Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3516
9073 952656

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#72 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 13:02:36

Ох, тяжёлое будущее предстоит Леону.

Когда выбор станет очевидным.

Маша ‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 13:01:45

Ой,как же хочется деру дать от туда и оказаться за тридевять земель от этой Мили(((

Спасибо, 🔥

avatar
18.06.2025, 18:05:00

Мария, Вы парой слов можете создать столько эмоций, что не сразу осознаешь, что ты не там, с ними, а с другой стороны. Огромное спасибо ! 

avatar
18.06.2025, 19:49:38

Мария, спасибо за продолжение. Необычная история. Меня не покидает ощущение, что все не так, как кажется на первый взгляд, и что истина некая глубинная тайна. Читать вас – удовольствие. С нетерпением жду новые главы

avatar
18.06.2025, 19:28:40

Ну, можно ещё было поставить условием поправить корону))) Очень уж доволен собой парень.

avatar
18.06.2025, 20:37:36

Как жаль , что из-за каких-то двух  романтичных недель, Алиса упустила столько  реального времени лишь  потому ,что гештальт не закрыт. Хочется верить , что по итогу этот юморист будет того стоить ...

Маша, спасибо ❤️‍🔥

avatar
18.06.2025, 20:48:07

Семь лет это очень долго и очень больно! По сути лучшая часть молодости прошла в сожалении, раскаянии и борьбе. Всего две недели и такой глубокий след. Тянет на любовь всей жизни!  Что то мне кажется не пустят Алису анекдоты слушать.🤔

avatar
19.06.2025, 11:46:23

Леон однозначно один из самых загадочных героев.

Маша, просим главу от Леона!!!

❤️❤️❤️ 

avatar
18.06.2025, 21:16:53

Я снова в него влюбилась,
Ах, глупое, глупое сердце!
И в чувствах своих заблудилась,
Ну где же эта чертова дверца?
Его предложенье приму я,
В обмен лишь хочу остаться.
И долг дней минувших верну я,
Что б вновь через год расстаться.
И долбанные мысли кружатся,
А сердце отчаянно бьётся.
Я снова хочу погружаться
В тот омут, что Леоном зовётся...
Маша, до мурашек... Цём!)

avatar
18.06.2025, 21:00:04

Вопросы, вопросы одни... почему именно ей такое предложение,  если он хочет держать ее от компании подальше.  Почему соглашается на ее условие? "Кое-что,," видимо важное,раз меняет свою стратегию и соглашается.Леон пока как шкатулочка с секретом, его мысли нам недоступны. Цели непонятны. Отношение к Алисе... ну так , типа 'я за тобой слежу в оба' но и губы твои помню и хочу.. " 

avatar
19.06.2025, 00:35:57

Куда они пошли, в ЗАГС? )
Спасибо за продочку!

avatar
18.06.2025, 18:14:47

Он почему то выбирает снова сделать предложение именно ей.  С её выбором... Два раза перечитала, все равно ощущение, что не догнала. 

Она хочет опыт работы в Миле, чтобы сдвинуться с точки и потом найти более интересную работу, имея строчку в трудовой. Но при чем здесь "рассчитаться навсегда"?

Типа оказать услугу, чтобы "извиниться за поступок в прошлом?"

Но тогда смысл ставить условие? Если бы он взял и отказался, она бы не извинилась, и с работой рассталась.

Что-то с логикой 

avatar
18.06.2025, 17:52:49

Это было очень смешно 😂😂😂😂😂

Маша, блин))

avatar
18.06.2025, 18:57:58

Алиса, ты пытаешься вину искупить.... а оценят это?? Сколько он еще боли тебе принесет?? Судя по всему ему вообще плевать на нее... просто удобно под руку попалась..... и смотрит он на нее как мужчина на красивую девушку...  обидненько за Алису

avatar
18.06.2025, 18:45:06

А девочка Алиса поплыла 🫠🫠🫠в очередной раз ....да мне кажется и Леон тоже 

просто не хочет обнажаться ,может какой то блок стоит ..???

и ведь не зря он именно Алисе предложил ФБ

мог бы той же самой Ульяне 

avatar
18.06.2025, 18:11:31

Ходишь,ходишь на работу,а потом бац вторая смена)))))

avatar
18.06.2025, 16:28:51

Чувствую себя нарком@ном, когда хочется читать еще и еще. 
Маша ❤️❤️❤️ 

avatar
17.06.2025, 20:58:22

Ох, Мария, умеете же вы.. так вкусно описывать романтичные сцены! 😍

avatar
18.06.2025, 08:36:20

Обожаю ваши книги!Спасбо за ваше творчество