https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#84 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждём продолжения, автор держит интригу. Всю голову уже сломала
Я уже в телеграмм писала о брате. Да! Напишу и здесь. Он - крутыш! Такая эмоциональная в первую очередь забота о старшей сестрёнке. А еще убирает, танцует, кормит, таксистом на самокате для систер. Кому то очень повезёт.
Ну и новые подробности прошлого. Ага, значит Леон все таки обманул Лиску. Ага, планы поменялись, о которых сообщить ее не считал нужным, а пошёл с Хулей тусить. И второй момент- она напилась все таки. Значит, могла не помнить она ли это отправила. Или отправила потому что оооооочень была пьяна ( невменяшка). А может, кто то подбил её на это. Сказали: проучи- проучи этого самоуверенного льва. Ведь видосик ей не просто так кто то прислал.
Что там эти 2 недели. Для Лиски 7 лет были тем еще бассейном с грязью. Да и биг- босс если бы не хотел видеть рядом/ на этой должности, то давно уже бы сказал свое: no. Но вот домой бы не брала ничего. Дома надо отдыхать.
Ну и такие символические эти 2 недели вновь.
Спасибо, Мари❤️
Мария мы очень ждём главу!!! Книга захватила, захожу на сайт в ожидании ❤️
Неудивительно что у Алисы резьбу сорвало(((
Брат шикарен! Спасибо ему, что он есть у Алисы!
Моя девочка, всё ещё сбудется.
Расправь плечи - осанка ровная.
Ты не слабая и покорная,
Ты всесильная. Ты гордая.
Знаю, маленькая, знаю, хорошая,
Иногда всё внутри ломается:
Шестерёнки с ритма сбиваются,
А их части в тебя впиваются.
Но я точно в тебе уверена,
И неважно совсем сколько плакала,
Разбиваясь, даже на сотню частей,
Ты себя соберёшь заново.
Ты прекрасна во всех проявлениях:
И в отчаянии, и в радости.
Когда сделаешь себя новой,
Мир окрасится яркими красками.
Отпусти, что тебя так ранило.
Отпусти, не ломай себе голову.
Ты такая одна - настоящая,
Ты то самое яркое солнышко.
Погрустила? Ну что ж, достаточно.
Озари теперь жизнь улыбкою.
Без горящего твоего взгляда,
Всё вокруг становится зыбким.
Я тебя обнимаю, милая,
Прижимаясь в прихожей к зеркалу.
Ты моя. Моя неповторимая.
Ты моё. Моё самое ценное. (Анна Шапрова)
Девочки, любите себя, берегите себя. Их всех много вокруг, а вы у себя одна.❤️
Хм... Ну, очень суров Золотов! 😕 Раз оступилась Алиса с тем рилсом, и все - хочет на нее навесить ярлык на всю оставшуюся жизнь! Ан
нет, она, рили, повзрослела, и такого казуса от
нее больше не дождетесь! 😲
И насчет бука! Он прекрасен! Панорамный вид города восхитителен, а страсть героев, просто, космическая! Сразу видно, что брак - то, оказывается не фиктивный, а самый настоящий - с бурными чувствами и непередаваемой страстью! 😉
Спасибо большое за ментальную продочку, Мария! 😍
ЛЕОН, ТЫ НЕ ПРАВ
Что же ты там варишь в своем котелке, Леон?🤔 Но равнодушием тут и не пахнет, можешь не стараться 😜
Маша 🌸
А так ведь и в жизни часто случается, фиктивный-фиктивный, а потом такая страсть..... Жизненно, интересно. Очень эмоционально! Спасибо Мария, читаю Вас с удовольствием. Заглядывайте ко мне на страничку. Я молодой автор и ваше мнение для меня очень ценно.
Мне показалось, что как и в юности, Леон хочет Алису. Снова увидел и снова не смог пройти мимо.
Спасибо, Маша ❤️
Царь зверей решил поиграть в "кошки-мышки"))))
Здравствуйте! Не открывается буктрейлер
Чего ты добиваешься Лео?очень много тайн у парня. Но как он смотрит на Алису .... всю глазами пожирает
Рабочие моменты, но с каким-то подтекстом?...
Спасибо, Мария❤️❤️❤️
И все же вопрос: зачем ему Алиса!? протыкать носом в прошлое -не похоже, он уже не трепетный вьюноша, да и не был он таким. Леон-мужчина масштабный, ему тесно и мелочно будет просто заниматься какой-то местью. Это привилегия "табаков", Леон же заслужено носит свое имя:король, он в Африке король.
Может быть , спустя семь лет Леону пора принять тот факт, что в сливе информации больше всех виноват он сам и перестать тыкать этим Алису ? Никто не просил его посвещать в подобную информацию девчонку , с которой он всего ничего был знаком , и уж тем более, допускать , чтобы доказательства их махинаций были у кого-то на руках ...
Маша, спасибо ❣️
Ну хоть кровью не заставил Алиску подписать договор, и на том спасибо. 😅 Злюка какой. 😜 Оттаивай, Леон, то дела давно минувших дней, все уже получили свои уроки.😉 Все к лучшему! Кто знает, чем бы закончились ваши темные игорные делишки. 😈
Мария 👍 Бук 🔥
Для меня пока все закрыто, как за занавесом: чем руководствовался Леон, взяв ее на работу, какую роль играла Ульяна в прошлой истории (а она играла, я уверена) , подруга знала чья фирма ,когда подкинула ей работу - какие-то отдельные пазлы. которые не выстраиваются (пока!) в картину....Поэтому я продвигаюсь в чтении шажками и очень боюсь за героиню: все-таки в прошлом ее подставили(вот уверена!) и сейчас есть люди -Ульяна,например,которая очень недовольна ее прсутствием и это еще мягко сказано)
"Эта Ульянка хуже Карасину!"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена