Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3524
9077 954798

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#82 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 12:48:43

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" 😅

молодец девочка , лучше сразу прояснить все обстоятельства.  Сколько можно носить в себе эту  ношу вины , причём уже давно искупленную. 

Маша, спасибо ❣️  

avatar
12.06.2025, 13:19:14

Ох, ты ж продуманный засранец! "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе"?! Чего тебе боятся, идеальный ты наш?!

 Наверное ее тогда подруга подставила.Становится все интереснее. Спасибо Мария,вот уже несколько лет я преданная  Ваша читательница! 

avatar
12.06.2025, 12:55:56

Кто-то начал играть новую партию или продолжил начатую давно и, это не они двое.

Что происходит, муж и жена одна сатана?

Маша ‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 12:51:33

Ну что,вот и выяснили ...это не месть 

ну я и не верила ,Леон взрослый мужик ,а не сопливый обидчивый мальчик 

avatar
12.06.2025, 12:46:14

Обожаю. Спасибо. 

avatar
12.06.2025, 12:38:35

Ух! Полетели искры! Спасибо

avatar
11.06.2025, 11:57:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА

Какая классная история.Еще толком ничего не произошло,а мне уже щекотно от того что будет впереди))

avatar
10.06.2025, 21:07:24

Ох, чувствую сейчас сорвут болячечку😱. Ведь у нас далеко не пай девочка. У нее, конечно, было в прошлом двухнедельное леоновское помутнение, но Алиса достаточно прямолинейна, как мне кажется. И сейчас она полное может призвать Леона к ответу -зачем он изменил свое решение.

avatar
10.06.2025, 23:00:00

Мария, спасибо за динамику и частые проды!❤️

Интересно бы послушать мысли Леона? 🤔

avatar
10.06.2025, 14:36:48

Копить главы от Марии это то ещё испытание, 15 мой максимум! Господи, я до этого не знала, что умею читать не дыша! Мария, Вы бесподобны в своем творчестве! Мне очень нравятся наши герои... Верю в Алису, что всё-таки это не она выложила видео... Как-то мутно...🤔 И очень любопытны мысли Леона...

avatar
10.06.2025, 14:13:12

С Леоном приключился флешбэк)))))

avatar
10.06.2025, 13:43:59

У меня голова кругом от этого романа! Но заинтриговали классно! 

avatar
10.06.2025, 13:18:48

Ой, как говорила Раневская ( вот гром- женщина была!), главное живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шариться. А еще Леону дать конфетку)))

Ну было да и было. Закончилось ведь. Но информация важная. Теперь перестраиваем рабочий маршрут и меняем тактику. 7 лет, 7 лет Карл! Хватит уже пилить опилки Лиске. Ну,  хотела работу- получила работу. Как бы, о таком бонусе как Золотов было умолчено. Вот и не принимаем во внимание.   От всего прошлоноющего обстрагироваться и вперёд. Единственное, я бы всетаки рекомендовала занять подходящую точку обзора. 

Да, тут конечно загвоздочка есть в самом мистере "падший ангел". Не по вкусу придётся ему смена курса Алиски. Но про это будем думать завтра.

Спасибо, Мари!❤️

avatar
10.06.2025, 13:14:55

Спасибо за главу, пока не могу понять любил ли Леон? И так ли все трагично как помнится Алисе. Алиса поставила себя на паузу 7 лет назад. Леон максимально не понятный мужик😉.

avatar
10.06.2025, 12:40:48

Алиска было, было, было, было, но прошло....
Хватит терзаться, срок истёк.
Правильно, не надо по каждому чиху звонить подружке.

Маша ‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 12:35:45

Чудеса случаются, Алиса, у тех, кто в них верит. Как же всё сложно у них, спасибо, Маша ‍❤️‍