https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#82 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" 😅
молодец девочка , лучше сразу прояснить все обстоятельства. Сколько можно носить в себе эту ношу вины , причём уже давно искупленную.
Маша, спасибо ❣️
Ох, ты ж продуманный засранец! "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе"?! Чего тебе боятся, идеальный ты наш?!
Наверное ее тогда подруга подставила.Становится все интереснее. Спасибо Мария,вот уже несколько лет я преданная Ваша читательница!
Кто-то начал играть новую партию или продолжил начатую давно и, это не они двое.
Что происходит, муж и жена одна сатана?
Маша ❤️
Ну что,вот и выяснили ...это не месть
ну я и не верила ,Леон взрослый мужик ,а не сопливый обидчивый мальчик
Обожаю. Спасибо.
Ух! Полетели искры! Спасибо
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА
Какая классная история.Еще толком ничего не произошло,а мне уже щекотно от того что будет впереди))
Ох, чувствую сейчас сорвут болячечку😱. Ведь у нас далеко не пай девочка. У нее, конечно, было в прошлом двухнедельное леоновское помутнение, но Алиса достаточно прямолинейна, как мне кажется. И сейчас она полное может призвать Леона к ответу -зачем он изменил свое решение.
Мария, спасибо за динамику и частые проды!❤️
Интересно бы послушать мысли Леона? 🤔
Копить главы от Марии это то ещё испытание, 15 мой максимум! Господи, я до этого не знала, что умею читать не дыша! Мария, Вы бесподобны в своем творчестве! Мне очень нравятся наши герои... Верю в Алису, что всё-таки это не она выложила видео... Как-то мутно...🤔 И очень любопытны мысли Леона...
С Леоном приключился флешбэк)))))
У меня голова кругом от этого романа! Но заинтриговали классно!
Ой, как говорила Раневская ( вот гром- женщина была!), главное живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шариться. А еще Леону дать конфетку)))
Ну было да и было. Закончилось ведь. Но информация важная. Теперь перестраиваем рабочий маршрут и меняем тактику. 7 лет, 7 лет Карл! Хватит уже пилить опилки Лиске. Ну, хотела работу- получила работу. Как бы, о таком бонусе как Золотов было умолчено. Вот и не принимаем во внимание. От всего прошлоноющего обстрагироваться и вперёд. Единственное, я бы всетаки рекомендовала занять подходящую точку обзора.
Да, тут конечно загвоздочка есть в самом мистере "падший ангел". Не по вкусу придётся ему смена курса Алиски. Но про это будем думать завтра.
Спасибо, Мари!❤️
Спасибо за главу, пока не могу понять любил ли Леон? И так ли все трагично как помнится Алисе. Алиса поставила себя на паузу 7 лет назад. Леон максимально не понятный мужик😉.
❤️❤️❤️
Алиска было, было, было, было, но прошло....
Хватит терзаться, срок истёк.
Правильно, не надо по каждому чиху звонить подружке.
Маша ❤️
Чудеса случаются, Алиса, у тех, кто в них верит. Как же всё сложно у них, спасибо, Маша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена