https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#72 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, тяжёлое будущее предстоит Леону.
Когда выбор станет очевидным.
Маша ❤️
Ой,как же хочется деру дать от туда и оказаться за тридевять земель от этой Мили(((
Спасибо, 🔥
Мария, Вы парой слов можете создать столько эмоций, что не сразу осознаешь, что ты не там, с ними, а с другой стороны. Огромное спасибо !
Мария, спасибо за продолжение. Необычная история. Меня не покидает ощущение, что все не так, как кажется на первый взгляд, и что истина некая глубинная тайна. Читать вас – удовольствие. С нетерпением жду новые главы
Ну, можно ещё было поставить условием поправить корону))) Очень уж доволен собой парень.
Как жаль , что из-за каких-то двух романтичных недель, Алиса упустила столько реального времени лишь потому ,что гештальт не закрыт. Хочется верить , что по итогу этот юморист будет того стоить ...
Маша, спасибо ❤️🔥
Семь лет это очень долго и очень больно! По сути лучшая часть молодости прошла в сожалении, раскаянии и борьбе. Всего две недели и такой глубокий след. Тянет на любовь всей жизни! Что то мне кажется не пустят Алису анекдоты слушать.🤔
Леон однозначно один из самых загадочных героев.
Маша, просим главу от Леона!!!
❤️❤️❤️
Я снова в него влюбилась,
Ах, глупое, глупое сердце!
И в чувствах своих заблудилась,
Ну где же эта чертова дверца?
Его предложенье приму я,
В обмен лишь хочу остаться.
И долг дней минувших верну я,
Что б вновь через год расстаться.
И долбанные мысли кружатся,
А сердце отчаянно бьётся.
Я снова хочу погружаться
В тот омут, что Леоном зовётся...
Маша, до мурашек... Цём!)
Вопросы, вопросы одни... почему именно ей такое предложение, если он хочет держать ее от компании подальше. Почему соглашается на ее условие? "Кое-что,," видимо важное,раз меняет свою стратегию и соглашается.Леон пока как шкатулочка с секретом, его мысли нам недоступны. Цели непонятны. Отношение к Алисе... ну так , типа 'я за тобой слежу в оба' но и губы твои помню и хочу.. "
Куда они пошли, в ЗАГС? )
Спасибо за продочку!
Он почему то выбирает снова сделать предложение именно ей. С её выбором... Два раза перечитала, все равно ощущение, что не догнала.
Она хочет опыт работы в Миле, чтобы сдвинуться с точки и потом найти более интересную работу, имея строчку в трудовой. Но при чем здесь "рассчитаться навсегда"?
Типа оказать услугу, чтобы "извиниться за поступок в прошлом?"
Но тогда смысл ставить условие? Если бы он взял и отказался, она бы не извинилась, и с работой рассталась.
Что-то с логикой
Это было очень смешно 😂😂😂😂😂
Маша, блин))
Алиса, ты пытаешься вину искупить.... а оценят это?? Сколько он еще боли тебе принесет?? Судя по всему ему вообще плевать на нее... просто удобно под руку попалась..... и смотрит он на нее как мужчина на красивую девушку... обидненько за Алису
А девочка Алиса поплыла 🫠🫠🫠в очередной раз ....да мне кажется и Леон тоже
просто не хочет обнажаться ,может какой то блок стоит ..???
и ведь не зря он именно Алисе предложил ФБ
мог бы той же самой Ульяне
Ходишь,ходишь на работу,а потом бац вторая смена)))))
Чувствую себя нарком@ном, когда хочется читать еще и еще.
Маша ❤️❤️❤️
Ох, Мария, умеете же вы.. так вкусно описывать романтичные сцены! 😍
Обожаю ваши книги!Спасбо за ваше творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена