https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка ❤️
С-коттик прям луч света в этом тёмном царстве))))) Очень нервная работенка однако))) Новая обложка супер!
Кажется для Алисы всё было глубже и сильнее , чем для Леона. Она до сих пор расхлебывает последствия их короткого пересечения, а он спокойно пошёл дальше, жить жизнь .
Ну и его это "изменились планы" подбешивает до сих пор 😅 мне бы было плевать на изменение планов. Единственное, что интересовало бы , почему я об этом узнаю вот так ...
Маша, спасибо ❣️ очень красивая девочка на обложке 🫶
То ни одной работы, то не знаешь как от предложений отмахиваться.
Так девочка моя, пришла, раскладывай пасьянс, а не прись без вызова с колодцем.
Очень рада за Леона, что есть выбор кого трахать😐
Маша ❤️
Ооой, мне мало ооо. Так нравятся ребята, пока вообще не понимаю, чем цепляет сюжет: событий немного, диалоги короткие.... Ноооо эти взгляды!!! Маша, ты мастер чувственный сообщений. Обожаю твоё творчество, уже две книги перечитала в ожидании... Пошла за третьей. Хочу много-много огромных прод, а лучше все и сразу, и заверните два, пожалуйста! Лю!
Какая обложка ! Круто !
Мари, обложка обалденная. Увеличила, чтоб рассмотреть каждую деталь, хотя все очень минималистично. Чувствуется между ними конфликт, но эмоционально окрашенный чувствами. Ласкает напряжённая ( не улыбается), но и не испуганно. Как буд то говорит: Давай, говори че у тебя там. Я виновата. Я готова слышать, но ещё раз не позволю перемолоть меня ( вот поэтому и выставленна рука). Несмотря на напряжение, она так близко к нему- прикоснулась телом, что кричит: теперь выбор за тобой: или диалог, или противостояние, Леон. Она так смотрит любопытно в глаза, пытаясь его понять- что там или добиться ответа. А вот Леончик так напирает: голову склонил , грудь вперед и замер в ожидании. Что ждёт? От себя или Лиски? Эмоции скрывает? Хотя, зная его, пытается контролировать ситуацию. Но... но, да, эмоции, которые домают этот контроль. Чтож он чувствовал к ней в прошлом? Почему то, думаю, что не чувствовал. А использовал её. А она же с головой ( о чем сегодня в главе и было). А что теперь? Теперь он видит, что она не та маленькая Алиса. Бегать не будет. Горда и непоколебима. Ему интересно. Он изучает. И весь в неё. Но помним о контроле.
Эм... Скорее всего Леон хочет испытать твои нервы, Алис! Сам он уже все решил! 😉
Спасибо большое за ностальгическую продочку, Мария! 😍
Обложка 👍
Стали смотреть друг на друга влюблёнными глазами 😍
Оу, поменялась обложка книги? Интригующе 🔥
Почему-то сложилось впечатление, что в прошлом Леон не был "мужчиной мечты". Делал, что хотел и когда хотел не беря в учёт мнение Алисы. Захотел отношений -продпвил, добился. Захотел поменять планы и не оповестить свою девушку -получите. Захотел провести с друзьями вечер без девушки не оповещая ее -распишитесь. Вообще пер вперёд не оглядываясь на тех , кто не успевал поспеть за ним. Не плохая черта для молодого амбициозного человека. Но, у меня возник вопрос. А почему он не закинул Алису на плечо и не ушел с вечеринки с ней, извиниться и объясниться? Почему просто строго оборвал ее метания и не чувствовал себя виновным в этой неоднозначной ситуации с изменением планов и времяпровождения с бывшей девушкой? Потому что она и друзья близкий круг, а наша девчуля так мимо проходила? Или друзья настояли быть без Алисы, ведь ее так и не приняли? Ситуация перед взрывом была, конечно, нездоровой.
А я люблю Леончика
Маш ты бест оф зе бест 😉
Очень люблю главы от мужчин в книгах Марии.
Они охуенные.
Глава от Леона, если увидим её, не сомневаюсь, что будет захватывающей.
НО, больше я жду поступков от мужчин, также героев, а не пустых разговоров.
Хочу действий Леона, чтобы убрал в последствии этих касательных людей из их жизни с Алисой...
Иначе это будет тот же Леон, который ни во что Алису не ставит.
Слушайте, а Леон не сын ли Мельников из "Не дай мне уйти"?
Так получилось, что парочка ранее уважаемых мною авторов начали выдавать своему читателю откровенную антиреальную хрень или попросту халтуру. К Вашим же героям и книгам, о чудесная Мария, хочется возвращаться, по ним скучаешь, им веришь, они настоящие. С нетерпением жду каждой Вашей проды! Вдохновения!
Спасибо за главу, ждём продолжение! И да, поддерживаю комментарии ниже - интересно бы почитать главу от лица Леона ❤️
Столько вопросов !!! Леона бы почитать )
Ждём продолжения!
Анекдот пришёл рассказать?
Спасибо, Маша ♥️
С нетерпением ждём продолжения, автор держит интригу. Всю голову уже сломала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена