Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3513
9079 951287

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 12:23:49

Красивая обложка ‍❤️‍

avatar
09.06.2025, 15:40:06

С-коттик прям луч света в этом тёмном царстве))))) Очень нервная работенка однако))) Новая обложка супер!

avatar
09.06.2025, 16:21:04

Кажется для Алисы  всё было глубже и сильнее , чем для Леона.   Она до сих пор расхлебывает последствия их короткого пересечения,  а он спокойно пошёл дальше, жить жизнь .

Ну и его это "изменились планы" подбешивает до сих пор 😅  мне бы было плевать на изменение планов. Единственное, что интересовало бы , почему я об этом узнаю вот так ...

Маша, спасибо ❣️  очень красивая девочка на обложке 🫶

avatar
09.06.2025, 16:09:34

То ни одной работы, то не знаешь как от предложений отмахиваться.
Так девочка моя, пришла, раскладывай пасьянс, а не прись без вызова с колодцем.
Очень рада за Леона, что есть выбор кого трахать😐

Маша ‍❤️‍

avatar
09.06.2025, 17:12:39

Ооой, мне мало ооо. Так нравятся ребята, пока вообще не понимаю, чем цепляет сюжет: событий немного, диалоги короткие.... Ноооо эти взгляды!!! Маша, ты мастер чувственный сообщений. Обожаю твоё творчество, уже две книги перечитала в ожидании... Пошла за третьей. Хочу много-много огромных прод, а лучше все и сразу, и заверните два, пожалуйста! Лю!

avatar
09.06.2025, 19:35:34

Какая обложка ! Круто !

avatar
09.06.2025, 15:32:41

Мари, обложка обалденная. Увеличила, чтоб рассмотреть каждую деталь, хотя все очень минималистично. Чувствуется между ними конфликт, но эмоционально окрашенный чувствами. Ласкает напряжённая ( не улыбается), но и не испуганно. Как буд то говорит: Давай, говори че у тебя там. Я виновата. Я готова слышать, но ещё раз не позволю перемолоть меня ( вот поэтому и выставленна рука). Несмотря на напряжение, она так близко к нему- прикоснулась телом, что кричит: теперь выбор за тобой: или диалог, или противостояние, Леон. Она так смотрит любопытно в глаза, пытаясь его понять- что там или добиться ответа. А вот Леончик так напирает: голову склонил , грудь вперед и замер в ожидании. Что ждёт? От себя или Лиски? Эмоции скрывает? Хотя, зная его, пытается контролировать ситуацию. Но... но, да,  эмоции, которые домают этот контроль. Чтож он чувствовал к ней в прошлом? Почему то, думаю, что не чувствовал. А использовал её. А она же с головой ( о чем сегодня в главе и было). А что теперь? Теперь он видит, что она не та маленькая Алиса. Бегать не будет. Горда и непоколебима. Ему интересно. Он изучает. И весь в неё. Но помним о контроле.

avatar
07.06.2025, 14:54:54

Эм... Скорее всего Леон хочет испытать  твои нервы, Алис! Сам он уже все решил! 😉

Спасибо большое за ностальгическую продочку, Мария! 😍

avatar
08.06.2025, 22:56:16

Обложка 👍

Стали смотреть друг на друга влюблёнными глазами 😍

avatar
08.06.2025, 22:08:03

Оу, поменялась обложка книги? Интригующе 🔥

avatar
08.06.2025, 17:05:01

Почему-то сложилось впечатление, что в прошлом Леон не был "мужчиной мечты". Делал, что хотел и когда хотел не беря в учёт мнение Алисы. Захотел отношений -продпвил, добился. Захотел поменять планы и не оповестить свою девушку -получите. Захотел провести с друзьями вечер без девушки не оповещая ее -распишитесь. Вообще пер вперёд не оглядываясь на тех , кто не успевал поспеть за ним. Не плохая черта для молодого амбициозного человека. Но, у меня возник вопрос. А почему он не закинул Алису на плечо и не ушел с вечеринки с ней, извиниться и объясниться? Почему просто строго оборвал ее метания и не чувствовал себя виновным в этой неоднозначной ситуации с изменением планов и времяпровождения с бывшей девушкой? Потому что она и друзья близкий круг, а наша девчуля так мимо проходила? Или друзья настояли быть без Алисы, ведь ее так и не приняли? Ситуация перед взрывом была, конечно, нездоровой.

avatar
08.06.2025, 20:49:15

А я люблю Леончика 

Маш ты бест оф зе бест 😉

avatar
08.06.2025, 20:46:18

Очень люблю главы от мужчин в книгах Марии.
Они охуенные.
Глава от Леона, если увидим её, не сомневаюсь, что будет захватывающей.
НО, больше я жду поступков от мужчин, также героев, а не пустых разговоров.
Хочу действий Леона, чтобы убрал в последствии этих касательных людей из их жизни с Алисой...
Иначе это будет тот же Леон, который ни во что Алису не ставит.

avatar
07.06.2025, 23:44:08

Слушайте, а Леон не сын ли Мельников из "Не дай мне уйти"? 

avatar
08.06.2025, 15:35:07

Так получилось, что парочка ранее уважаемых мною авторов начали выдавать своему читателю откровенную антиреальную хрень или попросту халтуру. К Вашим же героям и книгам, о чудесная Мария, хочется возвращаться, по ним скучаешь, им веришь, они настоящие. С нетерпением жду каждой Вашей проды! Вдохновения!

avatar
08.06.2025, 19:22:33

Спасибо за главу, ждём продолжение! И да, поддерживаю комментарии ниже - интересно бы почитать главу от лица Леона ‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 18:44:15

Столько вопросов !!! Леона бы почитать )

avatar
08.06.2025, 16:24:37

Ждём продолжения!

Анекдот пришёл рассказать?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
08.06.2025, 15:55:49

С нетерпением ждём продолжения, автор держит интригу. Всю голову уже сломала