас с удовольствием. Заглядывайте ко мне на страничку. Я молодой автор и ваше мнение для меня очень ценно.

Мне показалось, что как и в юности, Леон хочет Алису. Снова увидел и снова не смог пройти мимо.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
05.06.2025, 14:11:52

Царь зверей решил поиграть в "кошки-мышки"))))

avatar
06.06.2025, 01:13:46

Здравствуйте! Не открывается буктрейлер

avatar
05.06.2025, 14:48:43

Чего ты добиваешься Лео?очень много тайн у парня. Но как он смотрит на Алису .... всю глазами пожирает

Рабочие моменты, но с каким-то подтекстом?...

Спасибо, Мария❤️❤️❤️

avatar
03.06.2025, 18:27:58

И все же вопрос: зачем ему Алиса!? протыкать носом в прошлое -не похоже, он уже не трепетный вьюноша, да и не был он таким. Леон-мужчина масштабный, ему тесно и мелочно будет просто заниматься какой-то местью. Это привилегия "табаков", Леон же заслужено носит свое имя:король, он в Африке король.

avatar
03.06.2025, 14:03:29

Может быть , спустя семь лет Леону пора принять тот факт, что в сливе информации больше всех виноват он сам и перестать тыкать этим Алису ?  Никто не просил его посвещать в подобную информацию девчонку , с которой он всего ничего был знаком , и уж тем более,  допускать , чтобы доказательства их махинаций были у кого-то на руках ...

Маша, спасибо ❣️ 

avatar
04.06.2025, 11:15:37

Ну хоть кровью не заставил Алиску подписать договор, и на том спасибо. 😅 Злюка какой. 😜 Оттаивай, Леон, то дела давно минувших дней, все уже получили свои уроки.😉 Все к лучшему! Кто знает, чем бы закончились ваши темные игорные делишки. 😈

Мария 👍 Бук 🔥

avatar
03.06.2025, 21:59:12

Для меня пока все закрыто, как за занавесом: чем руководствовался Леон, взяв ее на работу, какую роль играла Ульяна в прошлой истории (а она играла, я уверена) , подруга знала  чья фирма  ,когда подкинула ей работу - какие-то отдельные пазлы. которые не выстраиваются (пока!) в картину....Поэтому я продвигаюсь в чтении шажками и очень боюсь за героиню: все-таки в прошлом ее подставили(вот уверена!)  и сейчас есть люди -Ульяна,например,которая очень недовольна ее прсутствием и это еще мягко сказано)

avatar
03.06.2025, 13:28:46

"Эта Ульянка хуже Карасину!"))))